Дзагоев: «Мы, возможно, заслужили сегодня три очка»

23 ноября 2016, 01:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, принимавший участие в прошедшем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором армейцы сыграли вничью с леверкузенским «Байером» (1:1), поделился впечатлениями после игры:

«Мы, возможно, заслужили сегодня три очка. До перерыва „Байер" выглядел лучше, но во втором тайме ЦСКА вёл игру, создал большое количество моментов и должен был побеждать.

Конечно, мы хотели взять три очка, и эта встреча показала, что мы можем играть против ведущих клубов с позиции силы. Я рад вернуться на поле спустя два месяца и очень доволен тем, что нога меня сегодня не беспокоила. Надеюсь улучшить свою форму, ведь впереди у нас ещё четыре матча, и я хочу сыграть в них как можно лучше».

Ава зачётная)
Бог его ведает, что он там пробовал в детстве, но несёт этот партизан частенько дичь)
Ironyfan
Ironyfan ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 10:36
Во втором моменте ( уже перед заменой ) все -таки далековато от ворот был.
В первом тайме он четко развернулся и пробил слёту над перекладиной.
Координация и техника у Дзаги на очень хорошем уровне.
Вкатится в игровой процесс - потеря Еремы нивелируется.
Арсен Венгер ин Арсенал
23 ноября 2016 в 08:17
Если ЦСКА все же побьется в лигу европы, то необходимо планово вводить молодежь и наигрывать ее на будущее при этом приобретая опыт в европе. Тот же Чалов вчера был одним из лучших на поле. Нужно смело играть и не бояться. В свою очередь ветерены должны передавать опыт молодым футболистам. Впринципе по вчерашнему матчу, особенно во втором тайме, было видно, что армейцы могут играть с позиции силы, а для этого нужно формировать костяк полузащиты уже сегодня. И хорошо бы было приобрести уже готовую связку молодых защитников, т.к. Леша -Вася уже не успевают, но для замены сойдут. Они уже выиграили все что можно. Ждем больших побед, но а этот сезон нужно посвятить плановому омоложению состава.
КЭТиК
23 ноября 2016 в 08:11
Дыры в защите старанием не исправишь.
ГусХ
23 ноября 2016 в 07:33
Если бы забил хоть один гол из трёх своих моментов, то выиграли бы. А так всё верно сказал- ВОЗМОЖНО заслуживали, но не заслужили.
SHMEL
23 ноября 2016 в 07:32
Главное,что обошлось без травмы,а за ЛЕ ещё поборемся.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 07:11
"Загнул" его господин Кержаков,но в отличии от Веллитона, ни кто его за это не гнобил всем миром.
Dj.Depp
23 ноября 2016 в 07:10
Привет старина! Гаревую имеешь ввиду?)))
23 ноября 2016 в 07:01
Безусловно, Алан! Наиграли армейцы на победу, что уж там скрывать. Чем они хуже Лейпцига? Знатно отскочили аптекари, конечно)
papic337
papic337 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 04:16
Дикань очень неплохо играл за Спартак несколько сезонов. Потом получил тяжёлую травму. Перелом лицевой кости. Когда Кержаков ему со всей дури коленом заехал. После этого восстановиться до прежнего уровня не смог. И восстанавливался очень долго. Проиграл конкуренцию молодым вратарям. Пришлось перейти в Краснодар. Причём здесь Спартак?
papic337
23 ноября 2016 в 04:11
Могли выиграть, но могли и проиграть. Так что ничья более менее справедливый результат.