Soccer.ru

Симеоне: «Теперь все увидели, что в России очень сложно выиграть»

24 ноября 2016, 10:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после победы над ПСВ (2:0) остался доволен лидерством команды в своей группе Лиги чемпионов.

«Попадание в плей-офф — важный момент для клуба и болельщиков. Теперь мы находимся в отличном положении и можем продолжать борьбу на своих условиях. Благодаря играм в России и Голландии сегодня мы находимся там, где находимся. В случае ничьих „Атлетико“ не занимал бы первое место.

Посмотрите, „Ростов“ обыграл „Баварию“. Люди думали, что в России легко побеждать, но они показали — это совсем не так. Однако мы все равно сумели увезти три очка из России».

Симеоне: «Теперь все увидели, что в России очень сложно выиграть»

Все комментарии
pomor45
24 ноября 2016 в 19:25
"Бавария" привезла в Ростов облегчённый состав, памятуя свой успех дома, и сильно обожглась, потеряв шансы на 1 место в группе. Но урок пойдёт на пользу и дальше всем будет весьма не легко.
lobsterdam
24 ноября 2016 в 18:10
это вы еще, ребята, в Магадане не играли!
pin_y
24 ноября 2016 в 17:47
Просто повезло!!!!
nikolah
nikolah ответ oFANATo (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:47
и Санкт-Галлену и Легии :))
Мясо69
Мясо69 ответ oFANATo (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:06
у тебя аватарка похожа на эмблему цска ))
RDeanW
24 ноября 2016 в 14:54
люди так думали глядя на цска. но не стоит судить о российском футболе по кабинетным банкротам
удав
удав ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 14:28
да я та кто и не расстроен, чтоб утешаться=)барса и реал не будут в группе на втором месте, и в Баварии это точно понимают,а по остальным клубам согласен -Баварии без разницы с кем сыграть
Spartachok86
Spartachok86 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 14:27, ред.
Одним из лучших он был при Гвардиоле
Шуnя771
24 ноября 2016 в 13:40
Если бы не Гризманн.... В конце игры расслабились...
Maikl322
24 ноября 2016 в 13:33
сам еле выиграл
Василий Лазуткин
24 ноября 2016 в 13:15
Бердыева-в сборной!!!!!!!!!
Дмитрий Аександров
24 ноября 2016 в 13:09, ред.
Теперь все увидели, что может Курбан Бердыев. К "Барселоне" добавилась и "Бавария". Дальше "Список Бердыева" будет только расширяться.
ermak6848
24 ноября 2016 в 13:06, ред.
Симеоне: «Теперь все увидели, что в России очень сложно выиграть»
А как вы думали товарищ Симеоне. !?
Что у нас одеты валенки с калошами а не футбольные бутсы...
Заезжай и вашей команде наваляем Голов...от команды "РОСТОВ"
Germann
24 ноября 2016 в 12:57
Ха-ха-ха...))) Бердыев становится злым гением для мировых грандов...)))
Талгат Абдыкулов
24 ноября 2016 в 12:46
Не упускай те из виду то обстоятельство, что лучшие игроки ведущих клубов мира моложе не становятся, - физическая форма соответственно ухудшается, соответственно и результата нет, мне видится именно в этом осечки этих самых ведущих клубов мира (Ростов - Бавария -3-2, Сельта - Барселона 4-3). И не надо на тренеров пинять, потому как, те кто их назначает, тоже не далеко не глупые люди и БЛАТА на Западе мало!
hoolio_g
24 ноября 2016 в 12:43
Я же говорил, карло анчетотти это старый физручелло
Санчо Панса
24 ноября 2016 в 12:40
Да, Эль-Чоло! Теперь ты в этом убедился) Ростовчане более чем достойно выглядели в обоих матчах с мощным Атлетико Мадрид.
MixaBMK
MixaBMK ответ drug01 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 12:14
просто Бавария теперь точно на втором месте )
удав
удав ответ drug01 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 12:05
бред, Баварии были очень нужны три очка, так как не получив их она лишилась шансов на первое место в группе и теперь в 1/8 может попасть на барсу ,реал и других неудобных соперников, на которых выйдя с первого места не попадала бы.
Мегафутболл
24 ноября 2016 в 12:03
Ростов
Djamal67
24 ноября 2016 в 11:58
это свидетельство от топ клубов Мира и Курбану Быкевичу и всем тренерам и игрокам Ростова это очень приятно)
DanniP
24 ноября 2016 в 11:55
    Трезвый повар
    24 ноября 2016 в 11:41
    Ростов и с Атлетико играл на равных но Гризманн на 93 минуте вырвал победу.
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 11:32
    5-6 матчей назад судьба Конте тоже на ниточке висела, а что сейчас)?
    shaness
    24 ноября 2016 в 11:31
    Трудно, если это не ЦСКА с Зенитом.
    drug01
    24 ноября 2016 в 11:27
    ....Просто Бавария играла на тормозах,у нее не было цели получить три очка!!!!!
    Vladimir808
    24 ноября 2016 в 11:23
    Симеоне: ,,Люди думали, что в России легко побеждать".
    В Европе же не знали про ,,РОстов", а ты, Диего, не знаешь про РФПЛ.)))
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 11:18
    Хайнкес в сезон требла проиграл в Беларуси БАТЭ. Это так, к слову.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Hypnoz (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 11:16
    Это он про ФК ,,Ростов", который треху отгрузил одному из лучших клубов мира!
    jest
    24 ноября 2016 в 11:13
    Это они еще в Хабаровск не летали? ))
    Гость