Soccer.ru

Бибер посетил тренировку «Барселоны»

21 ноября 2016, 15:41

Известный исполнитель Джастин Бибер, который дружит с нападающим «Барселоны» Неймаром, посетил тренировку каталонского клуба. Он поучаствовал в занятиях, сфотографировался с футболистами и поработал с мячом. Ранее тренировку «Барселоны» посещал Арнольд Шварценеггер.

 

MSN com Justin. ❤️

Фото опубликовано @neymarjr_forever11

 

Neymar e Justin. 😂❤️

Видео опубликовано @neymarjr_forever11

Все комментарии
311
311
22 ноября 2016 в 00:13
    sir_Alex
    sir_Alex ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 22:34
    +100500)))
    inz87
    21 ноября 2016 в 21:39
    надеюсь подпишут
    рус фан
    21 ноября 2016 в 20:53, ред.
    Суарес на фото выглядит как бандос которого попросили улыбнуться в компании батанов, где Леонель и Бибер как папа и сын.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 20:42
    Вердума раньше не любил,за то что валялся на ринге,сейчас ударку подтянул,стал хорош.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 19:59
    Миоч-Вел=супер заруба будет.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 19:59
    Миочич сейчас хорош,мне Грейси раньше нравился
    KaZёL
    KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 19:54
    Веласкес,Кормье,Петтис,
    guf ak-47
    21 ноября 2016 в 19:41
    клеймо на всю карьеру
    Т07
    21 ноября 2016 в 19:21
    Конечно! А бабам куда? Точно! В Барсу
    Lil_Nigga
    21 ноября 2016 в 19:10
    побрейте месси уже кто-нибудь..
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ Zidane.5 (раскрыть)
    21 ноября 2016 в 19:09
    Ты
    Чемпион Соккера
    21 ноября 2016 в 19:08
    Пфффф,лучше бы глорики Реала со своим натуралом под номером 7 замолчали бы.Вы бы все потекли,если бы у вас хоть был бы шанс посетить тренировку Барселоны)))))К нормальным фанатам это не относится.Не судите строго,это не троллинг.
    Lucius Vorenus
    21 ноября 2016 в 18:37
    эээмм думаю после этого фото болельщиков Барселоны стало ровно в 3 раза меньше
    Санчо Панса
    21 ноября 2016 в 18:36
    А Бибер неплохо умеет играть в футбол, я смотрю! Вот бы его навыки сравнить с навыками нашего Бибера - Александра Кокорина) Да, правду говорят, что Джастин заметно подрос и внешне возмужал. Только бороду ему не стоит отращивать как у Месси!
    FHTS-9
    21 ноября 2016 в 18:21
      sany14
      21 ноября 2016 в 18:13
        DANTE 007
        21 ноября 2016 в 18:04
        Пригласили бибера, чтобы потроллить роналду. Ведь он официально признался, что он с бибером одной крови)))
        maliw
        maliw ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 17:51
        а когда Шварц приезжал ты под стол прятался?! показывая собирательный образ спартача
        Lu4nik
        21 ноября 2016 в 17:41
        тьфу, блин... я думал, Кокорин к ним приехал в гости, опыта набраться
        ДмиАлександрович
        21 ноября 2016 в 17:34, ред.
        Эталонный болельщик Барселоны. Теперь понятно, для каких людей пишутся все эти простыни под каждым упоминанием Месси или Барсы. Я бы сказал, что это собирательный образ болельщика Барселоны.
        eleven LC
        21 ноября 2016 в 17:33
        месси похож на санта клауса в 30 лет!
        Zidane.5
        21 ноября 2016 в 17:30
          Стадион Зенита
          21 ноября 2016 в 17:30
          новый трансфер
          dima090887
          21 ноября 2016 в 17:24
          Кантона не зря говорил, что Месси в Бибера превратился!) Вот и пожаловал...
          KaZёL
          KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 17:12
          у ковбоя удар мощнейший! но и держалка слабейшая...
          Dj.Depp
          21 ноября 2016 в 17:08
            KaZёL
            KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:07
            а насчёт Макгрегора,Дана не допустит его боя с Хабом,в Мае 3-й бой с Диазом,ник уже хвастается что ЮФС предложили ему контракт на этот бой(1.5 ляма) Дана не дурак!-Хаба или ФЕРГА Убьют просто ирландца
            Madridist-m
            21 ноября 2016 в 17:05
            Лол
            KaZёL
            KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:04
            Сен Пьер не будет в ЮФС он был в воскресенье на Беллаторе и заключил предварительный контракт на 3 боя(там наш Федя на 4 вроде боя подписал контракт) Ести в инстаграмме фото Сен Пьера и Феди когда они подписывали контракт с Беллатором
            Гость