Soccer.ru

Аксёнов: «ЦСКА будет поддерживать Ерёменко до конца, информация о расторжении контракта — слухи»

20 ноября 2016, 19:39

Директор ЦСКА по связям с общественностью Сергей Аксенов отрицает то, что «армейцы» расторгли контракт с полузащитником Романом Еременко, который был дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление кокаина:

«Клуб уже ранее заявлял, что будет совместно с игроком подавать апелляцию на решение УЕФА и поддерживать футболиста до конца. Пока ЦСКА еще не получил мотивировочную часть дисквалификации. Поэтому то, что пишут в интернете — слухи».

Все комментарии
mars6791
20 ноября 2016 в 20:25
В данной ситуации должен понести наказание и клуб, небольшое но чувствительное, наркотики это один из самых криминализированных продуктов. В клубе многократном чемпионе РФПЛ, чем гордятся десятки тысяч болел, играет человек употребляющий наркотики. Позор. Но это пустой звук, позор должен обрести какие то материальные, физические черты, тогда и толк будет в этой борьбе с наркотиками.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Поц (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:05
    Поц
    20 ноября 2016 в 19:49
    В случае апелляции надо проверять всю команду на кокаин, героин и прочую гадость. Все они одна шайка (или семейка, как Гинер говорит).
    Дисквалификация должна быть более жесткой, ведь через 2 года кто-то может вернуться в футбол, а такого быть не должно.
    лошадка35
    лошадка35 ответ mars6791 (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 21:06
    Никто тебе ничего не должен. Докажи для начала, что это клуб виноват, а не только сам игрок.
    mars6791
    mars6791 ответ лошадка35 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 14:32
    Я и говорю что, частично виноват и клуб , если игрок несет основное наказание, то клуб тоже должен нести частично наказание. И презумпция невиновности в отношение клубов в таких ситуациях не должна на эти клубы распространятся (это касается всех клубов). Наивно думать что об этом в клубе не знали, и даже не догадывались, если бы смотрели правде в глаза, а не закрывали на эти факты взгляд, то подобной ситуации можно было избежать, или обойтись без публичного скандала и разрешить другими способами (лечение игрока, чем не выход и не помощь). А вы пишите в чистейших наших традициях: игрок - нарик, а мы здесь не причем.
    Krass-mark
    21 ноября 2016 в 11:36
      Dj.Depp
      20 ноября 2016 в 20:00, ред.
      Имидж клуба в такой ситуации портить ни кто не будет. Напишут, что осудили всем коллективом, но поддержат до конца. Это единственно правильный пиар ход в подобном положении.
      Lu4nik
      22 ноября 2016 в 09:14
      что ж, ЦСКА, снимаю перед вами шляпу. Хотя даже не сомневался, что не оставите своего игрока!..
      P.S. Удачи вам сегодня с Байером!!!
      Также хотел бы призвать пользователей соккера не троллить сегодня Акинфеева. Ну бойан уже, чесслово...
      Mi6
      Mi6
      20 ноября 2016 в 20:02
      Кокаин на клубном уровне - потому и поддержка...
      Остапчук 67
      20 ноября 2016 в 22:05
      Даже агент игрока ведет себя корректнее и осторожнее, чем РФС и ЦСКА
      Tostao
      20 ноября 2016 в 22:50
      Самый короткий анекдот : "Гинер - альтруист".
      The Frei
      20 ноября 2016 в 20:04
      Сам виноват, за ошибки нужно платить, пусть в Финляндию катиться.
      Он в первую очередь Цска подставил. Бедный, теперь миллионы тратить придется, а не в футбол играть.
      Поц
      Поц ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      20 ноября 2016 в 20:27
      Красавец. Сразу виден человек с медицинско-филологическим образованием. И речь связная и диагноз ставить умеет. Жаль не верит про опиум для народа в ПФК.
      rawer
      20 ноября 2016 в 20:27
        лошадка35
        лошадка35 ответ mars6791 (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 17:52
        аххаха)))
        ну что за чушь?
        почему у нас тогда вместе с убийцами не сажают их семью? или друзей? соседей? коллег?)
        подумай об этом ДО того, как нести подобный бред, а не после...

        P.S.ну и само собой, Ерёма пришёл в кабинет к Гинеру и сказал: ставлю Вас в известность, что с такого-то числа начинаю ширяться кокаином, вот в таких дозах. поставьте, мне пожалуйста, печать и распишитесь в уведомлении. а потом с этими же словами обошел всех сотрудников базы:)
        Дмитрий Аександров
        20 ноября 2016 в 20:06
        А если бы он в состоянии наркотического опьянения сел за руль и задавил кого-то, например детей Аксенова? Наркота стала бы отягчающим обстоятельством. Аксенов не подумал об этом? И почему молчит сам Еременко? Должен был уже во всех СМИ извиняться лишь за то, что попал в такую ситуацию.
        buzum
        21 ноября 2016 в 09:13
        Будут хавать наркоту все вместе!
        Русский Моуриньо
        21 ноября 2016 в 04:49
          Санчо Панса
          21 ноября 2016 в 05:30
          Не стоит верить всему тому, что пишут в газетах! Рома, не смотря ни на что, остается в ЦСКА и будет морально поддерживать команду) Ему очень нужна поддержка в такой непростой ситуации...
          mat73
          20 ноября 2016 в 21:21, ред.
          Наркоклинику оплатят наперед и всё, вся помощь. Ито удержут эту сумму потом с причитающейся по контракту годовой выплаты по итогам сезона
          tenriz
          20 ноября 2016 в 21:21
          Нормально так - подставил клуб а зп все равно будет.
          112910415
          20 ноября 2016 в 19:47
          какой именно конец имеется в виду?
          Остапчук 67
          20 ноября 2016 в 19:49
            Пастух
            20 ноября 2016 в 21:23
            О Дзагаеве думайте...
            Ярёма уже отрезаный ломоть(((
            ДСА
            20 ноября 2016 в 20:13
            Если нюхал, то какая может быть поддержка?
            UrAn54
            20 ноября 2016 в 21:44
            У Гинера денег много что-ли? Игрок подвел команду, а его поддерживать собираются. Не понимаю я этого. Да и УЕФА не отменит решение, и правильно сделает - должна же быть какая -то дисциплина за те деньги, которые получают футболисты.
            Ольга13
            20 ноября 2016 в 20:39
            Непонятка мутная...(((
            Leha-ha50
            20 ноября 2016 в 19:52
            Еременко все же легионер - финн. Представляю , что было бы если б россиянин попался?!? Нас и так пинают все кому не лень, а наши футболисты оказывается коксом балуются. Надо искоренять это зло.
            алдан2014
            21 ноября 2016 в 07:23
            Человек нанёс колоссальный урон имиджу клуба.Господин Гинер не будет сюсюкаться с Ерёменко.Тем более ситуация в клубе и так аховая,а тут ещё игрок попадается на уптреблении кокаина.
            CTAPbIU
            21 ноября 2016 в 00:58
            В некоторых странах употребление наркотиков карается смертной казнью, у нас их поддерживают... Придумайте еще, что ему этот кокаин под дулом пистолета в нос засыпали! Человек сам выбрал свой путь, поломал себе карьеру. Пусть выкручивается как может.
            Гость