Soccer.ru

«Дженоа» отправил три мяча в ворота «Ювентуса»

27 ноября 2016, 18:57
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Ювентус» неожиданно проиграл «Дженоа».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис».

«Дженоа» — «Ювентус» — 3:1 (3:0)
Голы: Симеоне 3, 13, Алекс Сандро (аг) 29Пьянич 82.

«Дженоа»: Перин, Иццо, Бурдиссо, Муньос, Лазович (Эденилсон 68), Кофи, Лаксальт, Ригони (Гакпе 87), Ринкон, Окампос (Бираски 89), Симеоне.
Главный тренер: Иван Юрич.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи (Ругани 33), Бенатия, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Игуаин 53), Эрнанес, Хедира (Стураро 70), Куадрадо, Пьянич, Дани Алвес, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Ринкон 24, Куадрадо 77, Кофи 81, Стураро 90+2, Бираски 90+4.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
27 ноября 2016 в 19:39
Нежданчик!
Rechter
27 ноября 2016 в 19:21
Самое интересное, что абсолютно по делу.
Alcaron
27 ноября 2016 в 19:24, ред.
    Kavaro
    27 ноября 2016 в 19:37
    Ахахах посмотрите на фаната 13-ой команды Серии А)))
    Ant Tambov
    27 ноября 2016 в 19:20
    Болельщики интера молитесь,чтобы вернули кубок Интертото!Это будет ваш турнир...
    Strikers188
    27 ноября 2016 в 18:59
    Победа более классной команды!
    Aлиса
    27 ноября 2016 в 20:26
    Тот случай, когда комментарии гораздо интереснее даже сенсационной новости)
    Alcaron
    27 ноября 2016 в 19:01
    осталось только нашим с пескарой ничейку скатать,и Сериал станет самым интересным в этом сезоне
    An Jo
    An Jo ответ ГУЛЬСИН АРЗАГРУЗОВ (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:47
      Санчо Панса
      27 ноября 2016 в 19:51, ред.
      Да, мало кто такого ожидал! Грифоны Дженоа становятся очень неудобным соперником для Ювентуса в Генуе, мягко говоря. Юве провел свой худший матч в этом сезоне, особенно если брать первый тайм(
      Ювентиец
      27 ноября 2016 в 19:12
      Знатно и поделу.. Сказать нечего. Обгаживание полное... С таким настроем не надо вообще выходить... Бон - косячник. С него и поперло Дженоа. Генуэзцев с заслуженной победой, а Максу выгнать тренеров по физике - половина травм на их соз 3 защитников вести. 3 из 4 нападающих травмированы, 2 из 3 защитников травмированы... Беда с составом..
      Головорез Абдуль
      27 ноября 2016 в 19:55
        Ant Tambov
        Ant Tambov ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 19:13
          Lens-Lazio 6-0
          27 ноября 2016 в 19:37
            Triem
            27 ноября 2016 в 20:25
            Вот это я не понял..! Ну и дела!
            Don Nerazzurri
            27 ноября 2016 в 19:01
            ГЫ ГЫ ГЫ
            Don Nerazzurri
            27 ноября 2016 в 19:02
            На классе
            DevilsMilan
            27 ноября 2016 в 19:03
            Похоже Милан в этом сезоне даже на чемпионство замахнуться сможет.
            Что безусловно радует)

            а грифоны молодцы,с такими ограниченными ресурсами любой команде палки в колёса могут вставить.
            Don Nerazzurri
            27 ноября 2016 в 19:05
              REAList 01
              27 ноября 2016 в 21:37
              Сын Эль-Чоло?
              Головорез Абдуль
              27 ноября 2016 в 20:10
                Karkaz
                27 ноября 2016 в 19:49
                Сенсация это для тех, кто наивно думает, что фаворит обязательно должен выигрывать.
                Я ставил например на Дженоа, так как по всем раскладам, они должны были не проиграть. В первую очередь они дома играют сильно, во вторую, есть проблемы у Юве с составом, ну и некий плюсик можно отнести Дженоа, что Юве играл затратный матч с Севильей.
                05 dag
                05 dag ответ mi_karmos (раскрыть)
                27 ноября 2016 в 19:11
                да успокойтесь вы ! Заслуживает или нет неизвестно , чемпионом будет Юве и с этим в Италии никто поделать не сможет ! Только лично мне это уже радости никакой не принесет ((( Надо бы на ЛЧ замахиваться , а мы каждый год выстраивает новую команду и Пьяничем Погба заменяем(((
                Летучий-Голландец.
                27 ноября 2016 в 20:16
                Офигеть! Неожиданно
                Alcaron
                Alcaron ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                27 ноября 2016 в 19:34
                  pinturicchio86
                  pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
                  27 ноября 2016 в 19:13
                    05 dag
                    05 dag ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
                    27 ноября 2016 в 19:17
                    Посмотри статистику встреч и возьми огнетушитель ! 2006 год Интер последний раз выигрывал Серию А 17 лет , лучшее достижение в ЛЧ в этот промежуток 1/2 с Миланом , 8 игроков Ювентуса играют в финале ЧМ-2006 , 4 финала ЛЧ (1 титул) куча скудетто , Италия первая в рейтинге Фифа! После 2006 чепионства интера , один итальянец в составе , Италия четвертая в ретине(3 клуба в лч)!! Вопросы еще есть?
                    Alcaron
                    27 ноября 2016 в 20:30
                    Тонут «миланиста» и «интериста», причем спасти можно только одного из них. «Ювентини» в это время думает, что делать: пойти с девушкой в кино или пригласить ее в ресторан?
                    Don Nerazzurri
                    27 ноября 2016 в 19:25
                      Gandalf The Grey
                      27 ноября 2016 в 19:25
                      Что я посмотрел?! Вынесли нас в одну калитку за 30 минут! Ничего страшного. Будем злее в дальнейшем, отрыв у нас хороший, надо дождаться пока лазарет опустеет. После Нового Года вы не узнаете Великий Юве! Я сказал!
                      Гость