Soccer.ru

Слуцкий: «Дзагоев пока не может играть 90 минут»

21 ноября 2016, 17:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Байером» отметил, что полузащитник «армейцев» Алан Дзагоев готовится к игре с немцами, однако все 90 минут хавбек, вероятно, сыграть не сможет.

«Дзагоев работает в общей группе. Это означает, что он готовится к матчу. Пока сложно сказать, на сколько его хватит. Наша задача это определить. Но понятно, что 90 минут он пока сыграть, наверное, не сможет».

Все комментарии
забайкальский армеец
22 ноября 2016 в 03:08
Главное помог бы команде.
zen it
zen it ответ makkie (раскрыть)
22 ноября 2016 в 00:34, ред.
да ты вообще лол)))) мастер вставить неуместное словцо)))
zen it
22 ноября 2016 в 00:32
не отпустило еще...))))
Lu4nik
Lu4nik ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 ноября 2016 в 21:52
мячик, что надо, положил
Вася Пупкин 1
21 ноября 2016 в 21:21
Человек-боец, не щадит себя ни в ЦСКА ни в Сборной! Хочется чтобы у Алана здоровья крепкого и сибирского было много-много! А остальным тюфякам ровняться и брать пример есть с кого!
Selim Yavuz
21 ноября 2016 в 21:16
без Дзагоева ЦСКА не тот
Воин666
21 ноября 2016 в 20:37
Ждём 2 победы в оставшихся турах группового этапа ЛЧ.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:49
Надругались уже или пока в одиночке держат???)))
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:42
Речь только о "траве" разве? Тебе крокодилов мало?
makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:33
Как можно вообще сравнивать алкоголь и наркоту? Ты в своём уме вообще?
Кайф тоже должен быть в меру - иначе это не кайф, а не пойми что!
Великолепный
Великолепный ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:29
Лично для тебя, раз просишь - на смотри какой уровень, высокий!

makkie
makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 19:12
    самуил кац
    21 ноября 2016 в 18:54
      Санчо Панса
      21 ноября 2016 в 18:27
      Оно и понятно! Впрочем, торопится с этим не стоит. А то не дай Бог, рецедив... Буду рад увидеть Алана в матче против Байера даже на полчаса игрового времени) Классный он, конечно, мяч забил в Леверкузене!
      КПР
      21 ноября 2016 в 18:25
        denmig
        21 ноября 2016 в 18:17
        пончик: "но понятно, что, наверное, может быть, я не знаю, сыграть 90 мин он не сможет"!
        ????? решительность на грани фантастики!
        KaZёL
        KaZёL ответ sihafazatron (раскрыть)
        21 ноября 2016 в 18:14
        Думаешь вштырит так?
        112910415
        21 ноября 2016 в 18:12
        по весне очень пригодится
        sihafazatron
        21 ноября 2016 в 18:09
        да пусть хоть 5 минут сыграет, но за это время сделает хет-трик и отобьет 2 пенальти))
        castromen
        21 ноября 2016 в 18:07
        Надеюсь,хоть минуту-то выдержит или надо будет его с двух сторон держать?
        serjinhо
        21 ноября 2016 в 18:07
          KaZёL
          KaZёL ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          21 ноября 2016 в 18:06
            KaZёL
            KaZёL ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 18:05
            Он к нам не пойдёт,бюджет урезали,или ты не знал?так что мы пас.
            ЦСКА Самый титулованный
            ЦСКА Самый титулованный ответ KaZёL (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 18:04
            Кодировать будете вы, его отдадут вам обратно после завершения аренды!
            KaZёL
            21 ноября 2016 в 18:03
            Удален пользователем Nedved9507 21.11.2016 18:00:49 по жалобе

            Nedved9507-за что удалил пост? "оф инфа УЕФА"-Ерёменко -наркоман!
            Нельзя уже использовать инфу с источника УЕФА?
            KaZёL
            KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:53
            не мороси чушь....а ...это ваш юмор такой-столовый....
            KaZёL
            KaZёL ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:53
            Так стоп! мы же вам алкашуру отдали!баш на баш! топ игрок!игрок сборной! бухает каждый день?на тренировках в слюни пьяный?ваши проблемы!кодируйте!
            sir-5
            sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:53
            Серенький,после твоих шуток всё меркнет,конечно...Жарь дальше.
            KaZёL
            KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
            21 ноября 2016 в 17:51
            Спам в ЛЧ? иди своими плоскими шутками развлекай коней,Динамо в вышке?лето 17 года-записывай! Ерёма говоришь летом 17-года играть будет? ты сказочник в двойне! так даже в смехопанораме не шутят!
            морозз
            21 ноября 2016 в 17:51
              Гость