Soccer.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Зальцбургом» и гарантировал себе выход в плей-офф

24 ноября 2016, 22:53

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на последних минутах ушел от поражения от «Зальцбурга», обеспечив себе еврокубковую весну.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» – «Зальцбург» – 1:1 (0:1)
Голы: Даббур 37, Смолов 85

«Краснодар»: Крицюк, Торбинский, Гранквист, Налдо, Калешин, Перейра (Лаборде 58), Каборе, Куасси (Газинский 46), Жоаозиньо (Измайлов 74), Ахмедов, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Зальцбург»: Вальке, Ульмер, Миранда, Упамекано, Уисдом, Лазаро, Самассеку, Радошевич, Бериша (Шлагер 88), Гульбрандсен (Хванг Хи-Чан 73), Даббур.
Главный тренер: Оскар Гарсия.

Предупреждения: Бериша 42, Калешин 57, Торбинский 72, Лаборде 76

Судья: Лиани Лиран.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2016 в 15:09
с выходом в плей офф
oFANATo
25 ноября 2016 в 12:32
За Краснодар не стыдно.
Red blu
25 ноября 2016 в 12:18
Поздравляю Краснодар с выходом в плей офф!
spartak never die
25 ноября 2016 в 11:23
Играли плохо,но задачу выполнили,это хорошо!
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2016 в 10:04
Две команды в весне есть. Осталось конюшне порвать птичий двор, ну и Ростову не проиграть травокурам. И будет нам Щастье...
halfbeek
25 ноября 2016 в 09:16
На фоне сумбурного Краснодара Зальцбург смотрелся мощно. Счет должен был быть 0:3, но фортуна решила пошутить. Лица краснодарцев,показанные крупным планом, могли служить наглядным пособием для демонстрации чувства "неуверенность" или "когда это кончится?"
Jeck Denielse
25 ноября 2016 в 08:46
Если Галицкий не опередит в тренерском вопросе ЦСКА и не пригласит Гончаренко - это будет ошибкой........
EAGinLE
25 ноября 2016 в 08:41
Краснодар с выходом
КЭТиК
25 ноября 2016 в 08:39
Спасибо Смолов, спасибо ГАЗПРОМ Шальке.
denmig
25 ноября 2016 в 08:34
Это вам не цска!- быки поставили задачу и выполнили ее! С плей-офф , быки! Так держать!
Евгений Кононенко
25 ноября 2016 в 08:30
Поздравляю соседей с выходом из группы...молодцы Краснодар
Tommy Lee
25 ноября 2016 в 08:20
Ничего удивительного в плохой игр Краснодара. Шалимов - это ведь спартаковская школа.
Zidane.5
25 ноября 2016 в 07:44
Смолов хорош. Видно та овца ему вообще о футболе думать не давала. Бешенная матка говорят, ненасытная)))))
самуил кац
25 ноября 2016 в 07:43
С такой игрой, как вчера, улетит от первого-же соперника . Любого !
Mr_Tim
25 ноября 2016 в 06:31
Еще одна гордость за Российский клуб в еврокубках! молодцы!
Адвокат 76
25 ноября 2016 в 06:01
Моё мнение - Шалимов не тренер для Краснодара!
veter852
25 ноября 2016 в 05:32
Все то хорошо,что хорошо кончается. Удачи в европе краснодару
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:23
Молодцы, быки, что нашли в себе силы отыграться! Сам матч не довелось глянуть, но я так понимаю, что Краснодар провел не лучшую встречу в этом сезоне. Хорошо, что не проиграли и уже гарантировали себе место в плей-офф) Теперь в матче с Ниццей можно и резерв выставить, дабы запасные игроки почувствовали атмосферу еврокубков. Всех болельщиков Краснодара с выходом их любимого клуба в весеннюю стадию Лиги Европы!
Остапчук 67
25 ноября 2016 в 01:54
"Краснодар" и болельщиков с выходом в европейскую весну!!!
Однако настораживает то, что последние матчи играются очень тяжело.
В плей-офф с такой игрой быкам делать просто нечего, да и в ЧР тоже.
массакрер
массакрер ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 01:24
при чем здесь шальке у них последняя встреча была бы с ниццой..
Vladimir808
25 ноября 2016 в 01:00
Краснодар с евровесной!
Молодцы!
vitalik dobroy
25 ноября 2016 в 00:56
"Краснодар" с успехом!!
EVM
EVM
25 ноября 2016 в 00:50
Краснода с боевой ничьей , молодцы!
EAGinLE
25 ноября 2016 в 00:32
Не смертельно .
Правнук Кутузова
25 ноября 2016 в 00:26
Ладно хоть не проиграли
radist_21
24 ноября 2016 в 23:58
Хоть и вышли в плей-офф,но игра была никакая!Поздравлять не с чем,игра уровня ЦСКА,жалко.
лолос
24 ноября 2016 в 23:58
Отскочили. "Зальцбург" заслуживал победу.
Caniggia
24 ноября 2016 в 23:52
Невероятный отскок быков и везение Смолова позволяют Краснодару вползти в евровесну. И если Галицкий не поймёт, что Шалимов - это тренер - бездарь и не выгонит его, то в следующем сезоне быки будут уже бороться не за ЛЧ, а за победу в переходных матчах с ФНЛ.
игорь привет
24 ноября 2016 в 23:45
Жалко что только с такой блевотной Игрой, такой красавец стадион будет пустой. Или платить болельщикам , Как на массовке. Был бы я хозяином, то По контракту мне игроки остались бы должны.Почему на спартак пошли, игра. На Краснодарцев с таким подходом, Убудет болельщиков. Типа локо Ждет судьба. Но там распилята, но тут. Брать немецких тренеров и менеджеров. Начинать надо с контрактов, Дубина тут не поможет, Если платят дурные деньги И человек на них с похмелья, Или кальяна, чем хвастаются наши футболеры
Аркадий Паравозов