Soccer.ru

ЦСКА и «Рубин» голов не забили

26 ноября 2016, 15:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с «Рубином» — 0:0.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА – «Рубин» — 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Тошич (Дзагоев 69), Натхо, Вернблум, Головин, Миланов, Чалов (Траоре 70).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Рубин»: Рыжиков, Серхио Санчес, Бурлак, Самбрано, Набиуллин, Самуэль Гарсия (Бауэр 90+3), Камболов (Оздоев 87), М`Вила, Рочина (Девич 69), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Серхио Санчес 30, Рочина 46, Вернблум 73, Рыжиков 90+2. 

Судья: Егоров (Саранск).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Верг
27 ноября 2016 в 13:35
    Пепс
    Пепс ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 00:25
    Патаму што мне глубоко покуй на Глушакова... когда он там возмущался , чего он там возмущался... хм хм хм.... А Понтус седня наиграл на 2 желтые а 3-ю ему надо было впаять за постоянное конское ржание в сторону судьи...
    roberto sanz
    roberto sanz ответ Санчо Панса (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 20:04
    а в атаке я смотрю все прекрасно)))))
    RomeoTsar
    RomeoTsar ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 20:00
    плохая ванга из тебя, иди жарь шашлыки
    gorets004
    26 ноября 2016 в 18:53
    Акинфеев сыграл на 0, это уже хорошо)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 18:30
    Это точно!
    Спартак забил красивейший гол!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 18:22
    А почему поле с проплешинами?Челси так вытоптал?
    22673
    26 ноября 2016 в 18:20
    Уже кони никому не интересны,комментов совсем мало...
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 18:18
    Привет!
    Как думаешь, Егорова ,,уберёт,, Гинер?
    Это разве судья? А где пеналь?
    Санчо Панса
    26 ноября 2016 в 18:18
    Жаль, что ничего не забили казанскому клубу( Зато в очередной раз ЦСКА отыграл на ноль в обороне в РПЛ, что приятно сознавать. Надо зимой возвращать Витиньо! Все хорошо, но вот в атаке есть большие проблемы:(
    Казанский
    Казанский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 18:02
    Просто играть в этом огороде нашим техничным игрокам было очень тяжело(((
    Казанский
    Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2016 в 17:59
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:54
      А по какому делу тебе отвечать?))То,что ты пишешь демагогией в приличном обществе называется и отвечать на такое считается неприличным
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:50
      Смешной ты Артемка и пишешь,наверное,в электричке по пути домой со стадиона.Правда же?))))
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:46
      А рубиновых судей нет?(((И получается,что остальные кроме этих трех ваши конявые?)))
      РОСТОВ СИЛА
      26 ноября 2016 в 17:40
      Вернблум фолит и говорит больше, чем весь Ростов...но...у Ростова удаляют, а здесь так и должно быть...почувствуй разницу.
      romarez
      romarez ответ shalun.51 (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:38
      не тренди. там умышленный удар локтем был
      Мясной33
      Мясной33 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:37
      Был рикошет в руку, а не специально он играл. А за игру ногой в соперника уже не считается? Вот за это и будет разговор к нему, а не за рикошет. Как всегда кони ищут за что придраться.
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:37
      он разве не старый знакомый Гинера?))По судейству было видно,что он еще должен что-то Жеке)))
      Пепс
      Пепс ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 17:37
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Мясной33 (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:36
        После перекладины.
        Selim Yavuz
        26 ноября 2016 в 17:34, ред.
        Да что с этим ЦСКА такое? Сами не свои,вообще никакой игры,никогда их такими не видел
        Казанский
        Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:33
        Гы-гы Артемка тебе за это в лицо))Какая рука,если там рикошет был и расстояние 20 см)))
        капустко
        26 ноября 2016 в 17:33
        Всё плох и плох ЦСКА...
        Казанский
        Казанский ответ Пепс (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:32
        Егоров "Не знаю,не видел,сказать не могу"...все как обычно в матчах против коней)))
        Украина За Спартак
        26 ноября 2016 в 17:32
        Тут столько болел нашего Спартака , лишь бы не пропали после матча с Тереком , кто оправдываться будет ?
        zyxel410
        26 ноября 2016 в 17:28
        Бодренький такой матч вышел.
        Вот смотрю я на Чалова, вспоминаю нашего Чернова, может еще кого забыл, ведь есть у нас молодежь нормальная оказывается.
        Траоре надо гнать.
        Мясной33
        Мясной33 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:28
        Ты как смотрел матч? Какой 2-й удар? Была перекладина и не лепый удар головой в Игоря! Где спасение? Рыжиков, красава вот он и спасал.
        Пепс
        Пепс ответ Казанский (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:27
        Грязно сыграл Понтус.....да и Береза тоже ....ногой по голове ....желтые стопудовые ....
        Казанский
        Казанский ответ shalun.51 (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 17:25
        Это были не расставленные руки,а акцентированный удар локтем в лицо,аж губу разбил...Пересмотри момент и поймешь
        Гость