Soccer.ru

Синицын: «„Спартак“ красиво ушёл со всех турниров, а теперь все говорят, какие они молодцы»

27 ноября 2016, 23:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын считает, что лидерство «Спартака» в чемпионате России стало возможным только потому, что клуб вылетел со всех остальных турниров. В воскресенье «быки» переиграли «Зенит» (2:1).

«„Спартак“ красиво ушел со всех турниров, и им сейчас все восхищаются, какие они молодцы. При этом все забыли, что он вылетел со всех турниров. А нам тяжело, потому что мы сыграли, наверное, матчей на 10 больше, чем они, к тому же, много травм.

Будет ли „Краснодар“ бороться за золото? Говорить, что будем бороться... мы будем стремиться занять место выше, как получится. Все на усмотрение Всевышнего.

Окриашвили сказал, что ему вся Грузия написала. Да, мы поздравили его».

Все комментарии
valeri62
valeri62 ответ denmig (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:03
Все спартачи защищают свой клуб, патриотично, но не умно. Ведь мы, болельщики Краснодара, Зенита, Ростова, ЦСКА раза в два больше болеем, переживаем.Когда команда сливает турнир, кроме неуважения к своим болельщикам,команда лишает их дополнительных эмоций, команда умышленно шлангует.Я, (Краснодарец), болею за свой клуб раз в 3-4 дня, а вы,(Спартаковцы), в два раза реже.Вчера было видно, что обе команды были очень уставшие, это их работа.
mondm
27 ноября 2016 в 23:53
Спартак и с чемпионата скоро красиво сольется)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:54, ред.
    denmig
    28 ноября 2016 в 07:43
      Сергей Саныч
      28 ноября 2016 в 00:15
      Мы с позором ушли из всех турниров,а не красиво.
      Чёт всем Спартак поперёк горла.
      А Краснодар мы действительно красиво надрали.
      Жаль с Зенитом не вышло.
      papic337
      28 ноября 2016 в 05:09
      Нытик. И поле у вас круглое, и мячик квадратный, и судьи свистят не так. Кто вам мешал слиться со всех турниров?
      mer_MMY
      mer_MMY ответ solo87 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:21
      да не сливался спартак с ЛЕ!! Ну это бред! посмотри обзор матча с Аеком домашний! там по-хорошему 4-5 мячей должны были забить. ну просто чудовищно не повезло. Кубок росии-да тут могут быть разговоры. Но ЛЕ спартак точно не сливал
      Colonist
      Colonist ответ valeri62 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 11:18
      Ку-ку? :) Я вот, как и все болельщики Спартака, болею за команду не 3-4 дня в неделю, а всю свою жизнь - ежедневно и ежегодно. Я вот уже почти 50 лет болею за самую лучшую в мире команду - Спартак! :)
      jefe7
      jefe7 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:00
      Гордиться ничьей ,занимая последнее место в группе и потеряв шанс выйти из группы....сверхразум
      АнтиАрсен
      АнтиАрсен ответ papic337 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 07:18
      Возможно, им мешало слиться такое понятие как "честь"? Не все могут себе позволить влетать АЕКам и СКА-Энергиям.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ jefe7 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:03
      Ну, это же не 0-очков и 1:18!
      Влад Богатырёв
      28 ноября 2016 в 00:07
      Как сказал один добрый человек - "Чемпион проверяется в еврокубках." Если руководство команды видит, что команда ещё не готова играть на несколько фронтов, то выбирает тот фронт, который в будущем принесёт плоды. Т.е. Спартак сделал ставку на чемпионат, т.к. именно высокая строчка даёт право на будущее в ЛЕ и ЛЧ, соответственно деньги на трансферы. Ведь если взглянуть трезво на ситуацию в Ростове - команда может вообще не попасть в еврокубки на будущий год, но в этом году она поправляет материальное положение клуба. Если Краснодар не может играть на три фронта - это его проблемы, как сказал Гуру Российского футбола Андрюшка А.
      Красно Синий воин
      28 ноября 2016 в 00:39
      Синицыну стыдно за спартак!
      Дмитрий Анисимов
      Дмитрий Анисимов ответ papic337 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 07:58
      Ноете вы, когда проигрываете.
      valeri62
      valeri62 ответ denmig (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 14:00
      Я , разумеется , имел ввиду не эмоции или любовь к клубу в 2 раза больше, это глупость.Просто мы, болельщики не слившихся команд , видим игру своей команды намного чаще.Как правильно написал Синицын- матчей на 10 больше.Им,футболистам, тяжелее, а нам, болельщикам, в кайф.
      slotchik
      28 ноября 2016 в 00:14
      Меня радуют мало умные тролли Спартака, типа кто мешает слиться Краснодару?! Может совесть, желание дать три места в ЛЧ. Которое сольет тот же убогий Спартак. Или Ростов с Краснодаром обязаны зарабатывать? Для чего тогда вы России в еврокубках? Станьте чемпионам в одном турнире и одтайте место в еврокубках тем кто его действительно заслужил!!!
      denmig
      denmig ответ valeri62 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 11:53
      как это ты посчитал в два раза!? мы- болельщики спартака , болеем за него ежедневно, и на протяжении и серий побед, и серий поражений и неудач! мы стойко отстаиваем любовь к своему клубу! у нас огромная футбольная история!
      а вот взять и начать булькание, как сделал ваш вратарь, это вообще по-футбольному некорректно и несолидно! вратари куда большего опыта и мастерства не позволяют себе таких заявлений! взялся, как говорится, за куш, - не говори.... это обязанность каждого клуба держать на высоком уровне такой плотный график игр!
      slotchik
      slotchik ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:17
      Удобная как тебе кажется отмазка, но не более. Это банальная трусость.
      solo87
      28 ноября 2016 в 11:59
      Андрей, ну это не профессионально. Есть у Спартака установка тренера, что им нужно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Вот они и слились. Это тактический ход тренера. И, думаю, все это понимают. Ну не так плохо играет Спартак, чтоб так сливаться. Но на это у Спартака есть свои болелы, свое руководство и свои игроки. И рассуждать на эту тему должны они. Но думаю, что не ошибусь, если скажу за Спартаковских болел, что они бы хотели посмотреть битву любимой команды в европе, а не слив. Да, вам тяжело тянуть и внутренний чемпионат, и добывать очки для страны на евроарене. Спартак отказался добывать эти очки-пусть это будет на их совести. И никто не спорит с тем, что вы устали больше. Но плакать по этому поводу-не профессионально. Вперед, "быки". Мы верим в вас.
      Санчо Панса
      28 ноября 2016 в 08:37
      Ага, красно-белые слили на классе два ненужных для них турнира, чтобы наконец-то побороться за чемпионство в РПЛ) Представляю их недовольный визг, когда они проиграют официально свой 45 турнир в истории подряд! Да будет так.
      Igo0rek
      28 ноября 2016 в 00:24
      Мне всегда было смешно, когда футболисты или тренеры, плачут, что играют больше матчей, чем кто-то другой, что еврокубки отнимают много сил. ВЫ СЕРЬЕЗНО?! За такие зарплаты, вы должны пахать, пахать и еще раз пахать, выгрызать поле, до последней капли крови сражаться, лишь бы играть в еврокубках. Вот почему в Европе, футбол будет всегда лучше и качественнее. Русские футболисты окончательно зажрались! Нужно срочно отменять лимит и понижать зарплаты!!!!
      Красно Синий воин
      27 ноября 2016 в 23:49
        solo87
        solo87 ответ mer_MMY (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 14:50
        ну я с тобой не согласен. Когда выход втроем на 2 защитников АЕКа и не забивают.... Это не невезение. Вот когда мяч с линии вратарской выше ворот улетел-это можно списать на невезение. Но когда у команды 4-5 моментов за матч, и они не забивают их, а пропускают простую атаку с навесом из глубины поля.... Это невезение? Или ты думаешь, что АЕК грозный соперник для фаворита РПЛ? Может они и не слили ЛЕ, но уж точно за нее не бились.
        RDeanW
        RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 23:50
        главное, что за цска не стыдно) опять 0 побед в европе, последнее место в лч, да еще и в чемпе любимая 4 строчка)
        fcspartak
        27 ноября 2016 в 23:53
        Кто мешал Краснодару уйти из других турниров?
        Блоссия
        Блоссия ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 02:03
        Я уже пустила слезу, читая сообщения некоего CapitanFlint. Прямо так и представляю его на вершине рейтинга УЕФА. Во всей красе. Как говорила моя бабушка, прямо такой... на кривой козе не подъедешь)
        Хотя я его больше представляю в каком-нибудь кабинете соцзащиты, в очереди за пособиями. Он об этом классно писал на форумах. Подробно так. А здесь рейтинг УЕФА и он лично. Проникнулась к величию и масштабу личности. Даже неудобно стало. Как нам без регалий такого рода, можно слово молвить в присутствии такого человека) Только смирение и аплодисменты)
        VIC2
        VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 00:28
        По весне, в День Космонавтики
        747-Псков
        27 ноября 2016 в 23:57
        И? Ну слейтесь вы какие проблемы? У Спартака не играли 4 игрока основы..но никто ни слова не сказал..а вышли и сыграли..так как хватило сил!!! и еще одно...уж ты то Андрей так устал..что слов нет.. женские отмазки!!!
        halfbeek
        halfbeek ответ Санчо Панса (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 08:58
        Многие уже сейчас визжат глядя на таблицу.
        ДСА
        28 ноября 2016 в 07:08
        Спартак расставил приоритеты и погнался за одним зайцем.
        Гость