Soccer.ru

Футре: «В Португалии многим не нравится Роналду. Всё дело в его образе жизни и поведении»

23 ноября 2016, 20:38

Экс-полузащитник сборной Португалии Паулу Футре рассказал об отношении португальцев к нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду:

«Криштиану является португальцем. Ему удалось добиться всего. Он — действующий чемпион Европы. Но в Португалии многие не любят его. Всё дело в его образе жизни и поведении.

Был эпизод, когда много португальских фанатов, находясь неподалеку от отеля национальной команды, громко скандировали „Месси, Месси, Месси“. Вне всяких сомнений, в Португалии есть люди, которые хотят, чтобы „Золотой мяч“ выиграл именно лидер „Барселоны“».

Напомним, ранее Криштиану заявил, что считает себя фаворитом в борьбе за «Золотой мяч».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sanchella_85 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:30
Я это говорил применительно к португальцам, которые не любят Роналду. Его можно не любить, но не уважать - НЕВОЗМОЖНО! Он многое сделал для сборной своей страны и не только.
Sanchella_85
Sanchella_85 ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:21
Исходя из твоей логики, те кто не любят/уважают игроков своих национальных сборных - убоги?
Ну так сейчас ты пол населения страны обозвал. А то и больше
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 07:41
Это и понятно! В Аргентине тоже не все любят Месси) Более того, там его даже больше не любят, чем Роналду в Португалии. Невозможно абсолютно всем нравится! Так не бывает. Рону не стоит обращать на убогих внимание)
eleven LC
24 ноября 2016 в 01:33
Кто то Роналду ненавидит,кто то любит но ясно что нет ровнодушных к нему!
marat86
24 ноября 2016 в 00:50
такого бы играка в нашу зборную пасматрелбы как вы за кукарели бы
Oleg Primera
24 ноября 2016 в 00:32
Ну натуралы его и не любят
League1
24 ноября 2016 в 00:18
Не понимаю за что можно так ненавидеть Роналду.
А меська вообще не достоин упоминания, владелец липовых золотых мячей, сам абсолютный липняк, соматропин ходячий, ребёнок химии, любимец таровцев.
Zeychba
Zeychba ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2016 в 23:30
Разве свои деньги и славу он заработал не игрой в футбол?
Bazuka-Limon
23 ноября 2016 в 22:56
футбол игра травмоопасная,а ему возможно еще и к проктологу придется обращаться......мрак))))))))))))))))))
Котэ в тельняжке
23 ноября 2016 в 22:48
Правильно сказал!) Потому что, если бы сказал наоборот, что ему Роналду нравится... Налетели барсоглоры и стал бы он противным;)
95-shishani-95
23 ноября 2016 в 22:38, ред.
Обычный глор меськи наверное! В Аргентине тоже найдутся, кто за Роналду!
spartak never die
23 ноября 2016 в 22:37
Не Маша,а Таня ;)
Dj.Depp
23 ноября 2016 в 22:27
"Наша Маша горько плачет, уронила в речку мячик..." (Маршак)
Ironyfan
Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
23 ноября 2016 в 22:17, ред.
С одной стороны ты прав , но Рон - человек публичный,а это обязывает.
shaness
23 ноября 2016 в 22:13
Рад, что в Португалии есть нормальные люди.
зигзаг
23 ноября 2016 в 22:07
    Bonnucci
    Bonnucci ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 21:49
    Ну ты чепуху сказал завистник!
    Bonnucci
    23 ноября 2016 в 21:48
    Правильно так и есть! Все дело в образе жизни роналду!
    ANTERRS
    23 ноября 2016 в 21:35
    311
    311
    23 ноября 2016 в 21:23
    Больные люди в Европе всё же! Сложно представить, чтобы в России стайка фанов просто так на улице скандировала фамилию Кержакова например, или Березуцкого!) Валера не в счет!)
    Ангел неБесГрешен
    23 ноября 2016 в 21:18
    Если уж в Португалии его недолюбливают...Ну шо делать, толераст есть толераст...
    _ManKUN_
    23 ноября 2016 в 21:12
    А за что любить сноба, который не являясь даже десятым футболистом мира, мнит себя первым?
    Мигалков
    Мигалков ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2016 в 20:49
    Не переживай так, будь собой.)
    Russian_spb
    23 ноября 2016 в 20:45
    ой, у нас пол сборной никто не любит, и ничего.
    Vector
    23 ноября 2016 в 20:45
    Образ жизни - богач
    Поведение - п...пппплохое
    Мигалков
    23 ноября 2016 в 20:43
    Паулу Футре: "Я люблю подкидывать на вентилятор".
    Мигалков
    23 ноября 2016 в 20:41
      Гость