Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Фейеноорд»

25 ноября 2016, 01:02

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на своем поле оказался сильнее «Фейеноорда».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» – «Фейеноорд» – 4:0 (1:0)
Голы: Руни 35, Мата 69, Джонс (автогол) 75, Лингард 90+2.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Джонс, Блинд, Валенсия, Кэррик, Погба, Мхитарян (Лингард 82), Руни (Депай 82), Мата (Рэшфорд 70), Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Фейеноорд»: Джонс, Карсдорп, ван дер Хейден, Кейт (Бергейс 61), Йоргенсен (Крамер 73), Вильена, Элиа, Нелом, Тапиа, Торнстра (Басачикоглу 78), Даммерс.
Главный тренер: Джованни ван Бронкхорст.

Предупреждения: -

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
kikos_aka
25 ноября 2016 в 11:21
пойдёт)) ну а гол ибры могли бы и на его счет записать ,по сути воротчик стоял вместо штанги, с таким успехом скоро голы на штанги записывать будут, типа ( гол забила правая от вратаря штанга)) с победой дьяволы!!)
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 05:28, ред.
О, вот и Генрих Мхитарян появился в старте) Вернули сполна должок Фейеноорду. Да, это истинный Ман.Юнайтед! Именно такой игры и ждут от своих любимцев болельщики красных дъяволов. Уэйна с рекордом по голам в еврокубках за Ман.Юнайтед! Молодцы, парни. Можно сказать, что подопечные Маура уже одной ногой в плей-офф Лиги Европы) Всех преданных болельщиков первого клуба Манчестера с разгромной победой!
капустко
25 ноября 2016 в 11:41
Наконец то разгром от Манчестера )
ander_herrera
25 ноября 2016 в 12:03
большой привет кюйту и его друзьям из ливерпуля
Goleador--LiveR
25 ноября 2016 в 01:21
судья не заметил толчок руни в первом голе. После ухода дирка оборона-дырка.
lobsterdam
lobsterdam ответ kikos_aka (раскрыть)
25 ноября 2016 в 12:12
типа гол забило третье лицо среднего рода
матос
25 ноября 2016 в 01:24
а что мешает так же примерно играть в АПЛ?
не 4 очка а все 6 возьмут манки за 2 игры , Заря вешайся!
Медив
25 ноября 2016 в 01:25
Ну и зачем так прессовали фей? Опять теперь в АПЛ будут пешком ходить
ShirokovI
25 ноября 2016 в 08:21
Санчо Капитанса пробегал?ааа...вижу))) уже капитанит во всю...глор бурятский!
ReD_MU_DeVIL
25 ноября 2016 в 01:35
Что ж, поздравляю всех.
Ну наконец то) смотреть приятно)

Микки и Руни порадовали)
Viduka
25 ноября 2016 в 01:41
Очередной отличный матч от Каррика.
ДАША Д
25 ноября 2016 в 08:40
Раз в год и МЮ хорошо играет.
Майкл59ru
25 ноября 2016 в 08:40
Голландский футбол постепенно умирает.
Selim Yavuz
25 ноября 2016 в 08:43
Уверенно
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2016 в 08:43
    Venezuela
    25 ноября 2016 в 02:02
    Ибрагимович настолько крут, что забивает с нулевого угла, унижая вратаря автоголом.)) Кроме того голевой и предголевой пасы отдал.
    Die Roten
    25 ноября 2016 в 15:35
    вот это другое дело
    больше похоже на мю)
    Liverpool.sher
    Liverpool.sher ответ ander_herrera (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 19:29
    а нос с его командой мы помник как против Ливерпуля играли,так что молчал бы лучше
    DENGEROUS F
    DENGEROUS F ответ капустко (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 13:45
    Мю уже не тот команда
    Ystavshiy
    25 ноября 2016 в 03:08
    И там и там есть Джонс ))) автогол Джонса может ввести в заблуждение ))
    МЮ молодцы, почаще бы такие игры выдавали!
    Maikl322
    25 ноября 2016 в 03:19
    хоть начали забивать
    dzvinka
    25 ноября 2016 в 11:21
    и кто там говорил что моур не дурак, он хорошего игрока на лавке держать не будет... видели Мхитаряна?))) кто моур?))
    kikos_aka
    kikos_aka ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 11:23
    спасибо! взаимно и тебя!!
    ShirokovI
    ShirokovI ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 11:26
    а ты не знал? он Санчо Капитанса бурятский)
    EAGinLE
    25 ноября 2016 в 11:31
    С победой .
    alboro
    25 ноября 2016 в 05:06
    прорвало
    ShirokovI
    ShirokovI ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 12:50
    Он трубку взял , я говорю "Привет алессиос" , а это чудо бросил трубу и добавил мой номер в черный список )хахахах
    sir_Alex
    25 ноября 2016 в 06:07
    На классе, молодцы!
    juchok
    juchok ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 11:47
    ну да)только он все равно сразу на след.день и спалился!!сначала отнекивался,мол, я не алессиос!смешно было, конечно!еще у него есть тут виртуал "красно-синий самый сильный"
    Mr_Tim
    25 ноября 2016 в 06:27
    Могут когда захотят) уверено победили.
    Гость