Soccer.ru

Шалимов: «Гарсия и Вернблум специально били локтем в лицо. Это самое подлое»

29 ноября 2016, 15:56

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов считает, что полузащитники Хави Гарсия («Зенит») и Понтус Вернблум (ЦСКА) должны быть дисквалифицированы за грязную игру в матчах 15-го тура РФПЛ против «Краснодара» и «Рубина» соответственно:

«Случаются моменты, в которых арбитр в силу объективных причин может не разобраться в эпизоде. Это касается игры локтем – как в нашем случае или в случае с Вернблумом. Не знаю, что полагается в таких случаях у нас, но есть английский опыт – если человек грубо играет локтем, а рефери пропускает, дисциплинарные органы могут наказать сами на 2-3 матча. Если подобное предусмотрено регламентом, Гарсия и Вернблум должны быть дисквалифицированы. Они специально били локтем в лицо. Это самое подлое.

Надолго ли выбыл Газинский? Следующий матч точно пропустит. Далее, наверное, сыграет в маске».

Все комментарии
Ironyfan
29 ноября 2016 в 17:11
А что Краснодар забил второй мяч Зениту из оффсайда - это не противно.
Luiza S
29 ноября 2016 в 16:53
Игорь Шалимов, не вам решать. Лучше бы высказались по второму забитому голу из офсайда. Отскочили? Еще выложили видео с раздевалки после победы. Так радовались, будто выиграли Лигу Европы. Неужели так боялись Зенит, что после свистка не поверили своему счастью. Дааа.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:58
Ты знаешь испанский?
Damon
Damon ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:29
ошибся на букву, с телефона писал.
Так где ложь?
Нижеперечисленные трое- агнцы? Или Рахимич не ломал футболистов пачками?Или цска никогда ничего не сходит с рук?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:53
Гарсия не умышленно? А как же тот момент,когда Газинский лежит на газоне без сознания,а испанец кричит ему поднимайся,что симулиуешь?
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ lexazenit_89 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:59
Можешь сколько угодно остроумничать.Но о чем я говорю,ты понял.
Казанский
Казанский ответ lexazenit_89 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 17:03
Привет,Олеша.Как там омуль и олени?)))
PATRIOT1965
29 ноября 2016 в 16:02
Так Вернблум официально заявляет,что играть надо иногда жестко,даже жестоко.Вся вина в арбитрах,в их трусливости.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Ironyfan (раскрыть)
29 ноября 2016 в 17:16
Ну так-то после не назначенного пенальти - справедливо.
Damon
Damon ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 19:50, ред.
Пожалуйста- 2 в одном матче:
звестный своей жесткой манерой игры полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич вывел из строя сразу двух игроков "Хапоэля" из Тель-Авива, с которым армейцы встречались в четверг в рамках Кубка Первого( товарищеский турнир,кстати). После столкновения с боснийцем уже в первом тайме были вынуждены покинуть поле капитан "Хапоэля" Йоси Абукасис и чилийский нападающий Мануэль Нейра.

По данным израильского "Курсора", 36-летний Абукасис выбыл из строя примерно на неделю. Менее оптимистичен прогноз относительно 29-летнего Нейра - он получил двойной перелом лодыжки и не выйдет на поле до конца сезона.
Zimka
29 ноября 2016 в 16:09
Шалимов инициатор письма 14 которое лишило страну нормального выступления на ЧМ говорит про подлость, это какой то бред, сидел бы молча уже, всё равно выгонят через пару туров.
Andronikos_81
29 ноября 2016 в 17:20
А больше всех возмущаются болелы КБ..Футбол игра мужчин..а кого надо накажут и без Шалимова
Damon
29 ноября 2016 в 18:39, ред.
Подлость-это когда изподтишка. А тут в нагло в открытую.Это от всёдозволенности и безнаказанности. Это хамство. Просто два клуба находятся в привеллигированном положении, они равнее других.
цска так более 15 лет всё сходит с рук. Вот у них трое главных костоломов в новой Российской истории. Шемберас, Рахимич и Вернблум. И они гордятся ими.У Рахимича, вообще, фирменный стиль был, по двое за матч оправлял в больничку, ломая карьеры спортсменам.Верблум ещё и по-хамски ведёт себя, орёт на судей.
LOpp
29 ноября 2016 в 17:31
    LOpp
    LOpp ответ Ironyfan (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 17:33
    ахахах, и тут отмазку придумали))
    какой офсайд??
    Окриашвили удар по воротам наносил. а не пас делал.
    или в гзапроме новые футбольные правила придумали?
    Казанский
    29 ноября 2016 в 16:20
      zenit_forever2014
      29 ноября 2016 в 20:04, ред.
      Ну ок....тогда сколько должен будет получить Гацкан? Почему после прошлого тура не был наказан игрок Ростова дополнительной дисквалификации....ну а самое подлое....поступил Измайлов.....он знал что он в офсайде...он знал, что если он коснется мяча, то это не футбол...но ничего....знал, что нарушает и продолжил....
      yaran56
      yaran56 ответ Ironyfan (раскрыть)
      29 ноября 2016 в 17:43
        yaran56
        yaran56 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 11:37
        А Верлумб как предпоследний?
        Казанский
        Казанский ответ Luiza S (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 16:57
        Ну Дзюбу колбасило 2 минуты после гола,как будто в финале ЛЧ на последней добавленной минуте забил и Зенит победил)))
        Урия Гип
        29 ноября 2016 в 18:16
        Подписант Шалимов в подлости хорошо разбирается. Правильно было бы их всех (14) убрать из футбола.
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Luiza S (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 16:58
        А вы выскажитесь по не назначенному пенальти и красной карточке? Хотелось бы услышать такого "авторитетного" человека.
        JackNorz
        29 ноября 2016 в 17:06
        КДК решит, что Газинский носом стукнул в локоть Гарсию...
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 17:06, ред.
        Как ты краснодарцев то обобщил) А кричал ,чтобы поднимался Газинский,тоже не умышленно?
        gen4237
        29 ноября 2016 в 23:33
        99% травмированных покорчившихся в муках через минуту скачут как олени. Футбол игра дешевых актеришек симулянтов
        ДСА
        29 ноября 2016 в 15:58
        Желательно еще бы и лечение пострадавшим оплачивали.
        RomM84
        29 ноября 2016 в 15:59
        так это ж неприкасаемые!! Скажуть как тут вчера один, сами на локоть прыгнули, а эти бедняжки (Гарсия и Вернблум) уворачивались как могли!! тьфу...
        -РФС-
        29 ноября 2016 в 16:00
          pomor45
          29 ноября 2016 в 20:35, ред.
          Специально, т.е. с умыслом, ты пасквиль на Садырина подписывал, с тех пор и живёшь с таким менталитетом, подозревая всех в подлости. А Газинский твой здоровёхоньким сидел в раздеалке, празднуя шальную победу. Что же вы, изверги, его в больницу не отправили: с переломленным-то носом и аж с сотрясение мозга? На поле он притворялся, рассчитывая на пенальти. Говорят вы ему уже состряпали фальшивое медицинское заключение для КДК, а завтра выпустите на поле в маске, для маскировки. Помнится ещё Шунин такой был, который чудом прозрел, как только Зениту впаяли технарь.
          spartach n1
          29 ноября 2016 в 17:16
          Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин заявил, что полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум и хавбек петербургского «Зенита» Хави Гарсия ошибочно не были удалены в матчах 15-го тура чемпионата России.
          Гость