Soccer.ru

Газизов: «Гончаренко сменит Слуцкого? Не могу этого подтвердить»

29 ноября 2016, 20:05

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что наставник команды Виктор Гончаренко может сменить в ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Команда с Виктором Михайловичем готовится к игре 16-го тура РФПЛ. А что касается слухов об уходе Гончаренко в ЦСКА, то их я подтвердить не могу. Виктор Михайлович – серьезный специалист, отличный человек и товарищ. Но у него есть пункт в контракте – если из ЦСКА последует предложение возглавить команду, мы не имеем права удерживать Гончаренко. Нет смысла скрывать это.

Мне, например, хочется, чтобы Леонид Слуцкий не уходил, а продолжил работать в нашем чемпионате. Это отличный специалист, который многого успел добиться».

Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:40
Да пока это все на уровне слухов. Поживем и увидим! Гончаренко это самый очевидный вариант развития событий)
Великолепный
29 ноября 2016 в 23:14
Молодец Гинер! Если из ЦСКА последует предложение возглавить команду, они не имеют права удерживать Гончаренко.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 20:33
Не говори...Несерьёзные люди! Вот у Лёхи Рыжего все по-взрослому.В смысле-сперва "любовь до гроба",стишата,а потом-"пшла вон,постылая,за мои деньги молодуху приведу!"
ermak6848
29 ноября 2016 в 20:33, ред.
Кто - кого заменит Не Вопрос...
Главное цель Чемпион России
Фанат футбола .
29 ноября 2016 в 20:31
    sir-5
    29 ноября 2016 в 20:31
    Господи,Газизов сказал эти слова недели две назад!
    pomor45
    29 ноября 2016 в 20:25
    Он этот перекати-пунктик во всех контрактах прописывает?
    mat73
    29 ноября 2016 в 20:20
    Резюме слов Газизова - Чему быть, того не миновать. Да, жаль будет...
    морозз
    29 ноября 2016 в 20:18
    Хитрый Гинер, походу подстраховался не по детски!
    Dj.Depp
    29 ноября 2016 в 20:09
    Плохой вариант - это Слуцкий в Уфу, а наоборот - нормуль!))
    Russian_spb
    29 ноября 2016 в 20:08
    кстати, не самый плохой вариант для всех троих (ЦСКА, Гончаренко, Слуцкий).
    Гость