Soccer.ru

«Спартак» планирует купить Депая

23 ноября 2016, 17:39

Зимой московский «Спартак» предпримет попытку приобрести атакующего полузащитника МЮ и сборной Голландии Мемфиса Депая.

Сообщается, что речь идет о возможной аренде 22-летнего футболиста до конца чемпионата России-2016/17. Не исключено, что в предполагаемую сделку будет включен пункт о праве первоочередного выкупа хавбека.

Стоит отметить, что руководству «Спартака» придётся выиграть конкуренцию за Депая у «Ювентуса».

«Спартак» планирует купить Депая

Все комментарии
makkie
23 ноября 2016 в 18:02
Уточните в заголовке, что по мнению журналистов.
За неделю нам новую команду собрали :)
Мигалков
23 ноября 2016 в 17:50
Источник: Спартак планирует купить Еременко.
Супервайзер
Супервайзер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:54, ред.
Ну, при слове "Зенит" все вспоминают фотоаппарат советского производства. Никаких ассоциаций в футбольном мире с командой из города на болотах вокруг Невы.
sir_Alex
sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:17
У тебя клава постоянно залипает на букве "D", хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:20
Купи новую!
sir_Alex
sir_Alex ответ proezd2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:20
Та отож!
mphuZ
23 ноября 2016 в 17:41, ред.
    zenitforfun
    23 ноября 2016 в 17:48
    spartach n1
    23 ноября 2016 в 17:49
      Котэ в тельняжке
      23 ноября 2016 в 17:57
      Писали, что Спартак хочет приобрести Селихова - никто не верил) А тут бац и его взяли!) Теперь, что не слух - муссируют даже нереальные;)))
      KoValery
      23 ноября 2016 в 18:29
      Сейчас Спартак наведет шороха одними слухами, что Зенит всю выручку Газпрома на новичков потратит. Так сказать, чтоб не подумали, что они беднее. Тяжело им смириться с ролью догоняющих.
      Venezuela
      23 ноября 2016 в 18:37
      Самое смешное, что формально Спартак лидирует в чемпионате и даст ему постоянную игровую практику, а кроме того в клубе по невероятному стечению обстоятельств есть его партнер по сборной Квинси Промес. Я не знаю, как так мир перевернулся, но это вполне реально (аренда на полгода). После этого атака Спартака станет чуть ли не лучшей в России...
      zenitforfun
      23 ноября 2016 в 17:46
      Ну вот - эта утка нужного размера для обсуждения, а то все мелочь какая то :Самедовы,Миранчуки
      Кемеровчанка
      Кемеровчанка ответ Dj.Depp (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 17:47
      Говорю же))Такое ощущение, что кроме спартака, никто ничего не покупает))Да и еще чувство, что не за деньги, а за фантики))))
      Dj.Depp
      Dj.Depp ответ Кемеровчанка (раскрыть)
      23 ноября 2016 в 17:49
        Кемеровчанка
        Кемеровчанка ответ Dj.Depp (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:51
        У нас в Кузбассе тишь да гладь!Никаких катаклизм)Холода закончились!Снежок идет)Вэлком)
        Кемеровчанка
        Кемеровчанка ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:55
        У нас тут тоже люди очень красиво живут!А в Москве суета...Всех с КБ сердцем))
        KoValery
        KoValery ответ guf ak-47 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 19:30
        Ты не в курсе, сколько раз коням нужно занять 4-е место в группе, что бы получить уже хоть какой-нибудь кубок за это? Типа "Лидер пролета" или "Заслуженный обладатель последнего места")
        Остапчук 67
        23 ноября 2016 в 19:18
        Самое главное, чтобы не было перебора в дорогих приобретениях.
        Такую ошибку уже делали московское "Динамо" и махачкалинский "Анжи".
        Новичков нужно вводить постепенно, иначе в команде не будет коллектива.
        У Карреры получается создавать нормальную обстановку в раздевалке.
        Надеюсь, что получится организовать и здоровую конкуренцию на поле.
        Dj.Depp
        23 ноября 2016 в 17:40
        Ещё один...А можно сразу огласить весь списочек!))))
        Адвокат 76
        23 ноября 2016 в 17:41
        А у Карреры спросили? Нужен ли он ему?
        Мигалков
        Мигалков ответ Адвокат 76 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:43
        Спроси.
        KoValery
        KoValery ответ guf ak-47 (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 19:22, ред.
        Смешно ты потроллил коней - победителя кубка Соли 2010 года
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ Кемеровчанка (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:53
        Спасибо! Я бывал, правда много лет назад. В лихие 90ые. Места очень красивые. С удовольствием.))
        proezd2
        proezd2 ответ Кемеровчанка (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:54
        ну прям так тишина!
        сажают всех подряд ...
        proezd2
        proezd2 ответ Мигалков (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 17:55
        хехе!
        кокаина у нас нет...
        R1d3r
        23 ноября 2016 в 17:56
        Хоть какое то разнообразие, а то новости про стадион в СПб уже надоели.
        P4ELINE
        23 ноября 2016 в 19:31
        Надо переименовать сайт в "Желтый Соккер")))
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ KoValery (раскрыть)
        23 ноября 2016 в 19:32
        за 1-18 спартаку даже бублика не дали, а так надеялись фанаты что больше они не будут смешить европу, но сант гален и прочие АЕКи думали иначе xDDDDDDDD
        fcspartak