Soccer.ru

«Севилья» одолела «Валенсию», Гарай «отметился» автоголом

27 ноября 2016, 00:37
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В поединке 13-го тура Ла Лиги «Севилья» на своем поле переиграла «Валенсию».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» – «Валенсия» – 2:1 (0:0)
Голы: Гарай 53 (авт), Пареха 75Эль-Хаддади 66

«Севилья»: Рико, Краневиттер (Корреа 72), Вьетто (Бен-Йеддер 61), Нзонзи, Сарабия, Эскудеро (Кийотаке 46), Витоло, Пареха, Васкес, Рами, Меркадо.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Валенсия»: Алвес, Мангала, Абденнур (Эль-Хаддади 62), Гарай, Сикейра (Гайя 81), Перес, М. Суарес (Мина 80), Канселу, Парехо, Нани, Родриго.
Главный тренер: Чезаре Пранделли.

Предупреждения: Сикейра 76

Судья: Карлос Дель Серро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 ноября 2016 в 16:43
Спасибо! Надеюсь, у Вас наконец попрет. Хочется видеть Валенсию в четверке.
RDeanW
27 ноября 2016 в 15:02
и стоило из зенита уходить? был там местной звездой, а в валенсии только в свои кладет....
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 ноября 2016 в 14:31
Мы вот тоже уже 3 года "верим" всяким философам и маринам. Держись, надеюсь летучие мыши выберутся наверх, и вновь потеснят мадридский гадюшник
galem72
27 ноября 2016 в 08:06
Невская школа, чё! ))
Игорь Солнцев
27 ноября 2016 в 07:55
Такое бывает.
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 07:18
Да, нынешняя Валенсия далеко не та команда, что была, скажем, в прошлом или позапрошлом сезоне! Регулярно проигрывают летучие мыши... Андалуссийский клуб с непростой победой!
Ystavshiy
27 ноября 2016 в 04:13
Гарай забыл, что в перерыве воротами поменялись.
Finbry
27 ноября 2016 в 02:24, ред.
Спартак и здесь сделал болотных)))
Пареха - гол, Гарай - в свои
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:33
Мдаа! Серьезные проблемы испытывает щас Валенсия! Один матч в этом сезоне только провели супер(насколько я помню), и это против барсы, который проиграли из-за ошибки судьи!
EVERTON
EVERTON ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 ноября 2016 в 01:09
Все будет хорошо, надо верить в команду и победы придут!
Ла Лига рулит
27 ноября 2016 в 01:02
Опять проиграли. Как же я устал от этого. Сил нет смотреть на неудачи любимой команды. Остаётся верить в лучшее... С победой Севилью
Finbry
Finbry ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:54
Как сказал бы Орлов - ушел из зенита и поэтому разучился играть
Гость