Soccer.ru

Все деньги, вырученные с матча «Барселона» — «Реал», пойдут в помощь «Шапекоэнсе»

30 ноября 2016, 11:24
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Все вырученные деньги с матча чемпионата Испании «Барселона» — «Реал» будут переданы бразильскому «Шапекоэнсе». Накануне команда практически в полном составе погибла в результате крушения самолета в Колумбии. По последним данным, из 77 человек на борту шестерым удалось выжить.

Ранее ряд СМИ также сообщал о 40 млн евро для бразильского клуба от ПСЖ, но официально эту информацию парижане пока не подтвердили.

Все деньги, вырученные с матча «Барселона» — «Реал», пойдут в помощь «Шапекоэнсе»

Перевод с midiario.com Фото: ФК «Шапекоэнсе»
Все комментарии
рус фан
01 декабря 2016 в 02:09
Реал и каталонские хорошо поступят если передадут сборы от классико на восстановление Шапкоэнсе (да будет земля пухом всем погибшим), это даст всему Миру отличный пример. Хала Мадрид.
marvel777
marvel777 ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:51
большой брат)
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй ответ marvel777 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:57
Интересно, а кто за этим следит?
Кому бан, кому троллинг.
marvel777
30 ноября 2016 в 17:19
интересно что в комментарии feris1 похоже на троллинг
3ton
30 ноября 2016 в 17:09
скорее Барселона жертвует
это ее стадион и деньги от продажи билетов именно Барселоны
молодцы!!!
большая сумма
nahan
30 ноября 2016 в 15:58
Респект грандам.
амурец
30 ноября 2016 в 15:48
перед Реалом и Барселоной за такой поступок остаётся только снять шляпу
barcelona and cruyff
30 ноября 2016 в 14:45
РЕСПЕКТ. Браво Барселона и Реал.
И в радости и в горе
30 ноября 2016 в 13:48
Респект и уважение, не забудьте и семьям пострадавших помогать,
ДАША Д
30 ноября 2016 в 13:42
Вот это уже реальная помощь, а не болтовня о сочувствии.
Kreml
30 ноября 2016 в 13:39
Не все суммы наверно, Барса обычно не отпускает свое. Если не верите, смотрите на Месси, и на Неймара, они поплатились за это перед налоговым комитетом.
The Frei
30 ноября 2016 в 13:23, ред.
Молодцы!!! На исторической вражде 2х команд соберут деньги на благое дело.
Ненависть бывает полезной.
tema-1804
30 ноября 2016 в 12:58
что то все помогают финансово не слабо, главное что бы клуб в плюс не ушел а то мало ли потом в будущем специально подстраивать будут что бы все потом помогли деньгами!
Igo0rek
30 ноября 2016 в 12:55
Достойно
to be CooL
to be CooL ответ MixaBMK (раскрыть)
30 ноября 2016 в 12:05
Прошу заметить, что в этом самолёте летели НЕ ТОЛЬКО футболисты... И их семьям никто не поможет.
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 11:54
Вот это правильно! А если еще Неймар или Марсело забьют в Эль-Класико, то можно будет и добавить денежных средств. Факт остается фактом, что эта трагедия никого не оставила равнодушным!
вхсо 111
30 ноября 2016 в 11:43
Красиво поступят молодцы!
MixaBMK
MixaBMK ответ to be CooL (раскрыть)
30 ноября 2016 в 11:40
а семьям будет помогать соответственно клуб
Alcaron
Alcaron ответ to be CooL (раскрыть)
30 ноября 2016 в 11:33
нет
to be CooL
30 ноября 2016 в 11:32
Нормально.... Всем миром помогают КЛУБУ! А семьям погибших никто помогать не собирается?
Гость