Soccer.ru

Мать Ерёменко: «Мой сын получил несправедливое наказание, я знаю, что произошло на самом деле»

26 ноября 2016, 00:12

Нелля Еременко - мать полузащитника ЦСКА Романа Еременко, дисквалифицированного на два года после того, как в пробе игрока были обнаружены следы кокаина, прокомментировала эту ситуацию:

«Мы не опускаем руки. Можно сказать, закончился первый тайм. Но впереди второй, а потом, вероятно, и дополнительное время. В жизни бывают и хорошие дни, и не очень. Я уверена, что у сына все будет хорошо.

Мы стараемся не обращать внимания на то, что говорят и пишут в СМИ. Я знаю, что эта информация искажена. Я знаю, что произошло на самом деле. Могу с уверенностью сказать, что мой сын получил несправедливое наказание, однако ЦСКА поддерживает Романа. Мы ощущаем эту поддержку. Все будет хорошо».

Все комментарии
Russian_spb
26 ноября 2016 в 14:07
а вы что хотели от мамы?
что она скажет: "позорный наркоман, мне стыдно, что я тебя родила!"
мама и есть мама, для нее ребенок всегда хороший.
зачем вобще к ней лезть с интервью?
Остапчук 67
26 ноября 2016 в 13:15
Мама, Ваш сын уличен в употреблении наркотиков.
Рассказывать о несправедливом наказании не стоит.
Александр Александрович 3
26 ноября 2016 в 12:41
    Александр Александрович 3
    26 ноября 2016 в 12:39
    блин, может уже пора забыть про "финна", а? мне уже достало про него читать, все досвидос ему, жалко кому? вы не на заводе не в офисе не поднимете того бабла что у него сейчас и за 10 лет, че жалеете его, вообще достало, мамы папы.........
    Evgeny Moreman
    26 ноября 2016 в 12:17
    Мама есть мама ,своего оболтуса грудью прикроет.
    Hasselby
    26 ноября 2016 в 11:26
    В данном случае только одно может оправдать еременко. это если его держали 4 человека, а пятый засыпал ему в нос кокс. Вот тут да, он не виноват. все остальное, это нелепые попытки его отмазать неумело
    самуил кац
    самуил кац ответ ABir (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 10:44
    Может быть он там не один такой ?
    самуил кац
    самуил кац ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 10:42
      cska1948
      26 ноября 2016 в 10:12
      Может быть и так. Посмотрим, что будет дальше.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 10:10
      Может мама разведку боем решила провести,перед основным выступлением сына.))
      cska1948
      cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 10:09
      Видимо таких слов ни он, ни мама пока не нашли.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 10:06
      Приветствую уважаемый! Он обязан найти хоть,какие-нибудь слова.Хотя бы для приличия.
      cska1948
      cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 09:57
      Сергей, привет! Наверное сказать нечего, вот и отмалчивается.
      cska1948
      26 ноября 2016 в 09:56
      "...Я знаю, что произошло на самом деле..."
      ----------------------------------
      Интересно, что же такое могло произойти, что даже двухгодичная дисквалификация не может развязать язык ни маме, ни сыну?!
      Может за этими словами, кроме тумана, ничего и нет?
      ОЛЛС
      26 ноября 2016 в 09:14
      Пусть Роман даст интервью,а не прячется.
      самуил кац
      26 ноября 2016 в 08:23
        mat73
        26 ноября 2016 в 07:36
        Никакая мама не бросит своего сына в беде, всегда будет защищать его и оправдывать его, даже непутевого. На то они и МАМЫ!
        Санчо Панса
        26 ноября 2016 в 06:59
        Очень хотелось бы услышать от мамы Ромы Еременко, что же произошло на самом деле с ее сыном! И самое главное, хочется, чтобы сам Роман дал интервью на этот счет. Понятно, что это не скостит его дисквалификацию, но хотя бы прольет свет на произошедшее...
        нoГГано
        26 ноября 2016 в 06:53
          MPG
          MPG
          26 ноября 2016 в 06:52
          Ага, стоял там где курили, сидел там где выпивали и лежал там где сексом занимались. Рафик не винауваты.
          DERBY COUNTY
          DERBY COUNTY ответ ABir (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 06:43
          Потому что это не клуб.
          DERBY COUNTY
          26 ноября 2016 в 06:42
          Мать всегда будет выгораживать своего сыночка, в пример вам Мать Роналду.
          ABir
          26 ноября 2016 в 06:08
            ermak6848
            26 ноября 2016 в 05:49
            Мать Ерёменко: «Мой сын получил несправедливое наказание, я знаю, что произошло на самом деле»
            Поздно вы матушка заговорили, когда ваш сынок раскуривал кальян в «Arkadia»
            Жан Клод Ван Даг
            26 ноября 2016 в 05:17
              Русский Моуриньо
              26 ноября 2016 в 02:49
              Финский Рафик неувиновын...
              artsinalex
              26 ноября 2016 в 01:01
                DRDR_SaSa
                26 ноября 2016 в 00:49
                Голословщина. Знаешь - говори.
                dudka 98
                26 ноября 2016 в 00:48
                конечно все будет хорошо - он лишь просто нюхнул, миллионы то остались))
                Delight
                26 ноября 2016 в 00:38
                  Гость