Soccer.ru

Тошич: «ЦСКА нужно выиграть две оставшиеся домашние игры»

27 ноября 2016, 17:20

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью с «Рубином» (0:0) в 15-м туре РФПЛ:

«Жалко, что не выиграли. Потеряли уже много очков, было важно победить на своём поле. Но, к сожалению, не хватило времени забить. Пытались, делали всё возможное, но не удалось забить.

Конечно, условия были не очень хорошими, но для обеих команд. Мне кажется, это нам не помешало. Просто не было большого количества моментов. Была пара возможностей, очень хороший момент у Вернблума во втором тайме — жалко, что не забил.

Понятно, что у нас нет большого числа футболистов, и когда один или два травмированы, это чувствуется. Будем надеяться, что все будут здоровы в оставшихся играх. Нам нужен каждый футболист. Надо выиграть две оставшиеся домашние игры. Сегодня я чувствовал себя хорошо, буду надеяться, что с „Оренбургом“ будет ещё лучше. Плюс Дзагоев вернулся после травмы. Если все будут здоровы, играть будет легче».

Тошич: «ЦСКА нужно выиграть две оставшиеся домашние игры»

Все комментарии
забайкальский армеец
28 ноября 2016 в 12:43
Зоран последнее время очень сдал,а бороться надо в каждом матче за победу.Но увы пока некому забивать,в перерыве может догадаются кого купить.
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 20:00
Да, Зоран! Нужно постараться это сделать. Удачи тебе и твоим одноклубникам) И конечно не стоит забывать о матче в Лондоне против Тоттенхэма! Совершите чудо и не финишируйте опять на 4 месте в группе ЛЧ...
SHMEL
27 ноября 2016 в 19:05
Вообщето нужно выигрывать всё подряд Зоран,не только две оставшиеся игры.
Русский Моуриньо
27 ноября 2016 в 19:03
Чудные пони,каждый день трепятся,а толку
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 18:51
Пошлость - пьянствовать неделю под гимн после провально проведенной игры!!!
Великолепный
27 ноября 2016 в 18:48
Обязательно надо выигрывать две оставшиеся домашние игры))
ОЛЛС
27 ноября 2016 в 18:31
Прекрасная идея.
112910415
27 ноября 2016 в 18:30
две победы возможны, конечно
а что толку...
Koнь
27 ноября 2016 в 18:28
Не выиграете. Но если только Кокса бахнуть, тогда возможно))
sir_Alex
27 ноября 2016 в 18:14
С Оренбургом просто не будет.
denmig
27 ноября 2016 в 18:00
Это просто невозможно! Максимум 4 очка!
Mi6
Mi6
27 ноября 2016 в 17:43
У слуца научился трепаться, а по делу?
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:39
Хочешь продемонстрировать своё остроумие, а на деле выказываешь свою дремучую пошлость.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Лирча Муческу (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:35
Ты про Гарсию с Дзюбой??? Самокритично!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:33
    Leha-ha50
    27 ноября 2016 в 17:28
    Зоран очень слабо выглядит последнее время и если бы не кадровый голод сидел бы на лавке вместе с Натхо и Трауре.
    Удачи армейцам!!!
    Jeck Denielse
    27 ноября 2016 в 17:25, ред.
    В заявке на матч походу Овчинников с Онопко появятся....в виду последних событий...КДК Понтуса в оборот взяло.....

    Скоро у метро объявления будут "Требуются мужчины от 20-37 лет умеющие бить по мячу.8-916-325.......Евгений Леннорович"
    Гость