Soccer.ru

Ярмоленко: «Будь в составе „Динамо“ Марадона, мы бы победили „Наполи“»

24 ноября 2016, 10:24
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» (0:0).

«Считаю, мы выглядели очень достойно на фоне такого соперника. Нам не должно быть стыдно за свою игру. Думаю, наши болельщики остались довольны. Мы играли агрессивно, пытались прессинговать. Конечно, не всегда это получалось, но считаю, что сыграли мы сегодня неплохо. В атаке, конечно, не все выходило, хоть и были предпосылки для хороших действий впереди. Но где-то не хватало последнего паса, где-то кто-то из нас принимал неверное решение. Но, повторюсь, в целом, как мне показалось, играли мы сегодня достойно.

Я отдал все силы. Старался, как и все ребята, забить мяч, добыть три очка для „Динамо“. Но, увы, я — не Марадона. А вот если бы у нас в составе сегодня был Марадона, то, уверен, мы бы точно победили».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
24 ноября 2016 в 21:45
    lobsterdam
    24 ноября 2016 в 18:20
    если бы "сегодня" был Марадона, он бы до чужих ворот не дошел.
    _ManKUN_
    24 ноября 2016 в 17:18
    Ага, налупил бы клубу, в котором он стал легендой
    marvel777
    marvel777 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 14:05
    Ребров тоже жег
    Санчо Панса
    24 ноября 2016 в 12:43
    Но сослагательных наклонений в футболе не бывает! Как итог: в 2016 году Ярмоленко бесславно выступил со сборной Украины на ЕВРО-2016 и уже закончил еврокубковую компанию с киевским Динамо. Пора уже сменить клубную прописку и не позориться)
    УрсХох
    24 ноября 2016 в 12:31
    Так ведь и в Наполи его уже не было,так что вы были в равных условиях.
    Dj.Depp
    24 ноября 2016 в 12:11
    Марадона вообще-то за "Наполи" играл, а не за Вас, мистер Ярмоленко.)))
    Maikl322
    24 ноября 2016 в 12:06
    наверное.
    моэм
    24 ноября 2016 в 11:39
    Лучше три Марадоны, тогда и самому не надо будет бегать...вообще то вам нужен всего один Бердыев и дело в шляпе.
    vyishenka
    24 ноября 2016 в 11:11
    Если у бабушки был бы ... , то она была бы дедушкой.
    Evgeny Moreman
    24 ноября 2016 в 11:08
    Было время и Шевы хватало.
    sir_Alex
    24 ноября 2016 в 11:07
    Да ладно!
    Знатог
    24 ноября 2016 в 11:01
    Так пригласите Марадону, он как раз в хорошей форме.
    ДСА
    24 ноября 2016 в 10:48
    Очень слабое выступление Динамо в равной по силе группе.
    Фанат футбола .
    24 ноября 2016 в 10:36
    проверьте его как Еременко
    Гость