Soccer.ru

«Краснодар»: «Грубость Хави Гарсии должна быть наказана»

28 ноября 2016, 12:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг отметил, что «горожане» намерены добиться дисквалификации полузащитника «Зенита» Хави Гарсии за удар локтем хавбека «Краснодара» Юрия Газинского, в результате которого у последнего оказался сломан нос:

«В клубе обсуждают этот вопрос. „Краснодар“ будет добиваться дисквалификации Хави Гарсии. Грубость должна быть наказана».

«Краснодар»: «Грубость Хави Гарсии должна быть наказана»

Все комментарии
varen
varen ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:51, ред.
Игровой момент был, когда Велик столкнулся с балериной и та подняла визг на весь стадион. Дешевка. Сколько тогда Велитону отмерили ?
А извиняться...Да этот понтус каждый раз после своей подлянки извиняется. С улыбочкой.Натура то гнилая.
Мигалков
28 ноября 2016 в 13:16
Это было нечто. Газинский лежит без сознания, а Гарсия что-то кричит и показывает получившему травму футболисту, вставай мол, хватит валяться.
Жесть!
dbr123
28 ноября 2016 в 13:34
уровень судейства соответствует уровню футбола...поэтому мы в европах ни там ни там не присутствуем...ЧМ всё покажет ...
roys01
28 ноября 2016 в 17:59
Играл бы в Уфе, Амкаре, Ростове, Крыльях или любом другом клубе, удалили бы и дисквалифицировали на 3-4 матча. А так просто желтая и точка!!!
Athletic Club de Bilbao
28 ноября 2016 в 13:38
Казнить нельзя помиловать.
gera64
gera64 ответ zyxel410 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:29
Накосячил, пусть отдыхает. Ничего личного.
Гавриил
Гавриил ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:04
"то же самое"? Ты ещё больше убеждаешь меня в "особенности" болельщиков зенита:)))
Офсайд не зафиксировал судья - его и нужно наказывать. Это не Краснодар должен за офсайдами следить, а судья на линии. А вот нос ломал не судья, а Гарсия... чувствуешь разницу?
LOpp
28 ноября 2016 в 12:55
вряд ли газпромовский КДК накажет Гарсию.
zyxel410
zyxel410 ответ Мигалков (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:28
А в чем нечто? Сколько моментов когда валяются "при смерти", а через пару минут уже бегают нормально?
Даже в этом моменте,я не вижу преднамеренной грубости. Был прыжок в попытке отбить мяч. Естественно расставленные руки, так все играют. Ну тут не повезло Газинскому, неудачно влетел.
Хотя с тем что наказать испанца надо, я согласен. Но именно в качестве предупреждения всем остальным,чтоб поменьше руками махали.
Zenitchik69
28 ноября 2016 в 14:31
    Мигалков
    Мигалков ответ zyxel410 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 14:33, ред.
    Игрок не может рукой сломать нос другому игроку и не понять этого. Это уже озлобленное животное какое-то.(
    bamana
    28 ноября 2016 в 14:36
    да его не только дисквалифицировать,а выгнать с нашей страны! Подлец конченный!
    zyxel410
    zyxel410 ответ Мигалков (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 14:37
    То есть вы не понимаете разницы между преднамеренным ,целенаправленным ударом, и тем что футболист сам влетел в локоть? Я не оправдываю испанца, но и делать из него зверя глупо. Я еще раз повторю, в абсолютно каждом матче естть подобные ситуации.Только в этот раз получился самый плохой исход. А так бьют руками постоянно, особенно в штрафных.
    Гавриил
    Гавриил ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 13:17
    Я смотрю, за зенит какие-то особенные люди болеют.... :)))
    В чём конкретно вина Краснодара при забитом из офсайда мяче?
    Не, я понимаю, если за это наказать СУДЬЮ, но Краснодар за что?
    saimon88
    saimon88 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 13:20
    А по твоему так и должно сходить с рук хамство и грубость зенита и цска?* А виноват в этом Спартак !?*
    denmig
    28 ноября 2016 в 17:54
    Два матча дисквалификации ! Условно!
    alexamit
    28 ноября 2016 в 16:10
    Давно пора!Девиз Гарсии-Бил,бью и буду бить!!!
    за
    за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 16:11
    Потуши коня? )))
    Обязательно потушим с овощами! ))
    Ministri Krasnodar
    28 ноября 2016 в 13:31
    Я со стадиона прекрасно видел и как Гарсия врезал локтем,и как Лодыгин мяч рукой отбил на угловой.Но судья решил промолчать.
    varen
    varen ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 15:04
    Критические дни...
    Юрий Плохотников
    28 ноября 2016 в 13:32
    Наказывать -значит всех а не только Вернблума и всегда а не выборочно. И судей тоже! А то у них всегда "сложные моменты"
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ Мигалков (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 13:33
    Да,это действительно отвратительно.Настолько подло ударить локтем,а потом возмущаться.Может ему вид спорта сменить.
    varen
    28 ноября 2016 в 15:06
    Давай , быки. Добивайтесь правды ! Хватит уже этим спиногрызам народным на подлости выезжать. Команда царька, конечно, но уже достает...
    Caniggia
    28 ноября 2016 в 13:40
      ZENIT GOAL
      28 ноября 2016 в 16:20
      Нужно смотреть на ситуацию объективно: Гарсия вчера ударил локтем Газинского,Гарсия ударил локтем Бухарова, в прошлом году двинул в лицо Губочану вообще наотмашь,и так далее.Ничего не имею против Гарсии, но, на мой взгляд, нужно быть последовательными, и если Веллитона называли "рецидивистом" и дисквалифицировали, то и здесь следует поступать также, двойных стандартов быть не должно.
      Mi6
      Mi6
      28 ноября 2016 в 19:44
      Беспредельщик, но все-таки сойдёт ему с рук (локтя)
      EVERTON
      28 ноября 2016 в 13:46
      Наказать надо обязательно, что бы другим не повадно было.
      alfranza
      28 ноября 2016 в 13:50
      Да потамушта удалять нужно было, а не яйца чесать судье...
      ZAK-ZAK
      28 ноября 2016 в 15:18
      Этому костолому всё по барабану! На него управы нет! Ломал и ломать будет!(((
      zenitforfun
      28 ноября 2016 в 13:51
      по Гарсии уже давно сформировалось мнение по поводу его грубости. Очень много грязного идёт. А вот чего-то выдающегося не видно
      Гость