Soccer.ru

Гризманн: «Хочу выигрывать трофеи, но в „Реал“ я не пойду»

27 ноября 2016, 17:27

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн рассказал о своих планах на будущее:

«В „Атлетико“ я чувствую себя хорошо. Да, я хочу выигрывать трофеи, но не пойду ради этого в „Реал“. Это принципиальный соперник. Кроме того между клубами есть договоренность не покупать друг у друга игроков.

ПСЖ интересный клуб, но мне не нравится чемпионат Франции. Я люблю Ла Лигу и АПЛ, но прямо сейчас не собираюсь уходить из „Атлетико“».

Напомним, ранее Антуан заявил, что под руководством Диего Симеоне у него будет все необходимое для того, чтобы стать звездой мирового футбола.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2016 в 19:18
Он в Барсу перейдет
xiz
xiz ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:19
ну куда ему в Барсу вместо кого??
xiz
xiz
28 ноября 2016 в 11:17
Значит есть два варианта Челси и МЮ:
В МС тупо некуда его пихать да и не игрок он Гвардиоллы... ему неудобно играть с такими игроками... Остальные по бабкам не вытянут... Нужен Гриз в пару к Косте и Эдену и будет ГриКоЗар наводить шороху в АПЛ!!!
рус фан
28 ноября 2016 в 05:07
Тогда надо в Арсенал ему идти, там во первых тренер француз который любит своих, во вторых АПЛ как и хотел Гризман, но с другой стороны получить там какой либо значимый титул навряд ли получится.
kot18
27 ноября 2016 в 21:23
Если только через другие клубы))) на криштьяну обиделся за евро
I-Love Rm
27 ноября 2016 в 20:43
Кому ты в Реале нужен очнись чувак)
karnager
27 ноября 2016 в 20:33
Гризманн не выиграл 2 ЛЧ и Чемпионат Европы. Хотя был в одном шаге! Удачи ему в дальнейшем, парень молод еще
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 19:57
Тогда добро пожаловать в АПЛ, Антуан! Идеальный вариант для француза. Так и не скажешь где он в итоге окажется в Англии) Посмотрим.
n1ger0k
27 ноября 2016 в 19:24
уйдёт в Барсу,увидите.
Бееелый
27 ноября 2016 в 18:41
перейдет в МЮ думаю)
Maikl322
27 ноября 2016 в 18:30
Тоха,красавчик.
Duda Gigolaev Osetin
27 ноября 2016 в 18:24
Уважаю таких футболистов. Игуаину привет.
Sadjon
27 ноября 2016 в 18:04
Вариантов будет достаточно
Jeck Denielse
27 ноября 2016 в 17:51, ред.
Даже Гризманн знает куда надо идти чтоб 100% отрофеиться......но сказал что не пойдёт.
Не факт что этот инфальтильный мальчик с неменяющимся с 6-го класса лицом где то ещё заиграет кроме Атлетико....пусть и дальше сидит в зоне комфорта.....
Erik15
Erik15 ответ da da da (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:45
Победитель Лиги Чемпионов не трофей? Ты или мозги застудил или куришь не то......
Erik15
Erik15 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:43
Точняк в МЮ(Реалу он и так не нужен)
da da da
27 ноября 2016 в 17:40
в Реале трофеев ему не видать,в принципе как и всем там.
G_E_O_R_G_I_A
27 ноября 2016 в 17:38
Кому ты там нужен, усатый
skaNer
skaNer ответ Vector (раскрыть)
27 ноября 2016 в 17:38
Верно! Потому что Глушаков это похороны, а локомотив могила :D
Владимир Ушаков
27 ноября 2016 в 17:36
В МЮ в будущем вместо Ибры было бы идеально
Maksim Konov
27 ноября 2016 в 17:33
В Барселону на подмену МСН будет идеальным вариантом :)
Vector
27 ноября 2016 в 17:28
Иди в Спартак... Глушаков так и сделал
Гость