Soccer.ru

Головин: «Моя следующая цель — стать лидером ЦСКА»

28 ноября 2016, 12:22

Полузащитник ЦСКА Александр Головин дал интервью после того, как он стал лауреатом премии «Первая пятерка», которая вручается лучшему молодому футболисту РФПЛ:

«Я очень рад, что получил эту премию. В этом году я стал больше играть в стартовом составе ЦСКА и сборной России, начал играть в Лиге чемпионов, для меня это очень важно и приятно. Первое время я волновался, было тяжело, но потом справился, и теперь мандража нет. 

Мне очень помогали партнеры по команде и главный тренер Леонид Слуцкий. Главная достигнутая цель – я стал играть в стартовом составе ЦСКА. Теперь хочу стать лидером своего клуба на примере Алана Дзагоева. 

Хочу от всей души поблагодарить своих родителей, весь тренерский штаб ЦСКА, партнеров по команде и всех тех, кто мне помогал и поддерживал в трудные или хорошие времена».

Все комментарии
makkie
28 ноября 2016 в 12:35
    The Frei
    The Frei ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:39
    Какое хорошее сравнение, особенно если не иметь своей головы и говорить то-что говорили комментаторы на Матчах Цска.

    А теперь учтем что Базелюк пару раз в основе появился когда Думбия, Муса сделав игру уходили с поля, а Головин уже 2й год игрок основы и чемпионство прошлогодние и его заслуга.
    Ангел неБесГрешен
    28 ноября 2016 в 13:52
    Походу, звёздная болезнь не прошла мимо Головина. Скоро звёздную зарплату у гинера просить будет...
    KaZёL
    KaZёL ответ The Frei (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 12:44
      Супервайзер
      28 ноября 2016 в 19:20
      Отличная возможность предоставится Александру в ФНЛ, там легионеры не играют практически, да и российские игроки после вылета ЦСКА из РФПЛ сбегут.
      KaZёL
      KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 13:06
        Nek35
        28 ноября 2016 в 12:25
        Самое главное игру показывать,а игры сейчас просто нет только слова
        После евро 0, хотя бы стремиться играть лучше а,то Цска последнее время и просто мертвый
        KaZёL
        28 ноября 2016 в 12:25
          Иван Котовский
          28 ноября 2016 в 12:28
          С таким темпом развала состава ЦСКА (надеюсь что швед-костолом будет справедливо наказан) ты станешь лидером уже к концу календарного года...С чем и поздравлю!!!
          sir_Alex
          28 ноября 2016 в 12:28
          Тогда удачи))
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 16:20
          Что за "новости" про чемпионский Рубин?Подробней,пожалуйста))
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 16:25
          По версии журналистов чемпионство Рубина в 2008 году было приурочено к 1000-летию Казани в 2005 и что?)))А про деньги..брались они из ТАИФ и это не секрет,хотя у СМИ может быть другая версия,но я не слышал..
          Летчик66
          28 ноября 2016 в 12:37
          Главное, чтобы потом не было стыдно! (с)
          ShirokovI
          28 ноября 2016 в 13:49
          Санчо Панса !!! я сегодня опять буду звонить )ахахахах)))
          ShirokovI
          28 ноября 2016 в 13:50
          Имешкенов!!! тебе не стыдно маме жаловаться,что тебя троллят?)))
          Ольга13
          28 ноября 2016 в 17:27
          Удачи, Саша! Дерзай, старайся, работай!
          sir-5
          28 ноября 2016 в 16:28, ред.
          Нет,пацан,во всём с Дзагоева пример брать не надо.А главное-обходи стороной в сборной Мамаева с Кокориным и Дзюбу.
          ОЛЛС
          28 ноября 2016 в 13:55
          Молодец - хорошее желание.Говори об этом немного потише.
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 16:32
          Еременко появился в Рубине в 2011 году,уже после чемпионств и он,кажется,забивал Рубину в ЛЧ))Вы что-то путаетесь во времени...
          KaZёL
          KaZёL ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 12:45
          игрок такой вроде,болелы ЦСКА пишут что это будущее сборной....хотя я его в команде последние игр 5 ть не наблюдаю,может травма.
          shur
          28 ноября 2016 в 18:16
          ...на фоне блеклой игры без явных лидеров ярких игроков за версту видно,но не в этом случае,не катит ещё!!!
          ДмиАлександрович
          28 ноября 2016 в 16:34
          Очередной самовлюбленный говорун, сколько вас таких в РПЛ было..
          halfbeek
          28 ноября 2016 в 18:18
          Головин надежда армейцев и сборной России. Способный парень. Пусть у него все получится.
          JackNorz
          JackNorz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 15:32
          Ага, а потом в Зенит перейдет
          KaZёL
          28 ноября 2016 в 12:50
            LOpp
            28 ноября 2016 в 12:51
            Головин: «Моя следующая цель - стать лидером цска, как Базелюк, Панченко, Караваев....»
            Великолепный
            28 ноября 2016 в 19:14
            Поздравляю Александра с премией "Первая пятерка", теперь вперед - стать лидером ЦСКА))
            SHMEL
            28 ноября 2016 в 20:34
            Все этого хотят.Было бы здорово если одновременно влились в основу Гордюшенко,Чалов и Головин.Дзагоев,Щенников и Акинфеев тоже еще поиграют.А ведь это все воспитанники ЦСКА!Берёзы тоже свои, пока поле песочком посыпают,на пару сезонов их хватит.
            Поц
            28 ноября 2016 в 19:17
            Какие скромные мечты у Шурика Головина - стать лидером середнячка РПФЛ.
            SHMEL
            SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
            28 ноября 2016 в 20:36
            Вот тебя плющит-то,проснись уже,сон дурной тебе снится...
            Гость