Soccer.ru

«Матч ТВ» покажет документальный фильм об истории «Зенита»

30 ноября 2016, 08:28

Телеканал «Матч ТВ» покажет документальный фильм о «Зените» под названием «Полет над мечтой», премьера которого состоится 4 декабря в 22:00 мск. В картине будет отражена вся история питерского клуба с 1925 года.

«Сегодня „Зенит“ — самый популярный российский клуб с 15-миллионной армией болельщиков. В прошлом остались десятилетия без трофеев. Теперь задача клуба на каждый сезон одна — быть первым. Об этом и о многом другом зрители „Матч ТВ“ узнают, посмотрев новый документальный фильм о футбольном клубе „Зенит“», — говорится в сообщении телеканала.

Добавим, что генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки недавно была замечена в шарфе «Зенита».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
DanniP
DanniP ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:36
много букв у тебя, а смысла нет. Я могу очень много про зенитовский админресурс рассказывать и про безумное вливание денег государственных, и про уже никому не нужный Кубок Уефа, из которого в то время сливались все команды ради своих чемпионатов и т.д. и т.п. Факт в том, что Спартак играл на очень высоком уровне и гораздо лучше, чем Зенит или ЦСКА, и в Спартак таких вливаний в то время не было - тогда клуб жил за счет продаж ведущих игроков
Верг
30 ноября 2016 в 16:04
А на деле покажут как на скрытой камере игрочишка у грека и быстрова бегунка деньги ворует из лопатника и шмонает сумки всяких гараев, чтобы было чем поживиться
за
30 ноября 2016 в 15:25
- История Зенита? Это фотоаппарат?
- Это футбольный клуб.
- Нет, не слышал.
valeri62
30 ноября 2016 в 15:03, ред.
Было бы достаточно в надоевшем рекламном ролике, где-нибудь между "СИЛА ТАЙГИ" и "СИЛА СИБИРИ" вставить "СИЛА ЗЕНИТА", дешевше и народу бы больше про Зенит узнало.
KoValery
30 ноября 2016 в 14:47
"Футбол газпромовского периода". Газпром ТВ действует по принципу: сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Sem25 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 14:35
Кто бы мычал. На поганую мусорскую команду и тысячи не набирается
Zenitchik69
30 ноября 2016 в 14:33
Безтрофейные десятилетия начались и будут продолжаться у свиней
Sem25
30 ноября 2016 в 14:32
Если после показа этого фильма останутся те, кто не считает Зенит самым популярным клубом в России, фильм будет показываться ежедневно на телеканале «Матч ТВ»...если и это не возымеет действие на "несознательных болельщиков" в стране, будете смотреть его на ВГТРКА вместо Соловьева и на табло всех стадионов страны во время официальных матчей! Ибо нефиг отрицать "очевидное",Совсем оборзели!)))
Colonist
30 ноября 2016 в 14:20
    katalonez
    30 ноября 2016 в 14:13
    Лучше бы Эль-Классико показали
    alexamit
    30 ноября 2016 в 14:06
    Я не болельщик Спартака,но во все времена самым популярным клубом в стране был Спартак.А про зенит только и вспомнили во время матча в блокадном Ленинграде,да и то в нём играло ленинградское динамо и охрана НКВД.Ну ещё можно вспомнить 1944год,победу Зенита в Кубке СССР.А так команда то играла в классе А,то вылетала и большей частью сидела в классе Б. А в середине 60-х годов её вообще постановлением ЦК КПСС оставили в высшем дивизионе.Вот и вся история.Если бы она была питерская команда и сидела бы на балансе города,вряд ли город её потерпел бы.А так-команда Газпрома.
    Sem25
    Sem25 ответ Hexenwind (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 14:00
    Он к Питеру отношения не имеет. Специально тут вражду и создает. Не ведитесь. Странно, что Питерцы молчат.
    mat73
    30 ноября 2016 в 13:51
    Сперва будет сюжет о войне со шведами, и строительстве города Петром 1. Потом покажут царские годы и дореволюционный Петербург. Затем естественно саму революцию с залпом Авроры, Лениным на броневике и штурмом Зимнего. Конечно годы ВОВ, героический Ленинград. Послевоенные годы, годы перестройки... Современный Питер. И в конце самом на пару секунд несколько слов о местной футбольной команде!
    Sem25
    30 ноября 2016 в 13:51
    Пропаганда очень плохого качества. Какие 15-ть млн болельщиков??? Свой 20-и тысячник на последнем матче в ЛЕ заполнить не смогли!
    самуил кац
    30 ноября 2016 в 13:39
    В самом Ленинграде и 6 миллионов нет, откуда еще 10 мультов насчитали ?
    Сергей Саныч
    30 ноября 2016 в 13:37
    "Девять лет которые потрясли мир"
    Gorbuncov
    30 ноября 2016 в 13:13
    Режиссер - Гена Орлов ?
    nahan
    30 ноября 2016 в 12:45
    Фильм о том, как создавали "народное достояние"...
    ritar
    30 ноября 2016 в 12:38
    "самый популярный российский клуб "

    самый антинародный
    Hexenwind
    Hexenwind ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 12:34
    А ведь когда-то о Питере говорили как о культурной столице, но благодаря таким как вы, теперь считают прожженным быдлом, чуть что не по их, переходящим на личности. Стыдно товарищ.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 12:20
    да я не про себя 95) я старше намного,я тоже не обзывал
    лолос
    лолос ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 12:19
    Фильм об истории "Зенита" будет в жанре короткометражка)
    морозз
    30 ноября 2016 в 12:18
    У нас много клубов с достойной историей и если бы Матч ТВ сделал цикл документальных фильмов о этих клубах ...это было бы правильно!
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 12:17
    так сейчас 2016 год ,там некоторых уже в живых нет
    Vamos
    Vamos ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 12:05
      ДОБРЫЙ ЖУК
      30 ноября 2016 в 11:57
      Это каким образом такая цифра ...???? У нас максимум миллионов 40 , интересуются футболом
      Hexenwind
      30 ноября 2016 в 11:52
      А там будет Риксен? Про договорняки и купленные кубки расскажут?
      лолос
      30 ноября 2016 в 11:51
      Что они там собрались показывать? Историю не купишь!
      Kwinto555
      30 ноября 2016 в 11:46, ред.
      Видать совсем дела плохие у Зенита, рас начали кино крутить.
      Jeck Denielse
      30 ноября 2016 в 11:24, ред.
      Отличная идея !!!!!
      Со временем надеюсь и канал в "Зенит ТВ" переименуют.....

      Хотя сериал идущий в настоящем время тоже очень насыщен.......только название длинное..."Росгосстрах Чемпионат России по футболу".....

      Новый сезон начался с отъезда дона Живанилду в Китай и с травмы дона Мигеля.....Приехал пожилой румынский дон Мирча и на фазенде начался бардак.....
      И мелодрама превратилась в триллер.....
      Хозяйский избалованный средний сын Дзюба избил сторожа Лодыгу.......а дальний родственник Хавьер Гарсия локтями изуродовал всю округу.....Старший сын - дон Керж второй год ходит вокруг фазенды - не может в дверь попасть.....Младший сын - дон Коко второй год улыбается,при чём всегда...потому что только он знает страшную тайну,почему он самый богатый на фазенде,ничего не умея.....

      Сегодня на фазенду приедут гости из далёкой Башкирии .....
      Новая серия сегодня в 19:30....с интригующим названием Зенит - Уфа.........
      Гость