Soccer.ru

Газинский: «„Краснодар“ не слабее „Зенита“»

27 ноября 2016, 10:41
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча чемпионата России с «Зенитом».

«Нам нужно абстрагироваться от того, кто нам будет противостоять. Не надо думать, мол, мы встречаемся с „Зенитом“, а это один из лидеров чемпионата России, очень опасный соперник. Мы ничуть не слабее, у нас тоже хорошая команда, мы играем дома, при своих болельщиках и должны стремиться только к победе! Все в наших руках – как сыграем, таков и будет исход матча. На теоретическом занятии наш главный тренер подробно расскажет, как действовать против санкт-петербуржцев, и мы, выйдя на поле, приложим все усилия, чтобы победить».

Все комментарии
makkie
27 ноября 2016 в 11:00
Тот случай, когда почти все за Краснодар сегодня.
Котэ в тельняжке
27 ноября 2016 в 11:50
Уже жаль лазурненьких((( Но что делать?)))
Jeck Denielse
27 ноября 2016 в 12:09
Во многих аспектах Краснодар даже сильней Зенита.....
Он же свёл в ничью такие знаковые матчи с грандами в виде Зальцбурга и Оренбурга....

Удачи Зениту......
Ведь все знают девиз Росгосстраха Чемпионата России по футболу........
"Можешь 10 раз проиграть аутсайдерам но Питеру бой дать обязан"

Потому как Питер единственный показатель мастерства на этой части суши....и проявить себя в матче с ним значит повысить планку личной самооценки.......
Котэ в тельняжке
27 ноября 2016 в 10:46
Откровенно говоря, именно Зенит слабее Краснодара!)
ritar
27 ноября 2016 в 14:25
Есть народная команда - Спартак, а есть антинародная - Зенит. Таким образом, сегодня все за Краснодар!!!
moskwa 09
27 ноября 2016 в 11:34
Вот в этом и отличие ,зенит команда с духом чемпиона ,а у ваше время еще не пришло , зенит выиграет 3-1
da83
da83 ответ makkie (раскрыть)
27 ноября 2016 в 11:35
    object iff
    object iff ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 13:03
    да вообще все соперники, увидев краснодарскую арену, гадят в штаны! видели не раз=)
    22673
    27 ноября 2016 в 11:47
    Кружок "вся россия"уже здесь...
    Kwinto555
    27 ноября 2016 в 11:48
      Leha-ha50
      27 ноября 2016 в 13:55
      Для Шалимова сегодня ЧАС ИКС!!!
      fanKS
      27 ноября 2016 в 11:49
      вперед за Питер!
      edu1972
      27 ноября 2016 в 11:55
      Быки красивая команда,но Шалимов как тренер слабоват.имхо
      Mitsubanchik
      Mitsubanchik ответ makkie (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 11:55
      Кто "почти все"? Мясные только?
      nikolah
      nikolah ответ makkie (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 13:09
      ты прям америку открыл,в последующих турах все будут за КС,Уфу,Аз и т.д
      object iff
      object iff ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 13:09
      а где же было "практически всесилие" Краснодара в матче с РБ Зальцбург?=)
      nikolah
      nikolah ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 13:11
      посмотрим кто кого жалеть будет
      Sepa1964U
      27 ноября 2016 в 17:58
      Я за "КРАСНОДАР", но опять как и перед матчем с РОЗОВЫМИ БЫКАМИ начал ОЧКОВАТЬ........блин "КРАСНОДАР" покажи себя!!!! Докажи всем , что ты топовый клуб!!!
      Стадион Зенита
      27 ноября 2016 в 12:02
      главное Краснодар сильнее спартачка
      EAGinLE
      27 ноября 2016 в 13:17
      Миром разойдутся .
      EAGinLE
      27 ноября 2016 в 13:21
      Миром разойдутся .
      Санчо Панса
      27 ноября 2016 в 14:45, ред.
      На данный момент это так и есть! Краснодар сейчас постепенно набирает ход и в родных стенах вполне может дать бою Зениту) Считаю, что предстоящий матч, как принято говорить, на три результата.
      Ministri Krasnodar
      27 ноября 2016 в 10:43
      Надеюсь на победу.За слова отвечайте)
      вхсо 111
      27 ноября 2016 в 12:12
      Врёт, Газинский!))
      Лепрекон
      27 ноября 2016 в 10:49
      Я поддержу Кубанских казаков!-)))Удачи быки!-)))
      Leha-ha50
      27 ноября 2016 в 12:16
      У Краснодара один из сильнейших составов в лиге. Но колбасит их не первый сезон. Удачи командам и без травм.
      Пусть победит тот, кто победит!!!
      Адвокат 76
      27 ноября 2016 в 10:52
      Сегодня узнаём кто сильнее а кто слабее, немного осталось ждать.
      starche
      27 ноября 2016 в 10:53
      Юрик, придется тебя огорчить, уж извини.
      romanDonskoy
      27 ноября 2016 в 14:08
      Посмотрим кого больше. Зенит - палец в верх!
      КЭТиК
      27 ноября 2016 в 10:54
      Ну очень уж неровно играет Краснодар: не знаешь чего ждать.
      Гость