Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Глупо говорить, что мы должны выиграть Кубок Конфедераций»

30 ноября 2016, 03:32

Защитник ЦСКА и российской сборной Василий Березуцкий считает, что национальной команде России необязательно побеждать в Кубке Конфедераций, матчи которого пройдут в 2017 году в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве:

«Мы готовимся к чемпионату мира и глупо говорить, что должны выиграть Кубок Конфедераций. Далеко за примерами ходить не нужно: Бразилия выиграла этот турнир в 2013-м, но год спустя на домашнем чемпионате мира в полуфинале крупно уступила Германии — 1:7. То есть по большому счету выступила неудачно.

В чем тогда смысл Кубка Конфедераций? Посмотреть наши стадионы, инфраструктуру. ФИФА оценит готовность страны к чемпионату мира. А футболисты, пока еще не имеющие достаточно международного опыта, смогут встретиться с сильными командами».

Сборная России по результатам жеребьевки оказалась в одной группе с командами Новой Зеландии, Португалии и Мексики.

Отметим, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов ранее заявил, что Кубок Конфедераций важен для его команды.

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
30 ноября 2016 в 15:23
с таким настроем слона не продашь...
NAZAR 007
30 ноября 2016 в 14:55
Зато умно понимать,что тебя из сборной выметут еще до чемпионата мира )
mer_MMY
30 ноября 2016 в 13:37
    to be CooL
    30 ноября 2016 в 11:29
    Уже начинают солому стелить. Готовятся к падению. Какие же коварные у нас футболисты )
    KONTRASS-67
    30 ноября 2016 в 11:28
    Глупо говорить, что ЦСКА должен стать чемпионом , или вторыми , зачем .? Всё равно в ЛЧ ничего не выиграем.-Это равносильно тому что сказал Березуцкий .ВАСЯ , ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА ИГРАЕШЬ В ФУТБОЛ, РАДИ ДЕНЕГ -ТОГДА ИДИ В БИЗНЕС , как советует учителям премьерушка-Медведев
    Cyberdiver
    30 ноября 2016 в 11:26
    Такое ощущение что к Васе подкралась "футбольная старость"
    Cyberdiver
    30 ноября 2016 в 11:25
    На кой ты нужен Вася с такими настроениями?
    trimetil
    30 ноября 2016 в 11:14
    Вася, от вас уже никто ничего не ждет, можете проигрывать в свое удовольствие...
    mat73
    30 ноября 2016 в 10:52
    "Мы.." А кто уже решил, что Вася будет в составе сборной, с чего он так за всех отвечает?
    Dj.Depp
    30 ноября 2016 в 09:47
    Вася, ВЫ готовитесь к пенсии и вылету в ФНЛ, а к Кубку Конфедерации и Чемпионату Мира готовятся другие люди.
    Nek35
    30 ноября 2016 в 09:39
    По моему те вообще лучше,не говорить!!!
    112910415
    30 ноября 2016 в 09:37
    очень, очень
    Знатог
    30 ноября 2016 в 08:56
    А что надо говорить, что мы должны проиграть?
    Россия впереди всех
    30 ноября 2016 в 07:45
    глупо говорить, что вы вообще выиграете.
    serjinhо
    30 ноября 2016 в 07:43
      nahan
      30 ноября 2016 в 07:42
      Выход из группы будет удачей, португальцы не по зубам, Мексику вряд ли обыграют, нужно будет побеждать новозелландцев, если удастся и ждать как обычно неудачи соперников.
      RUSTY8
      30 ноября 2016 в 07:28
      игроки сборной никому ничего не должны! от деревоизделий много не потребуешь))
      Александр Северный
      30 ноября 2016 в 06:38
      Глупо говорить вообще о наших выигрышах с такой слабой сборной и почти никаким тренером.
      Адвокат 76
      30 ноября 2016 в 05:46, ред.
      Будет большой глупостью и ошибкой, если Вася Березуцкий будет играть за сборную в этом турнире.
      Caniggia
      30 ноября 2016 в 05:42
      Да, походу, глупо нашей сборной вообще участвовать в этом КК. Смысл? Опять срамота и позорище на весь мир, да ещё и перед своей публикой и с таким настроем.
      ДСА
      30 ноября 2016 в 04:54
      Нас устроит только победа! Всего 7 соперников, это легче чем на ЧМ.
      EVERTON
      30 ноября 2016 в 04:53
      2018г В. Березуцский: глупо говорить, что мы должны выйти из группы.
      Maikl322
      30 ноября 2016 в 04:26
      куда ты лезешь-,,Гребень,,
      Anarthosis