Soccer.ru

ЦСКА — «Байер»: Чалов выходит на острие атаки

22 ноября 2016, 18:28
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - «Байер».

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Миланов, Чалов.
Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Траоре, Страндберг, Набабкин.

«Байер»: Лено, Топрак, Та, Едвай, Хенрикс, Арангис, Кампль, Брандт, Фолланд, Чалханоглу, Чичарито. 
Запасные: Озкан, Драгович, Венделл, Да Коста, Баумгартлингер, Хавертс, Мехмеди.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
sihafazatron
22 ноября 2016 в 18:32
удачи и только победы армейцам!!
ЦСКА Самый титулованный
22 ноября 2016 в 18:30
    LOpp
    22 ноября 2016 в 18:51
    Чалов - это уже от отчаяния.
    Jeck Denielse
    22 ноября 2016 в 19:28, ред.
    Удачи ЦСКА ......
    Особенно Игорю Акинфееву....
    Чую сегодня прервётся эта нелепая,несправедливая серия лучшего кипера России...
    ЦСКА нужней эти 3 очка....эти премиальные за победу в ЛЧ....клубу нужна победа как никогда в этот нелёгкий период.....когда если не сейчас ??? ...на новом своём стадионе....с поправившемся Аланом.....кто знает когда ещё ЦСКА примет на этом стадионе ЛЧ.....

    Только не тухлить как в прошлом году с МЮ.....терять нечего....вперёд и только вперёд.....и Траоре вторым напом......порвите гансов.....не уменьем то хоть старанием и верой в победу.....
    savalesha
    22 ноября 2016 в 19:10
      Brosco
      22 ноября 2016 в 20:02
      Сегодня походу снова аву менять
      savalesha
      22 ноября 2016 в 18:55
        savalesha
        22 ноября 2016 в 19:09
          Tiki Taka
          22 ноября 2016 в 19:11
          Чалов кто такой?
          savalesha
          savalesha ответ ФКТМ (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 19:12
          А состав немцев не важен, они могут и дубль выставить, Игореша дежурные гола три пропустит.
          ФКТМ
          ФКТМ ответ savalesha (раскрыть)
          22 ноября 2016 в 19:12
          ламбада порадовала
          вхсо 111
          22 ноября 2016 в 18:31
          ЦСКА победы, Чалову хет трик Игорьку ..................?!)
          denmig
          22 ноября 2016 в 18:32
            Остапчук 67
            22 ноября 2016 в 19:18
            Чалов не первый игрок. который дебютирует в ЛЧ в 18 лет.
            А вдруг поможет ЦСКА выиграть и откроет миру себя, как серьезного игрока.
            В таких матчах проверяется характер - самое главное, чтобы не понесло его.
            Dj.Depp
            22 ноября 2016 в 18:35
            Удачи коники! Покажите зубы этим аптечным бюргерам! Спартак сегодня за Вас!
            takoй
            22 ноября 2016 в 18:36
            Дзагу уже почистили
            сканер
            22 ноября 2016 в 18:39
            Опа!после этого заголовка вряд-ли Байер выйдет на поле,технарём отделаются!)
            Гавриил
            22 ноября 2016 в 19:30, ред.
            Вся Россия сегодня переживает за рекорд Игоря
            рекордживи
            Absinthe2
            22 ноября 2016 в 19:33
            ЦСКА - только удачи! Верю в победу коней, поставил на них.
            Ольга13
            22 ноября 2016 в 19:36
            ЦСКА, даёшь победу!!! Удачного дебюта Фёдору!!!
            павел2112
            22 ноября 2016 в 20:11
              savalesha
              22 ноября 2016 в 18:57
                ФКТМ
                22 ноября 2016 в 19:03
                очереДНОй рекорд неизбежать, в запасе даже хавов нету. А где состав баера?
                Hexenwind
                22 ноября 2016 в 19:11
                  VaZe
                  22 ноября 2016 в 19:11
                  БРАВО Армейцы!!
                  Давно пора было поменять всех этих непонятных горе-нападающих (легионеров) на свою молодёжь. Глядишь Весной и начнёт оживать ЦСКА.
                  KaZёL
                  22 ноября 2016 в 18:30, ред.
                  Единственный из форвардов "чистый"?
                  savalesha
                  savalesha ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 ноября 2016 в 19:16
                  Когда я говорил , что мне безразличны лыжники?
                  Ты меня с кем то перепутал, лет 25-30 болел против них,против болеть и буду, и без разницы в каких турнирах.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ вхсо 111 (раскрыть)
                  22 ноября 2016 в 18:34
                    sir-5
                    22 ноября 2016 в 18:35
                    Пусть "набивает руки-ноги". Только чтобы не сломали физически,да и психологически не сломался. Вряд ли исход будет успешен.А молодые(смотрел второй тайм) хорошо гоняли сегодня условных немцев,почти всё время сидели на их воротах и заслуженно победили,выйдя в 1\8. И куда потом пропадают??? Нельзя им сразу выдавать деньги первого взрослого контракта-не выдерживают чрезмерного финансового благополучия.
                    cska59
                    22 ноября 2016 в 20:02
                    ЦСКА,мы с тобой,только победа.
                    Гость