Soccer.ru

Каррера намерен оставить Реброва основным вратарём команды, а Песьякова — вторым

24 ноября 2016, 14:26

Источник в стане «Спартака» сообщает, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера после покупки Александра Селихова не намерен прибегать к ротации во вратарской линии. По словам источника, Артем Ребров останется первым номером команды, а Сергей Песьяков — вторым. Каррера считает, что позиция вратаря — это последняя позиция, которую нужно улучшать в «Спартаке».

«Приход Александра Селихова стал такой же неожиданностью для футболистов „Спартака“, как и для самого Массимо Карреры. Трансфер действительно не был согласован со специалистом, которого даже не поставили в известность о предстоящих изменениях состава, — итальянец был раздосадован этим фактом. На вопрос о том, почему не был предупрежден наставник, генеральный директор клуба Сергей Родионов ответил, что боялся утечки информации в прессу, что еще больше разозлило Карреру.

В тот же день, когда с Селиховым был подписан контракт, Массимо провел беседу с Ребровым, в ходе которой заявил, что Артему не стоит переживать за место в составе и уровень доверия к нему со стороны тренерского штаба остается прежним. Также тренер заявил, что в качестве второго голкипера он по-прежнему рассчитывает на Сергея Песьякова.

Каррера не имеет ничего против Александра Селихова. Но он хочет быть в курсе любой деятельности, касающейся комплектования состава. За несколько месяцев Каррере удалось наладить атмосферу в „Спартаке“, и для него микроклимат в команде является важнейшей составляющей успеха. По его мнению, вратарская позиция — последнее, что нуждается в усилении. А такие трансферные истории, как с Александром Селиховым, по его словам, могут представлять угрозу для благоприятной атмосферы в коллективе».

Все комментарии
дальнобой
26 ноября 2016 в 16:58
Если при покупке Селихова не был поставлен в известность Каррера-это просто гнусная провокация со стороны Родионова Если ему и рядом с ним стоящим надоела здоровая атмосфера в команде-пусть убираются оттуда к чертовой матери Огласки он видите-ли испугался
Bearded man
Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 13:16
Селихову до топа еще очень далеко, одно дело ловить мячики в Амкаре, где тебе никто ничего не скажет и в Зените. Он перспективный вратарь, но на данный момент тот же Митрюшкин более опытный и куда интересней для Зенита, так как успел поиграть в Европе, куда к слову уехал с понижением в зп. А номер один это конечно Крицюк, при условии что вратарь будет паспортистом.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bearded man (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:24
Знаю точно:
1. Зениту нужен вратарь топ уровня
2.У большинства на соккере стереотип, что если Спартак, это уже ...плохо)))
Только это было вчера, сегодня Спартак другой. Он-команда!
3.Селихов очень талантливый вратарь, пожелаю ему УСПЕХА!!!!
VIC2
25 ноября 2016 в 09:53
На вопрос о том, почему не был предупрежден наставник, генеральный директор клуба Сергей Родионов ответил, что боялся утечки информации в прессу....

И затем он добавил:
"Правда в том, что я подлец. Но я исправлюсь, обязательно исправлюсь."
fanatcska94
25 ноября 2016 в 02:59
тут и переживать за первое место не надо. грамотное руководство спартака само лишит чемпионства команду и Карерру сплавит подальше.
VaZe
VaZe ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:31
Ну за Федю там немного другая история. Там Тарханов сыграл роль первой скрипки в судьбе Смолова за что ему низкий поклон. А Спартак тогда вместо "обрати внимания на Федьку" был занят поиском спартаковского духа и привлечением к рулю команды носителя этого "духа" Димки Аленичева. И в итоге Федя звездит в Краснодаре "дух улетучился" вместе с Димой а Спартак потихоньку начинает проветриваться от "душка" и подумывает замахнуться на призовое место...
Vladimir808
Vladimir808 ответ VaZe (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:29
Вот Вам ещё один ответ!!! Кто не рискует, тот не пьёт хорошего шампанского!!!))))
Федька в Динамо болтался по арендам, но стрельнул в Урале, пошустри, рискни Федун, и можно было забрать за ,,шапку сухарей,, , Галицкий рискнул, и не прогадал!!!!)))))
А теперь кто ж его вам отдаст)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ VaZe (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:23
Я согласен с Вами, что время всё расставит по своим местам!
Но любой трансфер таит в себе загадку!) См МЮ-Фейеноорд, и совсем не понимаю, почему надо платить за Погба 120млн?!) Ну не играет он на эти деньги!)))))
VaZe
VaZe ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:20
А по поводу "усиления" скажу - Смолов вот кто реально нужен Спартаку и это было бы настоящее усиление. но "бы" мешает))) а так хочется что аж колется))
VaZe
VaZe ответ Vladimir808 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:17
Может и есть в этом доля правды ...
Но цыплят по осени считают и время всё расставит на свои места...
Вот весной и посмотрим стоила овчинка выделки или опять деньги на ветер а талант в землю (но был ли талант то)
Vladimir808
Vladimir808 ответ VaZe (раскрыть)
25 ноября 2016 в 00:10
Селихов очень хорошо отыграл прошлый сезон. Я не говорю, что Ребров так уж плох, просто ещё один фактор не в пользу Реброва, ему в 17году будет уже 33, а Селихову-всего 23)))))
Ну и я помню, как ещё до Карреры ,,косячил" Артём, так что уверен, что трансфер продуманный, взвешенный, успешный!!! Может быть всем нам не привычны такие разумные действия руководства Спартака!!)))
VaZe
VaZe ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 23:59
ну про цену и про "утёрли нос Зениту" я с тобой соглашусь. а вот про качество вопрос спорный.Ребров уж явно не хуже а вот Селихов тёмная лошадка.
Давно Мясной
24 ноября 2016 в 23:24
Всё таки очень приятно, что о Спартаке так много пишут и комментируют, хоть и очень много желчных комментов, но это же не спроста)))Все эти вбросы, все эти обсуждения и предположения о том где будет Спартак и после какого тура, все эти "скринте, будет 5-6 место" сейчас вызывает только улыбку. Настоящим фанатам желаю наслаждаться победами, а оппонентам не захлебнуться пеной после наших побед))))
Bearded man
Bearded man ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:56
Опережение в чем? Зенит Митрюшкина возьмет за гроши, а Селихов лавочником будет, как итог Спартак опять себя объегорил, как было с Парехой.)
Крейсер
Крейсер ответ pomor45 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:55
Аленичев занимался непонятно чем.
Все в один голос говорят, что именно Каррера выстроил ту атмосферу в команде, благодаря которой команда стала одним целым. Наладил игру в обороне (меньше всех пропустили). Много времени уделяет тактике.
Аленичев, конечно свой, но в качестве тренера Спартака он провалился.
моэм
24 ноября 2016 в 20:19
А я грешным делом подумал , что Федун поумнел, но похоже этот 7 7ом и остался, если опять полез в дела футбольные....только только дела в Спартаке наладились, как слон-федун опять залез в посудную лавку.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:19
))))))))
oFANATo
24 ноября 2016 в 20:18
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Vladimir808 (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 20:15
    Ахах! Заметил, сколько инсайда за последние двое суток!?))) "Сатана там правит бал!")))
    вованыч 80
    24 ноября 2016 в 20:13
    Либо зимой в аренду отдадут обратно в Амкар,либо картера ручкой пятачкам помашет
    pomor45
    pomor45 ответ Caniggia (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 20:12
    По крупицам собрал Аленичев, а Каррера собирает урожай.
    artsinalex
    24 ноября 2016 в 19:59
    Просто Федун как всегда невовремя решил показать кто в доме хозяин!!! Чо вот полез в трансферную политику, когда у команды только-только наладилась командная игра? Хорошо хоть Каррера не истерик по натуре и сделает всё по уму.
    TihonAlt
    24 ноября 2016 в 19:52
    хватит обсуждать слухи. Если людям есть что сказать, то они говорят сами, а не из под забора.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Caniggia (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:42
    Чего там Каррера строил по крупицам? Он только в конце лета пришёл в спартак! а главным стал 17 августа! а вы уже кричите что он спартак построил!!!! Он всего он всего 4 месяца в команде! или ты хочешь сказать что спартак такое 73о было!?!
    gorets004
    24 ноября 2016 в 19:41
    " уровень доверия" к штанголизу у макарона пройдет после разгрома кем нибудь,это непдохой но весьма средний воатарь,даже пися таланьливее него,не говоря уже о Селихове
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ VaZe (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:33
    Ага! вот Амкар в аренду его и возьмёт! У Гинера учатся на примере Думбии и Ромы!!!
    Байкал-38
    24 ноября 2016 в 19:30
    Был пацан! потом бац спартак! всё и нет пацана!!!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ VaZe (раскрыть)
    24 ноября 2016 в 19:26
    Селихов усиливает вратарскую позицию, а это есть усиление команды. Селихов явно сильнее Реброва, и это не только моё мнение. Он это скоро докажет.
    Что до Митрюшкина, у него контракт со Сьёном, хотя и с первоочередным выкупом Спартаком, при интересе к нему клубов РФПЛ. Оба эти вратаря молоды(20 и 22), и оба прошли школу молодежки Спартака. Вывод: цена, качество, плюс опережение Зенита, всё это сыграло в пользу Селихова!
    pomor45
    24 ноября 2016 в 19:12
    Неисповедимы пути Федуна.
    112910415
    24 ноября 2016 в 18:57
    слишком много утечек (или выдумок?)
    Гость