Soccer.ru

Во время ЧМ-2018 в Москве будет трудно купить шаурму

25 ноября 2016, 14:16

Начальник управления туризма Москвы Александр Бандурин сообщил, что местные любители шаурмы могут столкнуться с трудностями во время чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Сомневаюсь, что во время чемпионата мира можно будет купить шаурму. Но сейчас я на 100 процентов не готов говорить о том, как будет организована работа общепита во время турнира. Наверняка, точки с фастфудом в городе будут».

Среди футболистов в пристрастии к шаурме (шаверме) был замечен Александр Кержаков.

Источник: tass.ru
Все комментарии
borsch123
25 ноября 2016 в 18:58
Вредитель-Газпром заменит всю московскую шаурму шавермой.
Знатог
25 ноября 2016 в 18:20
Неплохо. Может, все любители шаурмы уедут из Москвы?
olesk
25 ноября 2016 в 17:52
Нормальные москвичи давно уже не употребляют этот тухляк с улиц, а вот о приезжих стоит задуматься, прикупить несколько карет скорой помощи
Пастух
25 ноября 2016 в 17:40
Собирался приехать((
Теперь в раздумьях.
Что же вы без ножа режете))

А с Сашей Кержаковым у нас много общего...
clop
25 ноября 2016 в 17:06
Проблема, однако. Шаурма уже давно стала национальным блюдом для москвичей :)) Как рис для китайцев.
Санчо Панса
25 ноября 2016 в 16:54
Да, вот такая вот проблема глобального масштаба... Где же можно будет купить шаурму в 2018 году) Да уж как-нибудь организуют все, иначе в столице будет бунт!
fcspartak
25 ноября 2016 в 15:57, ред.
скорее уж неместные столкнутся с проблемами после употребления шаурмы, а уж если рискнут попробовать шаверму, то еще и практически гарантировано получат плюс 5 к язве и гастриту
R1d3r
25 ноября 2016 в 15:54
Как на эту новость отреагировали мировые биржи, упали индексы НАСДАК или Доу Джонса?
RUSTY8
25 ноября 2016 в 15:45, ред.
    RUSTY8
    25 ноября 2016 в 15:43
    народ с голоду помрет без привокзальной шаурмы с котятиной)))
    Rechter
    Rechter ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 15:36
    Нее. Я ж культурный человек, мне привычнее с тарелочки. А что, цыбуля на Майдане незалежності вже вызрела?
    dudka 98
    25 ноября 2016 в 15:32
    ничего, питерцы возьмут с собой свои шавермы
    tamerlan71
    25 ноября 2016 в 15:19
    ТАСС обеспокоен очень важным вопросом.
    Ювентиец
    25 ноября 2016 в 15:10
    Вот и благо... Собаки и кошки здоровее и целее будут...
    морозз
    25 ноября 2016 в 15:03
      морозз
      25 ноября 2016 в 15:00
      Азербайджанская диаспора во главе с Самедовым устроят голодовку!
      rubinovyi2
      25 ноября 2016 в 14:55
      Вот беда так беда!
      311
      311
      25 ноября 2016 в 14:52
      Будут барыги ходить и продавать из пиджака!)
      Rechter
      25 ноября 2016 в 14:52
      Если учесть, что максимум 1 из 10 наших восточных "кудесников шаурмы" при готовке утруждает себя такими ненужными и малозначительными вещами как надевание шапочки и перчаток, то потеря как бы и невелика.
      Призрак Убитого Енота
      25 ноября 2016 в 14:43
      Если откинуть в сторону бред про шаурму, общий текст начальника управления туризма такой:

      "Да, мы уже почти 10 лет как знаем, что ЧМ по футболу пройдет в России. Но у нас нет никакого плана по подготовке к нему. Будет ли что-нибудь, не будет, неизвестно."
      ShirokovI
      25 ноября 2016 в 14:39
      Вы стадионы еще не построили, зато до шаурмы докопались!!! Россия такая Россия!!!
      Dj.Depp
      25 ноября 2016 в 14:38
      А шаВерму?)))
      juchok
      25 ноября 2016 в 14:31
      ну все, теперь зрители к нам на ЧМ не поедут!
      Т34
      25 ноября 2016 в 14:29
      Защитники животных категорически против.
      Игорь Солнцев
      25 ноября 2016 в 14:27
      В Питере накормят.
      mat73
      25 ноября 2016 в 14:24
      А чебуреки будут?
      Nek35
      25 ноября 2016 в 14:24
      Ну значит будут крутон и дефлопе вкушать и за дорого!!!
      lobsterdam
      25 ноября 2016 в 14:23
      еда миллионеров...говорят, что особенно хороша та, что производится именно на вокзалах Спб.
      owl_fake
      25 ноября 2016 в 14:23
      Благодарю за крайне полезную информацию.
      ДСА
      25 ноября 2016 в 14:19
      Такое впечатление что на время чемпионата всех азиатов из столицы выселят и потреблять шаурму будет некому.
      Гость