Soccer.ru

Дзагоев: «Во втором тайме у меня были судороги»

22 ноября 2016, 22:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в эфире «Матч ТВ» поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Байером» (1:1), а также рассказал о своем состоянии здоровья. Сегодняшний поединок стал для Дзагоева первым после долгого перерыва.

«В конце первого тайма поднаелся. Мы полностью владели мячом, имели преимущество, и из-за этого во втором тайме мне было полегче. Во втором тайме у меня были судороги. Хорошая игра, могли бы рассчитывать на более положительный результат.

В первом тайме они (игроки „Байера“) смотрелись предпочтительнее, но если брать по моментам, мы больше их создали. Мы всегда играем на победу, не забили свои моменты. Не знаю, что по очкам, но знаю, что игра была хорошая».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2016 в 06:34
Это вполне можно объяснить. Человек два месяца не появлялся на поле! Всегда не просто после такого перерыва играть на максимуме, тем более в матче, в котором ЦСКА была нужна только победа. Эх, жаль, что Алан не забил в первом тайме( Отличная ведь была комбинация!
body
23 ноября 2016 в 04:11
Девочкам не место в ЦСКА .....
SanitarForest
23 ноября 2016 в 00:09
в перерыве надо было припудрить носик...
Dj.Depp
23 ноября 2016 в 00:07
В смысле: ломка?
Lu4nik
Lu4nik ответ Red blu (раскрыть)
22 ноября 2016 в 23:58, ред.
я просто в восторге от Дзагоева, 2 (ДВА, КАРЛ!) месяца без игровой практики, а пахал сегодня так, как будто и не было этого перерыва!
А в целом.. у меня просто нет слов. Сколько ..овна на ЦСКА за последнее время свалилось, а они вышли сегодня и ЗАСТАВИЛИ себя уважать! Аплодирую стоя
Vector
22 ноября 2016 в 23:51, ред.
Извини... У Еременко все отобрали... Спроси у олимпийцев
Igo0rek
22 ноября 2016 в 23:47
Ломка называется))
dzvinka
22 ноября 2016 в 23:45, ред.
ломает... трудно без пудры))
Caniggia
22 ноября 2016 в 23:17
Что-то рановато в его возрасте судороги, ему же не 37, как Игнату, должен ещё носиться как чёрт все 90 минут. Но, видимо здоровьица то ему явно не хватает, не понятно по какой причине.
Red blu
22 ноября 2016 в 23:11
Дзагоев сегодня очень конечно помог команде, его не хватало в прошлых матчах, хорошо еще, что после травмы его хватило на 81 минуту!
Hypnoz
22 ноября 2016 в 23:03
Синдром отмены ?!
Фанат футбола .
22 ноября 2016 в 22:59
С Ерёмой отдыхал недавно ?
EvgenyS
EvgenyS ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 22:55
    EvgenyS