Soccer.ru

«Спартак» не предупредил Карреру о покупке Селихова

21 ноября 2016, 19:18

Источник, близкий к «Спартаку», сообщает, что возможная покупка столичным клубом вратаря «Амкара» Александра Селихова не была согласована с главным тренером «красно-белых» Массимо Каррерой.

«Генеральный директор „Спартака“ Сергей Родионов встречался с Каррерой 18 ноября, однако о возможном переходе голкипера „Амкара“ Селихова итальянского специалиста не предупредили. Каррера узнал о покупке вратаря в день матча команды против пермяков (20 ноября). Тренер „Спартака“ остался недоволен тем фактом, что трансферные вопросы клуба решаются без его ведома».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 ноября 2016 в 10:38
Самое смешное ,что и Селихов не в теме......

Каррера наверно по колено в шоке.....Ребров из 14-ти матчей 9 на ноль отстоял а ему замену нарисовали.....

Федун наверно подумал что он Царь футбольный.....и доля тренера,с его же слов, уже не 10% в успехе команды а 0,1%..........быстрей бы начал вмешиваться в работу Карреры....а то Спартак и вправду что нибудь выиграет.....
Суеверный
22 ноября 2016 в 10:25
Подарок хотели сделать...
алдан2014
22 ноября 2016 в 10:10
Уверен,что Каррера имел с руководством клуба беседу на предмет усиления состава.И в курсе.А вот насчёт диктовать свои условия..Это только после окончания чемпионата.И думается мне,что в случае чемпионства,и прогрессирующей командной игры,отказа в пожеланиях тренеру не будет.Массимо- максималист и как показало время отличный коуч.Федун это понимает.
алдан2014
22 ноября 2016 в 10:03
Все эти вбросы в прессу,о якобы творящемся в Спартаке,тонкая психологическая игра конкурентов.Не думаю,что Каррера будет против усиления в лице Селихова.Это молодой,но уже классный воротчик.Ребров уже староват,да и не в обиду Тёме,супер он никогда не был.И увести из под носа Зенита вратаря ,не только перспективного,но уже сейчас высокого уровня,это небольшая победа.
ОЛЛС
22 ноября 2016 в 09:20
Всё по-старому.Чуть забрезжило на горизонте и Федун решил,что все предыдущие победы - плод его трудов.)
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 09:18
Вот это номер! Надеюсь, Каррера понял, куда он попал прошлым летом) Полное неуважение к главному тренеру!
dinoel
22 ноября 2016 в 08:16
Если так, то полная дурь опять начинается
Казанский
22 ноября 2016 в 07:41
Тренер „Спартака“ остался недоволен тем фактом, что трансферные вопросы клуба решаются без его ведома
-------------------------
Еще раз выразит недовольство,вылетит из клуба.Из-за этого Спартак и Бердыева,писали,не взял,чтобы не лез в трансферную политику клуба))
denmig
22 ноября 2016 в 07:18
А селихов уже на матч с тереком выйдет!
Evgeniy66
22 ноября 2016 в 07:05
А если правда так и есть как пишут, ТО руководство Спартака вы вообще что нибудь понимаете, и хотите добиться результатов, Так забудьте про бизнес и пусть тренерский штаб решает кому играть. Будет грустно и смешно если руководство разрезается с тренером именно руководство. Да кстати Селихов ой не Нойер ой не Нойер да и не выше наголову Реброва.
proezd2
22 ноября 2016 в 04:26
Родионову трэба репу поправить ,берега путает...
вы должны уже Массимо Спартаку за первый круг.
proezd2
proezd2 ответ VIC2 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 04:23
Браток не переживай,главное Спартак и мы!!!
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2016 в 03:42, ред.
И вновь спасибо!
Но слово то было литературное, но попало в реестр неблагозвучных
еще раз спасибо
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ VIC2 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 03:29
НЕ заводись.
У них работа,есть правила,они их выполняют.
Как судья на поле...хоть всё по правилам,но всегда будет недовольная сторона.
Обидно не это,а то,что сексуальные меньшинства изгаляются,как хотят,но не грубят,всё по правилам.А ты...вспылил и в каталажку.
VIC2
22 ноября 2016 в 03:08
Мой комментарий был обращён пользователю "Сергей Саныч":
Я чувствую по твоим комментам ты хороший мужик...
Неужто веришь в то что говоришь: "относятся с уважением....Всё наверняка согласовывают с ним. Иначе нельзя"
Да у нас всё льзя, берега давно потеряны.
Если завелась хоть одна завистливая личность (было слово "75", за что и был удален комментарий) - это считай человека съели, а спасти его может только умная Сила...
Но мне кажется Федун только стадионы умеет строить или только деньги на это давать,
или в Спартак вкладывать немерено
Но он не от любви к Спартаку это делает, он от этого, кажется, кайф получает - такой,
знаете ли, великий благодетель, "да не оскудеет рука дающего"
Временами ему не нравится что происходит в его "республике" и он тогда:
то ли по чьему-либо на вету, то ли по прихоти своей бесхитростной начинает
"сбивать лётчиков" то ли своих, то ли иностранных...
Вот и сейчас уже дают корректировки на нового лётчика-иноземца
CTAPbIU
22 ноября 2016 в 03:01
Да не будут брать селихова...
VIC2
VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22 ноября 2016 в 02:40
Спасибо за понимание и поддержку

Но я так и не понял, кто такой "Nedved9507"
Он что ли цензор, модератор ли?
Или просто радетель за чистоту Русского Языка
Или член общества "Офицеры России";
пришёл, увидел, не понравилось - закрыл; прочитал, непонравилось - удалил

И что, просто так можно удалить любой непонравившийся комментарий?
zen it
22 ноября 2016 в 00:39
расшатывают реброва, как могут, пускай поищут добра от добра...
alex-dsi
22 ноября 2016 в 00:19
Спартак так испугался что зенит купив селихова решит свою последнюю проблему. Что купил селихова сам не спрося тренера... чтоб был.. как говорится...
zen it
22 ноября 2016 в 00:16
спартак все-таки убивают... изнутри))))
ЦСКА Самый титулованный
21 ноября 2016 в 23:43
спартак не предупредил Карреру о покупке Селихова

не уважают Карреру в спартаке
sir-5
21 ноября 2016 в 23:40
Правила соккера запрещают писать на иностранном языке не всем??? Ах да,это ветка "Спартака"...
Бедный Каррера,его ждёт печальная участь весной,как водится в "Спартаке".Первая чёрная метка околофедунов ему послана,если это не утка.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Томик (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:37
Ты прав.
Многие начинали в Спартаке очковать.
Посмотрим.
Bearded man
21 ноября 2016 в 23:30
Ну в Спартаке всегда так было и пусть хоть Маур будет у руля команды, Федун все равно будет считать себя умнее.)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nedved9507 (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:30
...в содержаниИ...
Ну,и где тут брань?
Я чувствую по твоим комент ты хороший мужик Не уж-то веришь в то что говоришь: "относятся с уважением....Всё наверняка согласовывают с ним. Иначе нельзя" Да у нас всё льзя, берега давно потеряны Если завелась хоть одна завистливая 75 - это считай человека съели, а спасти его может только умная сила, но мне кажется Федун только стадионы умеет строить или только деньги на это давать, как и в Спартак Он от того, кажется кайф испытывает - такой благодетель, но временами ему не нравится что происходит на его "республике" и он тогда, то ли по на вету, то ли по прихоти своей "сбивает лётчиков" то своих то иностранных, вот уже дают корректировки на нового иноземца
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:29
Есть такое слово тенденция - предвзятая, необъективная, односторонняя мысль, не вытекающая из существа дела, но навязываемая кем-либо кому-либо; а ведь с этого всё и начинается...А потом я уже пожил не мало - старый воробей
Я боюсь этого слова и назвал его "ласточкой", а кто уткой, а кто ещё как-то (голь на выдумки хитра)
Я боюсь за Спартак, за игроков в нём, за тренера, за болельщиков, которые продолжают верить; я тоже, было, начал верить...
Томик
Томик ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:28
А что ему нервничать и штанги целовать? В 22 года то, играя в Амкаре. В таком возрасте все бесстрашные, тем более ответственность ещё и не понял серьёзную. Он что, хоть раз на себе почувствовал, что значит пропустить и не выиграть за Спартак или в сборной от Украины за шиворот запустить? Что ему волноваться? Толком то и конкуренции не видел. Посмотрим, как у него с нервами.
Nedved9507
Nedved9507 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 ноября 2016 в 23:26
Не спорю, что все по делу, но правилами регламентировано, что не должно быть бранных слов в содержание
Байкал-38
21 ноября 2016 в 23:25
Слухи Федун: Да кто он такой? что бы у него спрашивать!
Сергей Саныч
21 ноября 2016 в 23:22
Nedved9507, ну нормальные же вещи пишет VIC2.
За,что удалять-то?
Здесь можно каждого третьего удалять,а этот-болельщик.
Что за манера...взрослые мужики уговаривают невидимых цензоров..
Мне лично стыдно.
Гость