Soccer.ru

Глушаков: «Если Маурисио будет забивать, я готов его после каждого матча в бане парить»

28 ноября 2016, 09:38

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, накануне разместивший на своей странице в сети Instagram видео, на котором игроки «красно-белых» парятся в бане, поделился впечатлениями от этого вида отдыха:

«Баня – великолепная! Зобнина пропарил, Ещенко, Реброва, Маурисио. Он был вообще в восторге. Потерялся, правда, немного. Не понял, что это было.

В такой бане, с вениками, он был впервые. В сауну-то он ходит. А тут после того, как я его пропарил, сразу прыгнул в холодную воду, кайфанул. Я Маурисио сказал, что если будет забивать в каждой игре, готов его после каждого матча парить».

Все комментарии
fcspartak
28 ноября 2016 в 09:43
    Miaf
    28 ноября 2016 в 09:57
    Молодцы мужики, заслужили.
    Блоссия
    Блоссия ответ лошадка35 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 11:39
      sir_Alex
      28 ноября 2016 в 10:24
      Хорошая банька – это хорошо!
      Блоссия
      Блоссия ответ лошадка35 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 11:34
        лошадка35
        лошадка35 ответ Блоссия (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 11:46
        Я здесь при чем? Это ваш титулованный игрок рассказывает о повышении квалификации с футболиста до банщика))
        Vladimir808
        28 ноября 2016 в 09:56
        Денис, русская Душа!
        Так их бразил, веником!)
        makkie
        28 ноября 2016 в 12:36
        Боевое крещение для Маурисио... лёгкие сауны - это детский сад, а вот русская банька самое то!
        Russian_spb
        28 ноября 2016 в 09:44, ред.
        дикая страна, подумал бразилец, срывают "кусты для бани", сушат их, а потом избивают ими друг друга в запертой горячей комнате без окон.
        вроде, и гол забил, а они меня наказывают.
        хорошо, есть бассейн, где можно от всех спрятаться))))
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ AmG1991 (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 10:02
        ИгАрю повезло, что Дзюбиньо Миллер купил, а не Гинер! А то, боюсь даже представить его состояние после рекорда 42!))))
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ AmG1991 (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 10:10
          лошадка35
          лошадка35 ответ Блоссия (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 11:35
          Чтобы Глушаков в бане парил?)
          Санчо Панса
          28 ноября 2016 в 11:57
            BP
            BP
            28 ноября 2016 в 12:10
            не все выдерживают русскую баню и парилку. Маурисио прошел испытание!
            Супервайзер
            28 ноября 2016 в 13:11
              phantom-k
              phantom-k ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
              28 ноября 2016 в 09:53, ред.
              у вас там любая новость вызывает ассоциации 18 плюс??? хотя после того, что с вами Краснодар сделал, в свете кокоринского "отдались полностью"... понимаю, понимаю...
              лошадка35
              28 ноября 2016 в 11:21
              спартаковские традиции...))
              denmig
              28 ноября 2016 в 11:56
              а если будет забивать по два гола, то мы ему еще и девок в баню закажем! пусть еще немного потеряется!
              Hexenwind
              28 ноября 2016 в 10:42
              Вообще ожидаемо море комментариев от питерцев, извратят любое высказывание и сидят смакуют.
              AmG1991
              28 ноября 2016 в 09:47
              "Дзюба:Если Лодыгин будет пропускать в каждой игре,готов его после каждого матча бить"
              AmG1991
              AmG1991 ответ Танк Т34 (раскрыть)
              28 ноября 2016 в 09:48
              Глаза не сломайте
              TihonAlt
              28 ноября 2016 в 13:18
              Молодцы!
              Dj.Depp
              Dj.Depp ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
              28 ноября 2016 в 10:00
                phantom-k
                phantom-k ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
                28 ноября 2016 в 10:02
                  Сергей Саныч
                  28 ноября 2016 в 11:19, ред.
                    Рыжая Борода
                    28 ноября 2016 в 10:08
                    отГлушил Дэн
                    CTAPbIU
                    28 ноября 2016 в 10:16
                    Вот отличная атмосфера, капитан свою команду в баньке парит после тяжелой игры. Не то что некоторые в раздевалке спаринги устраивают.
                    ОЛЛС
                    28 ноября 2016 в 15:17
                    Баня — мать вторая! Тело парит, здоровье дарит!
                    Знатог
                    28 ноября 2016 в 11:38
                    Возьмите Ерёменко банщиком, он фанат финской бани, и пока свободен.
                    Танк Т34
                    28 ноября 2016 в 09:42
                    В коне сезона посмотрим на тебя, главный парильщик)
                    Гость