Soccer.ru

«Урал» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Локомотивом»

26 ноября 2016, 18:55
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В поединке 15-го тура РФПЛ «Локомотив» и «Урал» обменялись голами.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Урал» – 1:1 (0:0)
Голы: Пейчинович 86 — Фидлер 90+2.

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Чорлука, Пейчинович, В. Денисов, Самедов, И. Денисов, Фернандеш (Михалик 90), Миранчук (Шкулетич 75), Касаев (Галаджан 56), Майкон.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанелло, Динга, Данцев, Чантурия (Серченков 58), Фидлер, Ставпец (Коробов 46), Павленко, Лунгу, Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Ставпец 8, Павленко 42, Чорлука 43, В. Денисов 51.

Судья: Владимир Сельдяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чаудда
28 ноября 2016 в 16:54
Проводницы неустояли перед соблазном заничьевать..
Eddyson
Eddyson ответ Кокосик (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:00
Роману, как единоросу, полкорпуса не считается, чай не в Средневековье живём.
Кокосик
Кокосик ответ Dj.Depp (раскрыть)
26 ноября 2016 в 22:42
Там офсайд чистый был,на пол корпуса рома был впереди защитников
Кокосик
26 ноября 2016 в 22:41
Игра конечно оставляет желать лучшего боюсь с томью тоже ничья будет,а с тереком заруба будет..одно радует,моих детей показали по телеку)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 21:26
А Бердыеву подарить сёминского "петушка" и на этом его карьере конец!))
Dj.Depp
26 ноября 2016 в 21:25
А ещё чистый Ромкин гол не защитали!((
Maikl322
26 ноября 2016 в 21:09
норм.
gorets004
26 ноября 2016 в 21:01
Считаю состав и тренера Локомотива сильнее чем спартака например,но они поймали кураж и удачу,а у локо доссада от неудач,чисто психологический момент
nautilus163
nautilus163 ответ CSKA Rek (раскрыть)
26 ноября 2016 в 20:30
А больше таких нет!
Санчо Панса
26 ноября 2016 в 20:14
Очень жаль Локомотив... Ну как же так, паровоз? Победа была бы очень даже кстати для железнодорожников! Очевидная потеря очков от Локо.
Leha-ha50
26 ноября 2016 в 20:11
Купите Семину тюбетейку и четки и все наладится!!!
нечитайло
26 ноября 2016 в 20:01
Опять в просак
ДСА
26 ноября 2016 в 19:44
Пора привыкать: Локомотив - крепкий середняк.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ nautilus163 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:43
Да-да. Блин,а как ты с первого раза угадал?
vitalik dobroy
26 ноября 2016 в 19:38
Сегодня Локо явно не повезло. Теперь надежда на второй круг. "Вроде не бездельники, и могли бы..." Повезло сегодня Уралу. Так бывает.
nautilus163
nautilus163 ответ CSKA Rek (раскрыть)
26 ноября 2016 в 19:36
Это не тот ли клуб, который с Рубином в ничью сыграл?
castromen
26 ноября 2016 в 19:34
Говорили Семин вернет игру. Семин говорит,сделает Локомотив чемпионом. Верим(((
Venezuela
26 ноября 2016 в 19:28
Шутки шутками, а Локомотив завершает 1 круг с 3 победами, опережая при этом только явных аутсайдеров (с 1-2 победами). Такого давно не было, полный провал...
CSKA Rek
26 ноября 2016 в 19:17
Локо,поздравляю с нечейкой ! Я еще один клуб знаю в РФПЛ,на вас похожий.
Tommy Lee
26 ноября 2016 в 19:12
Паровозик совсем сдох.
112910415
26 ноября 2016 в 19:06
фантастический вираж!
Greiba
26 ноября 2016 в 19:04, ред.
Гилерме дырка. мяч пол дистанции пролетел, прежде чем он решил прыгать за ним. Какие идиоты второй раз во время игры за него голосуют. футбольный бог наказывает за это. причем вторую игру подряд.какой Гилерме лучшии уже на третьей минуте
ermak6848
26 ноября 2016 в 19:03
Не хватило силёнок Локомотиву
Игорь Солнцев
26 ноября 2016 в 19:03
Жаль, урал опять выкрутился, его давно ждет ФНЛ.
skiros
26 ноября 2016 в 19:02
Да ладно, зато какой мяч Фидлер положил!
Vector
26 ноября 2016 в 19:00
Грустно... нет... злорадство просыпается уже... это не Локомотив... нет, это не он... это пропасть... Но удивляет... отсутствие слухов(!!!!) о подписании кого-либо... Денег нет что ли?? Ну хоть определитесь....
autochthon