Soccer.ru

Зидан: «Не верю, что арбитр будет помогать какой-то команде в Эль Класико»

30 ноября 2016, 11:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан верит, что арбитр предстоящего матча «сливочных» с «Барселоной» Карлос Клос Гомес качественно сделает свою работу.

«Я верю, что судья будет делать все возможное, чтобы хорошо отработать матч. Не могу поверить, что в Эль Класико арбитр будет помогать одной или другой команде. 

На данный момент меня больше интересует подготовка свой команды к предстоящей встрече».

Все комментарии
Baisangur95reg
03 декабря 2016 в 00:20
Мда ,Перес умеет ,он мало того что всех судей на поводок посадил ,еще и активно жеребьевки покупает !
рус фан
01 декабря 2016 в 03:26
Реалу победы, каталонским поражения пожелаю. Если победит Реал, то вполне возможно Энрике будет уволен, если ничья, то и это будет нам руку.
3ton
30 ноября 2016 в 17:14
ахахах и это говорит Зидан ))
победы которого за счет пенальти от головы и 5-ти метровых офсайдов

наверно Рамос уже кому-то ногу сломает и судья закроет глаза
ну и конечно я жду коронный пенальти Реала - за игру руками Тер Штегена
RDeanW
30 ноября 2016 в 16:09
вроде и неплохой клуб эта ваша барселона, но 2009-ый простить им сложно...
nahan
30 ноября 2016 в 15:58
Лишь бы игру не" поломал"...
амурец
амурец ответ лолос (раскрыть)
30 ноября 2016 в 14:57
а когда отменили чистый гол Бейла кто с судьями проводил работу, так что если без судей то Реал вынесет барсуков
дурман
дурман ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 14:23
    League1
    30 ноября 2016 в 14:22
    Зря Зидан верит. Или просто хочет в это верить.
    Барселона не умеет играть без помощи судьи. Она бы просто совсем ничего не выиграла без помощи судей. Не даром все её матчи сопровождают скандалы, связанные с удалениями соперников, кучей пенальти в ворота соперников, незасчитанными голами в ворота барсы.
    Давид Убирия
    30 ноября 2016 в 14:11
      дурман
      дурман ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 13:48
        RUSTY8
        30 ноября 2016 в 12:10
        узбагойся, перец уже занёс чумаданчик, тебас тоже непротив)))
        лолос
        30 ноября 2016 в 12:06, ред.
        Если арбитр будет судить честно, то "Реал" опять получит 0:4 или 0:5. Так что лукавит Зизу. Наверняка уже провели работу с судьей, чтобы уравнять шансы команд.
        вхсо 111
        30 ноября 2016 в 11:51
        Веришь не веришь Зизу но надо быть готовым ко всему, каталонцы они такие). Так что удачи и главное победы при любых раскладах со стороны судей, Реалу!
        Ruslan3132
        30 ноября 2016 в 11:39
        фамилия арбитра мне не нравится...каталонская какая то ))) как бы не подсуживал им
        starche