Soccer.ru

Мешков рассудит «Ростов» и «Зенит», а также другие назначения на матчи 17-го тура

29 ноября 2016, 13:16

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура РФПЛ.

3 декабря (суббота)

ЦСКА - «Урал»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Колосков (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Ростов» — «Зенит»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

4 декабря (воскресенье)

«Локомотив» — «Терек»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

5 декабря (понедельник)

«Краснодар» — «Крылья Советов»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Амкар» — «Оренбург»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Уфа» — «Томь»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Спартак» — «Рубин»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

«Арсенал» — «Анжи»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).

Все комментарии
LOpp
29 ноября 2016 в 13:38
пенальти и удаление Ростову обеспечено.
в принципе, ничего нового.
Владимир Дыкин
29 ноября 2016 в 14:15
Заявление судьи:
В связи с трудным материальным положением прошу назначить меня главным судьей матча Ростов - Зенит
sir_Alex
29 ноября 2016 в 13:35
Мешков озолотится))
Гавриил
29 ноября 2016 в 14:00
Тааак, Газпром включает ресурсы:)
Вилков экстренно назначен на матч Зенита в этом туре, хотя изначально судить должен был другой рефери, а в следующем же туре судит Спартак.
buzum
29 ноября 2016 в 14:50
Одна из идей перехода ЧР на период: осень-зима, была обусловлена тем, что наши клубы, которые играют в еврокубках-будут лучше подготовлены и составят конкуренцию, т.к. наш чемпионат будет проходить в параллели с европейскими. Бред расписания проведения матчей: 26, 30 ноября и 3 декабря-полное недоразумение, только умственно "одаренные" руководители РФС не могут въехать в то, что последние матчи ЛЧ проведутся 6-7 декабря (особенно интересно 6.12.2016). Неужели нельзя понять, что на какой Х... было все это делать, если времени на то, чтобы действительно хорошо выступить не хватит, и можно уничтожить одной датой проведения матча типа Ростов-Зенит все то что сделала команда из Ростова , которая реально может пройти в ЛЕ? Почему не перенести матч на весну??? Почему? Ведь ничего-совершенно ничего не случиться, от даты переноса матча может выиграть престиж нашего футбола!!! Неужели бестолковость и упрямство в РФС будут постоянно преобладать? Когда же кто-то наведет там порядок, когда появиться кто-то не с "больной головой".
Фанат футбола .
29 ноября 2016 в 13:46
Фамилия судьи как нельзя кстати подходит Зениту ))
Tott_Hot
29 ноября 2016 в 17:06
судя по фамилии, судья за Зенит)
Hexenwind
29 ноября 2016 в 14:22
Газпром поставил задачу Мешкову уничтожить Ростов. Удачи ростовчане вся Россия за Вас.
Наим Саидов 1
29 ноября 2016 в 20:09
Ростову играть в свой футбол. Не поддаваться на провокации. Не класть руки на плечи Кокорина. И не дуть на Гостей в своей штрафной. По возможности Вырубить костолома Гарсию , который в прошлый раз сделал подлость Бухарову.
Иван Котовский
29 ноября 2016 в 13:34
Мешков так Мешков, главное чтобы Мутко и Миллера на стадионе не было...Иначе роставчанам с этой пирамидой МММ не справиться...
Русский Моуриньо
29 ноября 2016 в 13:36
Тяжко Ростову будет бороться с Мешком набитым деньгами.
Но есть плюс что в бомжатне грызня.
SHMEL
29 ноября 2016 в 19:48
Зенит можно поздравить?
Котэ в тельняжке
29 ноября 2016 в 14:42, ред.
Потеряет еще очки Зенит в Ростове) Даже судьи не помогут;)
Absinthe2
29 ноября 2016 в 18:56, ред.
Играть через два дня после ПСВ плюс Мешков (Москалев, наверно, проинструктировал)... Двойной удар по Ростову! Теперь, главное бомжам нырять количественно больше, чем Ростов забивает. Почти как поговорка бразильцев : "вы забьете нам сколько сможете, а мешков вам сколько надо"
ДАША Д
29 ноября 2016 в 13:46
Под главную раздачу попадают Мешков и Вилков.
Damon
29 ноября 2016 в 13:47
Мешков рассудит мешков и Ростов. Какая то очень случайная замена. Миллер пару раз обжегшись решил подстраховаться
Воин666
Воин666 ответ buzum (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:45
Если разрешить перенести игру одним, то потом придётся переносить игры всем кто попросит. Почему ты этого не понимаешь.
Пиночет 777
29 ноября 2016 в 18:21
Да уж,тяжко будет,Ростову и Тереку,там мешки тут лампочка,но все равно удачи им.
spartak kursk
29 ноября 2016 в 14:17
Если Зенит сам не может,то замена судей ему поможет!!
Гавриил
Гавриил ответ Дракон1988 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 14:19, ред.
Уже сто раз просил, и снова повторяю:
Все интернет-доктора, ставящие диагнозы по сети, выписывайте сразу и рецепты на лекарство, чтоб я мог сходить в аптеку :))))
serjinhо
29 ноября 2016 в 16:19
мешков для мешка, все верно
РОСТОВ СИЛА
29 ноября 2016 в 15:03
Просто не надо давать повод Мешкову придумать пенальти или удаление и всё будет по плану......хотя, повод всегда можно найти.
Игорь Солнцев
29 ноября 2016 в 13:18
Мешков с мешком денег решает судьбу чемпионата.
Трезвый повар
29 ноября 2016 в 13:19
Надеюсь на объективное и справедливое судейство.
zenitforfun
29 ноября 2016 в 13:29
Опа, а кто такой Алексей Сухой? Новобранец Гинера? Ангел хранитель Игорька?
Miaf
29 ноября 2016 в 13:34
О Мешкове мы все уже наслышаны, даже есть известная фраза Зенит не может ,Мешков поможет. Так что питерцы решили ввести в бой тяжелую артиллерию.
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2016 в 13:49
Вилков после матча Зенита едет в Москву судить Спартак. Лично для меня это как-то символично. Прямых конкурентов (пока) на золото судит один и тот же деятель...
sir-5
sir-5 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:54, ред.
Неужели курбаши готов отстегнуть от стибренного в Казани(по версии казаноидов) миллиарда???
Maikl322
29 ноября 2016 в 16:55
ок.
drug01
29 ноября 2016 в 13:58
Судьи расставлены теперь дело за футболистами и...самой игрой с участием погодных сюрпризов-всем удачи!!!!!!
Гость