Soccer.ru

«Арсенал» и ПСЖ поделили очки

24 ноября 2016, 00:40

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Арсенал» дома сыграл вничью с ПСЖ.

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» (Англия) – ПСЖ (Франция) – 2:2 (1:1)
Голы: Жиру (пенальти) 45+1, Верратти (автогол) 59Кавани 18, Айвоби 77 (автогол).

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косьельни, Мустафи, Дженкинсон (Окслейд-Чемберлен 81), Озил, Коклен (Уолкотт 80), Рэмзи, Санчес, Жиру, Айвоби (Джака 77).
Главный тренер: Арсен Венгер.

ПСЖ: Ареола, Максвелл, Силва, Менье, Маркиньос, Матюиди, Мотта, Верратти, Крыховяк (Бен Арфа 67), Моура (Хесе 88), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Маркиньос 31, Коклен 34, Косьельни 52, Верратти 55.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ урфинДжо (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:54
Там по личным встречам преимущество, я так понимаю, 1-1, 2-2, как обычно, голы на выезде рулят
da da da
24 ноября 2016 в 00:49
Эмери красавец,что на эмиратс что дома возил Арсенал.
95-shishani-95
24 ноября 2016 в 01:08
Что Арсеналу не хватило, чтоб обыграть этот проект?
вхсо 111
24 ноября 2016 в 00:45
Модеры могли бы и так написать "Благодаря голу Вератти ПСЖ упустил победу"))
Belars
24 ноября 2016 в 01:11
Хрен его знает, какое место лучше. Пока на первом из топов рисуется только Барса. С Атлетико непонятно, как сыграем. Оптимальный вариант - Монако!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 ноября 2016 в 10:00
Озил в лучших традициях первого сезона в Арсенале: "Ой, бегу-бегу, ой догоняют, ой устал...лягу полежу, судья, где свисток?" Впрочем, ничего нового :(
mphuZ
24 ноября 2016 в 00:42
Опять Арсенал пролетает мимо первого места и опять из-за ошибки Венгера.
Позорище просто :(((
dima090887
24 ноября 2016 в 00:43
Заголовок неверный - гол Айвоби позволят ПСЖ не проиграть...
sihafazatron
sihafazatron ответ Lyon2009 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:49
да я уже сам посмотрел, а чуть ниже какой-то оптимист ответил мне "НЕТ"))
nba05
nba05 ответ урфинДжо (раскрыть)
24 ноября 2016 в 01:00
ссылки нельзя вставлять

1. Большее количество очков, набранных в матчах между этими командами;
2. Лучшая разница голов в матчах между этими командами;
3. Большее количество голов, забитых в матчах между этими командами;
4. Большее количество голов, забитых в гостях в матчах между этими командами;

ну вот,4 пункт)
Тристан
24 ноября 2016 в 07:39
Покажите мне тех знатоков, которые рассмотрели в Айвоби талант? Деревяшка, быстрее Касорла выздоровел бы уже, в середине никакого креатива у Арсенала.
aNOOBis
24 ноября 2016 в 09:52
В общем Арсенал несётся на свою "Барселону" в 1/8 финала как Титаник на айсберг...всё предрешено. "...Аннушка уже пролила масло"
nba05
nba05 ответ mphuZ (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:47
классика(((
урфинДжо
24 ноября 2016 в 00:48
после игры с МУ думал будет провал, но нет, бодренько отбегали, даже где то было смешно
mphuZ
mphuZ ответ урфинДжо (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:49
вторые
nba05
nba05 ответ урфинДжо (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:49
регламент изучай
Арсенал на втором,больше голов пропущено на своем поле против ПСЖ
удар через себя
24 ноября 2016 в 07:10
И Айвоби не должен играть в основе, когда есть Уолкотт.
Viduka
24 ноября 2016 в 00:50
Подача углового, а Лукас стоит почти в центре штрафной в гордом одиночестве.Браво,Дженкинсон.
урфинДжо
урфинДжо ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:51
только не надо ныть, МЫ порвём любую команду или сборную на планете.. но и в тоже время можем проиграть команде из 3 див... это арс
nba05
nba05 ответ урфинДжо (раскрыть)
24 ноября 2016 в 00:55
левый сайт))
Фанат футбола .
24 ноября 2016 в 10:46
    nba05
    24 ноября 2016 в 01:03
    в общем,обидно,что Арс опять вдувает первое место(((
    nba05
    nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 01:09
    тренера)
    nba05
    nba05 ответ урфинДжо (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 01:12
    мусье))
    можете нашего физрука Энрике забрать))
    или взять Ван Гала))
    nba05
    nba05 ответ Belars (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 01:13
    ну Боруссия/Реал и Атлетико
    тяжело пройти будет
    остальных можно
    nba05
    nba05 ответ урфинДжо (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 01:13
    ахах,точно,забирайте его из Китая)))
    Валерий Николаевич
    24 ноября 2016 в 07:57
    Арсенал в этом сезоне силен!
    lobsterdam
    24 ноября 2016 в 08:38
    арсенал полюбили судьи: то и дело ставят на точку левые пенали, а уж вчерашний - смеху подобно....
    Vizor
    24 ноября 2016 в 08:43
    Даже второе место в группе - не беда. С первого бы на Реал или Баварию попали бы всё равно. Ну а так - естественно Барса). Но не об этом. Игры не было. Скорости - нулевые. До Арсенала образца 2006 - как до Луны. За счёт чего усилиться? Ну Беллерин и Косорла - да. Но это не панацея. И нечего на сложный график жаловаться - его не поменяют. Вердикт - 1/4 финала - потолок при хорошем жребии.
    4ever Ars
    24 ноября 2016 в 00:42
    Будем теперь надеяться, что Лудогорец отберет очки у ПСЖ....
    Гость