Soccer.ru

Давыдов: «У Карреры есть яйца, и какие!»

20 ноября 2016, 23:58

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов рассказал о бывшем главном тренере красно-белых Мурате Якине, а также высказался о нынешнем наставнике московской команды Массимо Каррере:

«Якин – мужик с яйцами. Я не буду его критиковать, он молодец. Да, играли мы не лучшим образом. Но не получиться у тренера может по миллиону причин. И часто от его уровня они вообще не зависят. Будь моя воля – я бы оставил Якина на второй год. Потому что он объективный и последовательный тренер. При нём справедливости было больше, чем при Аленичеве. Он ставил тех, кто реально лучше тренировался. Никакого блата, предвзятого отношения, странных решений. Ты сильнее конкурентов на тренировках? Значит, играешь в основе. Всё. Если кто-то "кидал якорь” – он не выходил на поле.

Есть ли яйца у Карреры? Да. Ещё какие! И авторитет в команде у него есть. Все понимают и принимают его решения. Я примерно так себе представлял команды Бердыева. Когда ты выходишь на матч и понимаешь, что делать. Я всегда думал: "А каково это?” Вот у Карреры тоже всё чётко: не надо лишних движений, рывков. У тебя есть чёткая роль на поле, чёткие функции. Их ты и выполняешь».

Напомним, что 20 ноября «Спартак» впервые с 2000 года выиграл первый круг чемпионата России.

Все комментарии
qwenster
21 ноября 2016 в 00:50, ред.
Денис Давыдов - эксперт в области тренерских яичек однако))
САША ЗА СПАРТАК
21 ноября 2016 в 00:46
САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЯЙЦА У НАШЕГО КАРРЕРЫ! У ЛУЧЕСКУ НА ВТОРОМ МЕСТЕ!
Suriand
21 ноября 2016 в 00:46
Денис,иногда лучше жевать чем говорить) вышел на поле на 10 минут последних,ничего особо не сделал,зато ерунды всякой нагородил до конца года хватит.
ABRAM995
21 ноября 2016 в 00:44
Что- то в Спартаке уже реально народ с ума сходит.. Что же с ними случится если они и вправду станут чемпионами? Боюсь представить о каких частях тренерского тела тогда пойдёт риторика)
owl_fake
21 ноября 2016 в 00:43
Наверняка, назначая тренера, Федун советуется именно с Давыдовым.
ABir
21 ноября 2016 в 00:41
Пусть они станут золотыми!
Шуnя771
21 ноября 2016 в 00:40
Те же яйца только в профиль...

Что то представители отряда непарнокопытных заволновались на этой теме...
playyymayker
21 ноября 2016 в 00:40, ред.
МММ,Денис,Да вы шалун)
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергей Ковалёв 1 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:37
"Здуться" им не грозит - они Сдуются
КАМЮ
21 ноября 2016 в 00:35
Новость о яёцах Карреры достойна находиться в Главных
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Знатог (раскрыть)
21 ноября 2016 в 00:35
туда -усех,кто,хоть может бярут,так что все шансы есть,главное вериить-спорсирриак чямпипён!
EAGinLE
21 ноября 2016 в 00:33
А при ком Давыдов играл чаше ?
Знатог
21 ноября 2016 в 00:30
У меня тоже есть. Может меня в Спартак возьмут?
Сергей Ковалёв 1
21 ноября 2016 в 00:23
Хоть я болею за зенит, но вы заслужили быть чемпионами,главное не здуться, Мы победу не отдадим
Bazuka-Limon
21 ноября 2016 в 00:22
лучше бы про голову вспомнил
LAKZ
21 ноября 2016 в 00:21
спартак как всегда на своей волне
nulll
21 ноября 2016 в 00:14, ред.
времена де Зеува, его душевой кабинки давно позади, так что тему гениталий поднимать не следует
Сливки общества
21 ноября 2016 в 00:12
Воу-воу.))
Нелетучий голландец
21 ноября 2016 в 00:11
Что за мода пошла про яйца?
Bearded man
21 ноября 2016 в 00:08
И тут Жано потянулся ушами к Давыдову.)
CTAPbIU
21 ноября 2016 в 00:08, ред.
Да что говорить, полноценный мужик: и яйца, и руки, и ноги, а самое главное голова на месте. И думает эта голова очень грамотно. Массимо прекрасно видит все качества и слабые стороны каждого из игроков. А самое главное умеет сильные стороны каждого применять в игре там, где они особенно необходимы. Его команда сплаченна, нацелена, и шаг за шагом движется к своей цели.
ДмиАлександрович
21 ноября 2016 в 00:05
Мда. Блестящий заголовок. Что еще ждать от избалованного Давыдова, с его сумкой Луи Витон за 120 тысяч и личным водителем.
Venezuela
21 ноября 2016 в 00:03, ред.
Для тех, кто читает только заголовок - прочтите текст. Там кое-что "вкусненькое" про Аленичева. Даже интереснее, чем заголовок.))
вованыч 80
21 ноября 2016 в 00:01
ПиПец,у спартачей новое хобби-подглядывать у кого яйца больше?
GGGringOOO
21 ноября 2016 в 00:01
    Гость