Soccer.ru

Ловчев: «Возможная покупка „Спартаком“ Селихова без согласия Карреры — принцип тупого бизнеса»

22 ноября 2016, 10:24

Футбольный эксперт Евгений Ловчев хотел бы видеть голкипера «Амкара» Александра Селихова в «Спартаке», но только при условии, что такой переход предварительно согласовали с главным тренером «красно-белых» Массимо Каррерой:

«Я за то, чтобы „Спартак“ купил Селихова, но если этот трансфер в самом деле не согласовали с Каррерой, это очень плохо.

Во-первых, это разочаровывает тренера, который работает с душой и говорит хорошие слова в адрес владельца клуба и команды. Такой поступок оставит у Карреры горький осадок. Во-вторых, люди, которые ведут „Спартак“... Ветераны не могут им быть благодарны за футбольную команду, мы-то воспитаны Старостиным совершенно иначе, он просил не совершать такие поступки. Это все продолжение той фразы Федуна про тренера и 10 процентов. В-третьих, почему никто не спрашивает мнение тренеров? Принцип тупого бизнеса: „Я вас нанял, давайте работайте!“ Если трансфер Селихова не согласовали с Каррерой, Федун, вы грубо ошибаетесь, и ваши помощники неправильно себя ведут!»

Все комментарии
Сергей Саныч
23 ноября 2016 в 11:30
Федун и Каррера должны начать писать друг другу письма в стихах.
И отношения потеплеют,и голову напрягут,и русский подучат.
Maгa05
22 ноября 2016 в 19:05
Федун - жги ещё...

нам нравятся результаты спартака при тебе
pomor45
22 ноября 2016 в 18:47
В первом же матче за Спартак Селихов пропустит парочку необязательных голов и надолго усядется на скамейку. А может и сразу усядется.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:30
Неее, тут ты не прав, старина. Всю эту кухню я доподлинно знаю. Друзья в Лукойле есть. Как раз, причастность Лукойла и Аликперова - это и есть трёп и утка. А плохие менеджеры в топ не входят и это стоит признать.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:21
Он-НИКАКОЙ менеджер.Обычная подсадная утка. А Алекперов-охотник в схроне.На осеннего гуся перелётного идёт охота. Жирный такой гусь,нагулявшийся на российских зерновых полях.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 18:19
Да, ладно, старина, что у него есть, то не отнять. Другое дело, что он не ФУТБОЛЬНЫЙ менеджер. И в этом главная беда.(
sir-5
sir-5 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:59
"И это тоже пройдёт." Соломон.
sir-5
sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:57, ред.
...киевский (только по тогдашней письменной традиции-"Пью ЗДОРОВЬЕ Вашего Величества) . До сих пор у них такая традиция и сохранилась, это видно это по истории Трампа и Порошенко.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:55
Когда это он стал "менеджером и бизнесменом"??? Обычный политработник СА и ВМФ,"ловец душ человеческих".
sir-5
sir-5 ответ Дракон1988 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:53
Та они вдевятером только и хохочут,из солидарности.У нас ведь как водиться : Надо,чтобы всякая чушь носила ярко выраженный "военно-патриотическо-клубный характер", а уж за своих,или против чужих-неважно.Лучше "два в одном".
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 17:51
У этого парня руки не опустятся.Он просто может "дать сдачи",с непредсказуемыми последствиями для "Спартака",а лучше для "тимура" и его командЫ".
Дракон1988
Дракон1988 ответ морозз (раскрыть)
22 ноября 2016 в 16:48
Рассмешил,спасибо Саныч)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 16:41
Верно.Атмосфера в команде это тринадцатый игрок на поле.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 ноября 2016 в 15:46
Просто он менеджер и бизнесмен в большей степени, чем психолог. Не понимает, что качественные игроки-это ни что, если нет человеческих взаимоотношений и тепла. Без этого нет ощущения "дома" и единения между игроками.
artshaki
22 ноября 2016 в 14:17
Федун смотри не испорти прогресс
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 14:00
Как ни странно,но для меня странного тут тоже ничего нет.Только с других позиций,близких к тем,о которых вы поведали.Только более мелко-корыстных.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:50
Если у человека в данном случае тренера получается,то по-любому надо поддерживать его энтузиазм. Помимо денег есть отношения,они обязаны быть,это очень важно.Веришь,я не вижу у Федуна отеческого отношения к своей команде.Может быть,я слишком многого хочу,но должно быть именно так.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:43
Если это действительно так, то Массимо в шоке. В Европе к таким зехерам не привыкли и это для любого нормального тренера, повод задуматься, а зачем он вообще в этой команде?!(( Вместе с этим, естественно, сразу опускаются руки и заканчивается энтузиазм и желание работать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:36
Можно сколько угодно упираться лбом за свою любимую команду это нормально в этом нет ничего неправильного.Но нежелание признавать то,что недоверие и решение вместо,а не вместе с тренером по какому-либо вопросу ведет к дистанцированию от нормальных отношений.Тем более для итальянца,который заслужил(черт возьми,он действительно заслужил,что бы с ним советовались)!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Dj.Depp (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:33
Привет! О том-то и разговор.Просто некоторые не хотят этого замечать.Вернее делают вид,что это не так.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ОЛЛС (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:32
Привет! В этом и есть главная беда нашего футбольного менеджмента. Тренер для них не более, чем наёмный работник...Типа уборщицы в офисе.(((
Dj.Depp
22 ноября 2016 в 13:27
Если это действительно так, то этим шагом наш менеджмент в очередной раз вбивает гвоздь в будущее клуба. Думаю, что прежнего отношения в команде уже ни когда не будет. Они своими руками срубили всё то, что сумел сделать за эти месяцы Каррера.!(((
Урия Гип
22 ноября 2016 в 13:23
Не нравится, что "Народная команда" такой же бизнес-проект, как и многие другие?
Винсент Вега
22 ноября 2016 в 13:13
ну так какой клуб, такой и принцип)
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:12
Ты прав насчет того, что Федун любит показать кто в доме хозяин. Но в данном случае, вряд ли. Зачем ему унижать Карреру? Нет никакого смысла.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:06
Насчет Федуна вряд ли.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 13:00, ред.
Иногда забывают такие вещи, которые ни в коем случае забывать нельзя. Я работал преподавателем, так вот один раз забыл что у меня запланирован экзамен в одной из групп и не пошел на работу. Потом сам удивлялся, как я мог такое забыть. Но вот нашло затмение какое-то. Был ещё такой исторический факт. Один из генерал-губернаторов забыл поздравить государя императора с днем рождения. Когда спохватился, то послал телеграмму: "Третий день пью за здоровье вашего величества." В ответ получил: "Пора бы и прекратить". Здесь тоже самое. Наверное, переговорить с Каррерой по этому поводу должен был генеральный директор. Но у него столько повседневных дел, что вполне мог закрутиться и забыть, а ему никто не удосужился напомнить.
dinoel
22 ноября 2016 в 12:58
Интересно, Федун общается с Каррерой? По дружески, или как хозяин?
papic337
22 ноября 2016 в 12:45
Скорее всего этот трансфер согласовывался ещё с Аленичевым и процесс переговоров уже был запущен, а потом просто забыли поставить Карреру в известность. Но это ни коим образом не оправдывает селекционную службу и генерального директора. Получить по шапке они вполне заслужили.
mat73
22 ноября 2016 в 12:14
Песьякова комунибудь подарить, вот и будет два равноценных вратаря в команде - Ребров и Селихов, пусть конкурируют и развиваются!
Гость