Soccer.ru

Моуриньо похвалил Ромеро и Мхитаряна за игру с «Фейеноордом»

25 ноября 2016, 06:00

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо положительно отозвался об игре своих подопечных, вратаря Серхио Ромеро и полузащитника Генриха Мхитаряна, в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда», который завершился разгромной победой «красных дьяволов» (4:0):

«Я очень счастлив, что мы так хорошо справились с давлением — это была хорошая уверенная игра.

Некоторые игроки имели свои шансы, как Серхио Ромеро, совершивший двойной сейв при счете 0-0, и Мхитарян, который провел очень хорошую встречу.

Я думаю, что теперь Мхитарян просто обязан продемонстрировать такую же эффективность в Премьер-лиге».

Все комментарии
galem72
25 ноября 2016 в 09:37
Аргентос вчера прокачал свою раму. Для дублёра просто шикарно отстоял матч. Вот, что значит уровень.
Армяш, конечно, ещё сыроват на финише, но форма чувствуется. Удачи им!
Die Roten
25 ноября 2016 в 14:45
жозе выпустил мхитаряна и наконец заметил его игру!!))
нечитайло
25 ноября 2016 в 10:58
Так что же он просиживает у вас
лолос
25 ноября 2016 в 09:27
Ромеро конечно красавчик! Не хуже Де Хея.
galem72
galem72 ответ Artem Saribekyan (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 18:57
Пустота в ответе.

"...по твоему ,,армяш" это уважительно..."

По-моему, это ласково и уважительно. Хотел бы оскорбить - давно б уже сделал. Такую твою паранойю можно применить к любого роду выражению и пытаться увидеть в нём что-то унизительное, или предосудительное. Проще нужно быть в обществе, а не пихать усердно свою армянскую "правду"!


"...веди себя на сайте воспитанее..."

Не тебе мне указывать, как здесь себя вести.


"...а называть тебя кем-то...воспитание не позволяет"

Тогда и не бей себя пяткой в грудь, что у тебя там вариантов много.
Можешь больше не писать. Я всё сказал. Дальше с твоей стороны будет только монолог.
Inside91
25 ноября 2016 в 06:20
Понравился его сольный проход через трёх защитников.Жаль, судья не углядел нарушения, в конце его забега.
mrkdg
25 ноября 2016 в 11:53
на счет ромеры не знаю.но вот мхитаряну нужно почаще выходить на поле.и желательно с теми игроками которые умеют обращаться с мячом.такие как мата погба и руни.
Фрэнсис
25 ноября 2016 в 06:35
Теперь надеюсь увидеть его в старте матча АПЛ.
Гость