Soccer.ru

«Спартак» предложил перенести матч с «Крыльями Советов» на 26 февраля

28 ноября 2016, 17:10

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков сообщил, что руководство «Спартака» предложило самарцам провести матч 16-го тура РФПЛ, который запланирован на 1 декабря, в феврале. Позиция «Крылышек» — играть согласно первоначальному календарю.

«Нам пришло письмо „Спартака“ о переносе игры на резервную дату весенней части — это 26 февраля 2017 года. Позиция „Крыльев Советов – играть дома 1 декабря. Перенос на другое поле? Давайте проведём матч в Англии. Мы все-таки играем для своих болельщиков. Много ли придёт болельщиков в „-20“? По регламенту при такой температуре играть нельзя. Матч пройдёт в соответствии с регламентом.

Если бы в Самаре сейчас были устойчивые морозы, то можно было бы о чём-то говорить. Вчера был снегопад, а сегодня в городе дождь идёт. Одному богу известно, что будет через три дня. Всё определится в день игры“.

Источник: championat.com
Все комментарии
OLS
OLS
29 ноября 2016 в 18:51
В феврале то можно и без бубенчиков остаться!!
Сергей Саныч
29 ноября 2016 в 03:35
Краснодар в Тереке играет.
Вот и выход найден.
Сыграйте в Краснодаре и не парьтесь.
maak
maak ответ spartak kursk (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:56
так ведь ЛЧ играется не летом. фурсенка с мутко пролоббировали осень-весна именно под ЛЧ. Но не подумали, что поля в Европе даже в холодных Норвегии и Швеции лучше, чем в Самаре и Туле, не говоря уже про Урал и Сибирь.
fr3nd
28 ноября 2016 в 22:48
    starche
    28 ноября 2016 в 22:40
    На 29 смешнее.
    Evgen44
    28 ноября 2016 в 22:32
    Тут целый букет из нелепостей.

    Переносить мачт с 1-го декабря на 26 февраля.Вы серьезно?А в чем изюм?Или на 26-е февраля через Самару на денек нулевой меридиан пройдет с 28 градусами?

    Не очень понятно принципиальность и настойчивость президента Крыльев,в вопросе переноса матча.Есть предположение,что делает он это не бесплатно,а за хорошую премию.От кого именно,предположить не трудно.Ну,это лично мое мнение.

    О каком футболе можно говорить играя по щиколотку в снегу при -10,-15 градусов?Даже если будет температура выше,или вообще плюсовая,поле станет лишь хуже.Это даже не огород,а билет в больницу,для любого участника такого матча.

    Ну и в конце концов,Томь пошла на встречу Тереку,теперь вот Локомотиву.Мы при этом играли в Томске при -12 градусах,ну Бог с ним,что было,то прошло...даже если учесть что потеряли ключевого нападающего до весны.Почему так принципиально настроены Крылья,не понимаю.Это не их вина,что наши "функционеры" так верстали календарь.Но,компромисс найти можно.Лично я приму любое решение,но слишком много вопросов по этой ситуации.
    Лепрекон
    28 ноября 2016 в 22:20
    У Спартака поле без подогрева .бутсы с носком замерзают когда бегаешь по полю!-))) 26 февраля 2017 года обещали потепление, вот и перенесли на эту дату!-)))Победу КС!-)))
    Крейсер
    28 ноября 2016 в 21:56
    Уже сказали по радио Спорт-FM, что эта информация полная чушь.
    В это время Спартак будет на сборе в Марбелье и планы подготовки к сезону менять не собирается.
    Спартак предложил перенести игру на весеннюю стадию чемпионата.
    Кто-то соврал на счёт 26-го февраля
    spartak kursk
    28 ноября 2016 в 21:44
    Февраль декабря не слаще.
    Лучше сыграть сейчас,пока играется.
    А на счёт болельщиков....Пусть Виталий Шашков поддержит свою команду вместе со своими болельщиками на общей трибуне.
    А вообще-то за декабрьский календарь неплохо было бы наказать составителей.
    И почему две игры за неделю зимой проводить можно,а когда растёт трава и греет солнышко проводится по одному туру?
    Bobjon
    28 ноября 2016 в 21:40
    а может Зенит направим в Томск? а че нормально же ..... технари типа где одна физика
    огород с коньками
    EAGinLE
    28 ноября 2016 в 21:39
    Лучше в декабре чем в феврале
    22673
    28 ноября 2016 в 21:32
    Свинки морозилка испугались,бояться что черненькие померзнут.
    alexamit
    28 ноября 2016 в 21:28, ред.
      tesch
      28 ноября 2016 в 20:54
      точную дату не предлагали, это выдумки гендиректора крылышек.
      Кокосик
      28 ноября 2016 в 20:52
      Даешь Мудко в президенты!!!)))руководство РФПЛ самое не обдуманное руководство в мире!!!
      holms918
      holms918 ответ owl_fake (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 20:45
        vovinho11
        28 ноября 2016 в 20:30
        не замерзните, сыграете 1 декабря как миленькие
        nulll
        28 ноября 2016 в 20:05
        идиотизм живёт и процветает, раз уже перешли на осень - весна, осенние туры должны быть завершены до 20 ноября и точка
        Блоссия
        Блоссия ответ TihonAlt (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 20:01
        по прогнозу погоды в Самаре 1 декабря минус 14
        ----------------------------------------------------------------------
        А почему это теперь сообщения Гидрометеоцентра признаются как "немного троллинга", а?
        Блоссия
        28 ноября 2016 в 19:59
        "Спартак" не называл 26 февраля в качестве резервного дня для переноса матча с "Крыльями Советов"
        Как сообщили обозревателю "Спортфакта" в московском клубе, его офис действительно направил бумагу с просьбой перенести матч 16-го тура российской футбольной премьер-лиги с "Крыльями Советов". Однако никакой конкретной даты в документе указано не было.
        "Мы действительно направили письмо с просьбой о переносе матча с "Крыльями Советов" с 1 декабря, - рассказали обозревателю "Спортфакта" в "Спартаке". - Отправили две копии: в РФПЛ и самарский клуб. Однако ни о какой конкретной дате речи в документе не идет. Там лишь предлагается любой резервный день в весенней части сезона. Как вы понимаете, 26 февраля - это еще зима".
        ---------------------
        Вот опять приврали кое-кто из получателей письма) Генеральному директору Виталию Шашкову по должности полагается уметь читать или ну его?!)
        ANATOLY KANDAUROV
        28 ноября 2016 в 19:58
        Хряки не на шутку перепугались ехать в Самару после того, как те начали оживать.
        Nikola45
        28 ноября 2016 в 19:56
        Всю грязь собирают!(
        Игорь Солнцев
        Игорь Солнцев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        28 ноября 2016 в 19:43
        Таки кроме мерзкого то и найти нечего в распиаренной команде.
        Flopik
        28 ноября 2016 в 19:41
        Просто если футбол для зрителей, то такая игра как кс томь это издевательство. Ни разметки, ни мяча, ни игроков не видно, а если
        учесть что кс играли в белых майках то и половину игроков. То что эти фуболеры должны свои ппц какие деньги отрабатывать это да, но не в таких условиях. Либо меняться кругами, либо туры полностью переносить. Резервных дней полно. А не так, чтоб одни переносили(разрешали) а другим нет. Питер в том году качественно перенес конечно
        Mi6
        Mi6
        28 ноября 2016 в 19:40
        Не сдаваться мясным
        oFANATo
        28 ноября 2016 в 19:39
        И зачем опять позорятся?
        alex-dsi
        28 ноября 2016 в 19:37
        Что вы напали на спартак... он боится статистику по посещению испортить..
        mat73
        28 ноября 2016 в 19:33
        Зима, как всегда в России, подкралась неожиданно нежданно!
        Влад Богатырёв
        28 ноября 2016 в 19:26
        По ходу, Крылья все билеты на Спартак уже продали, а деньги "пропили", или пропилили) А может у них на стадионе кресла с подогревом, ведь для болельщиков хотят в минус 14 играть) Или думают, что раз уж у Томи выиграли, то всё, попёрло? Конечно Спартак сыграет, ведь уже был матч в минус 12 в Томи.
        Vladimir808
        28 ноября 2016 в 19:24
        Да это заговор против коней!!!
        Чего захотели?)
        Гость