Soccer.ru

Грэм Полл требует шести матчей дисквалификации для Моуриньо

28 ноября 2016, 19:36

Известный в прошлом арбитр Грэм Полл считает, что рулевой МЮ Жозе Моуриньо должен быть дисквалифицирован на шесть матчей. Напомним, в последнем матче АПЛ с «Вест Хэмом» (1:1) «особенный» не согласился с решением судьи Джонатана Мосса, который предъявил желтую карточку за симуляцию полузащитнику «дьяволов» Полю Погба. Моуриньо пнул бутылку, после чего начал высказывать свое недовольство резервному арбитру матча. После этого Мосс решил удалить португальца.

«Мосс поступил абсолютно правильно, когда отправил Моуриньо на трибуны после его очередной эмоциональной выходки. Болельщики МЮ могут сказать, что судьи относятся к Моуриньо слишком строго, но его поступки и так очень долго терпели. Арбитры очень часто подвергались неуважению со стороны Моуриньо, тот же Мосс уже удалял его в прошлом сезоне.

Судьи сделали свою работу, теперь пришла очередь FA. Думаю, шесть матчей дисквалификации смогли бы вернуть уважение португальца к рефери», — заявил Полл.

Все комментарии
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:54
Так много? Не, Маур на такое точно не согласен! Да и зачем это все? Не стоит.
Вася Пупкин 1
29 ноября 2016 в 06:11
Поведение португальца не впервые, а хронические, он регулярно что то подобное исполняет, причиняя ущерб репутации великого клуба, дисквалификация должна помочь привести Жозе в адекватное состояние! Иначе можно в клетку сажать, пока он кого-ть не покусал!
dzvinka
dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:11, ред.
да че вы к бутылке прицепились то, он там резервного матами крыл, за это его и банят, ну а бутылка как бонус идет, из причин...
311
311
28 ноября 2016 в 20:59
«Если человек судья, его уже можно бить»
Слуцкий Л.В. Цитаты великих людей. )
ст_прапорщик
28 ноября 2016 в 20:39
Да сразу расстрелять в подтрибунном помещении из гаубицы!))) 6 матчей? Маразм какой-то
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:13
Погба не нырял.... Тот тип как косой хотел по его ногам заехать.. Погба просто подпрыгнул и увернулся таким образом.. Не сделай он этого "нырка", то получил бы знатно по ногам...и тогда желтой бы удостоился уже игрок Вест Хэма. Посмотри повтор. Мне лично так показалось.
Срач
28 ноября 2016 в 20:12
отвыкли от Маура, болезные
Duda Gigolaev Osetin
28 ноября 2016 в 20:12
Грэм Полл сменил пол...

Это звучит не менее абсурдно, чем его вью.. Просто пнул бутылку ... и 6 матчей?????????? Серьёзно?
КЭТиК
28 ноября 2016 в 20:09
Менять тренера пора.
DXTK
28 ноября 2016 в 20:01
я требую для Моура вазилин скотч и банан.
EVERTON
28 ноября 2016 в 19:58
5ти матчей будет достаточно.
yanin
28 ноября 2016 в 19:54
этот мудосвист ещё жив?
4ever Ars
28 ноября 2016 в 19:49
Отличный повод для Моуриньо съездить в отпуск, отдохнуть, развеяться)
Erik15
28 ноября 2016 в 19:43
Ну эти люди в "чёрном".....(были раньше,а сейчас видать в "голубом") Гаси их Моур!
ОРЛОВЕЦ
28 ноября 2016 в 19:42
Тем более, что Погба нырял
Artuom
28 ноября 2016 в 19:41
Ёпт... да бутылки буцает каждый пятый тренер... Это можно увидеть во многих матчах.
Если каждого удалять... Всего-то эмоции...
Наоборот тренер должен быть эмоциональным, а не сидеть всю игру с тупым лицом...
KaZёL
28 ноября 2016 в 19:38
Строго но справедливо.
Гость