Soccer.ru

Источник: «Беленов близок к переходу в „Зенит“»

25 ноября 2016, 22:53

По информации источника, голкипер «Анжи» Александр Беленов вскоре сменит клубную прописку.

Сообщается, что 30-летний футболист близок к тому, чтобы стать игроком «Зенита». На данный момент питерский и махачкалинский клубы продолжают переговоры, им осталось уладить последние детали.

Источник: «Беленов близок к переходу в „Зенит“»

Все комментарии
magnum3000
magnum3000 ответ Ко Чегара (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:07
Есть такой анекдот: - Назло бабушке отморожу уши!
Очень смахивает на Ваш спич!
spartach n1
26 ноября 2016 в 10:15
Пора уже зениту переходить на схему с тремя вратарями !
Dj.Depp
26 ноября 2016 в 08:46
Федун! Срочно перехвати! В дубле конкуренция слабовата, надо усилить!)))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 05:13
Закон подлости, как костяк команды формируется его разрушают в ближайшее окно, ну а ослабление команд это один из ходов тех кто впереди и убирает потенциальных(будущих) конкурентов, некий "метод Баварии" жаль будет если Беленова купят, хороший игрок входящий в нынешний костяк Анжи
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:16
Да ладно у вас с Уфы вратарь на скамейки сидит, очень приличный кипер)))
gorets004
26 ноября 2016 в 11:49
Ничего,Юрченко потянет,Беленов конечно чуть сильнее и те очки ,что набрал Анжи на старте ,большая заслуга Беленова,но незаменимых нет,и если можно выручить за него нормальные деньги,почему бы не продать,брали же бесплатно ,и видимо для продажи
NAZAR 007
26 ноября 2016 в 02:03
Смольников -из Локо,Могилевец,Рязанцев-из Рубина,Чернов-с Томска,
Шатов-с Урала, Кокорин-с Динамо, Дзюба- со Спартака,Юсупов- с Динамо....

Великолепно работает доморощенное поколение последних лет ) Споки всем !
Казанский
26 ноября 2016 в 09:01
Опять зенит ослабляет конкурента.Очень стыдно за питерцев(((
tamerlan71
25 ноября 2016 в 23:02
Он лучший!
Ко Чегара
25 ноября 2016 в 23:02
Спартак технично увел из под носа немытых Селихова,так они от бессилия и досады хотят купить хоть кого то.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:27, ред.
Да ну очень сложно с тобой говорить.....Воспитанники тоже не с воздуха...их подготовил Морозов.....костяк россиян собрал Юрий Андреевич....вот о чем я.....а сохранить его получилось не только благодаря Газпрому, но и фортуне...я же говорила, что читала, как Спартак хотел купить Аршавина, Быстрова, Денисова....
Второе про Ростов.....Ростов неожиданно взял серебро...так и мы то серебро взяли неожиданно.....нельзя было сказать, что мы обязаны были его брать....
Третье преемственность нарушили давным давно, как только стали постоянно бороться за золото чемпионата, когда боролись за кубок УЕФА....потому что ребят костяк был.....а новичков почти для смены поколения так и не подготовили.....а сейчас это уже данность...хоть и грустная....Ионов в ЦСКА, Канунников в Рубине....вообщем везде, но не в Зените....
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:30
А вы его разве не урвали у Кубани?))
Про доморощенных игроков,уверен,если бы они могли играть на высоком уровне,то уже бы играли в основе,ну или выходили бы на замену,или как Чернов например))Но видимо пока таких нет,но думаю появятся,Луческу умеет с молодыми талантами работать,если они есть конечно)
Я почитал твои посты уже все,по этому поводу и почему мои доводы,что "урывательством" все клубы занимаются не подходят?)
gorets004
26 ноября 2016 в 07:45
Зенит польша российского футбола.(У.Черчиль).
trimetil
trimetil ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:34
Я не пойму, ты чего возмущаешься? Беленов не ваш воспитанник. Вы его сами подрезали у Кубани - это нормально было?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:34, ред.
Я конечно была тогда маленькая, но инфу не только с Википедии черпала, но и просто читала разную инфу из Истории Зенита...я просто до тебя хочу донести, что воспитанники есть...просто их тренеры не дотянули....чтобы вот как с Кержаковым и Аршавиным было...вот это как раз мастерство Морозова....воспитанники есть Шейдаев в Турции, два наших молодца в Тосно, Богаев и второго забыла....просто от молодого до игрока основы долгий путь и его сложно пройти в таком большом клубе как Зенит сегодня...потому что мы сейчас ставим задачи выше....ну и такого шикарного тренера как Морозов просто нет.
ДмиАлександрович
25 ноября 2016 в 23:49
А разве Ладыгин не лучший в России вратарь, по мнению фанов Зенита?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:54
Не переиначивайте мои тексты,точно написано
команды РПЛ,а не конкуренты,не надо фальши )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
26 ноября 2016 в 02:02
О Беленове,это то что вы ослабляете
целенаправленно команды РПЛ,факт !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
26 ноября 2016 в 02:18
Батхерт - нынешний мусорный сленг,
не пользуюсь таким бутором в общении )
Завистью если и бывает,то только белая,
черная свойственна тем кто плачется,
постукивает,а мне лишь неприятен сам
момент того,что Беленов может уйти.
Если выгодно продадут,значит хоть
какой-то не глупый шаг,если же
за копейки.вдвойне неприятно.
Но желать неудач вам от этого не буду,
тем более что ваши были интересны
во времена Петржелы.а ненавистью
к командам не страдаю,не мое это. Удачи !
Казанский
Казанский ответ ser.rus64 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:05
Это шаг в никуда((
Казанский
Казанский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:06
Своего Зенит ослабляет,своего)))
nikolah
25 ноября 2016 в 23:04
я бы дал шанс Юре в этом сезоне)
ser.rus64
ser.rus64 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 03:48
Браво тебе.Вот ради таких болел и держится наш футбол.виртуально жму руку.
nikolah
nikolah ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:22
не хочется чтоб Миша уходил,пусть остается в клубе с братом)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:27
Так заберите себе этого приличного голкипера,
а на Беленова аппетиты поубавьте,и все нормал )
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:09, ред.
Ну это твоя точка зрения, что знаний нет.....доказывать ничего не буду....могу сказать, что если ты знаешь историю Зенита.....тогда мне не понятно.....что у тебя за возмущение по поводу Беленова.... Сейчас мы лидера чемпионата и все намного сложнее....конечно если Луческу действительно велик, то он сможет проделать хотя часть работы Морозова)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 ноября 2016 в 23:34
Ну он тоже не ваш, вы его взяли из Кубани))) В любом случае, что-нибудь придумают руководители, чтобы всем было хорошо)))
KoValery
26 ноября 2016 в 10:14
Зачем им он нужен? Похоже на месть за поражение и в чемпе, и в кубке
Ruslan3132
25 ноября 2016 в 23:43
Зенит всех киперов решил у Анжи забирать? ) Пусть Кержа отдает тогда для конкуренции Юрченко
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ trimetil (раскрыть)
26 ноября 2016 в 01:41
Подрезать это ваша привычка,
то бишь ослаблять команды РПЛ,
если не знаешь что было в Кубани,
почитай историю,и как пришел Беленов.
Мы их не ослабляли,там просто развалил
команду,и мы здесь ни причем,палки им
в колеса точно не мы вставляли,о чем и речь....
Гость