Soccer.ru

«Урал» оказался сильнее «Ростова»

30 ноября 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ «Урал» дома с минимальным счетом обыграл «Ростов».

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» – «Ростов» – 1:0 (1:0)
Гол: Лунгу 37.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Динга, Фонтанелло. Данцев, Новиков (Ставпец 86), Коробов (Подоксенов 90+1), Фидлер, Павленко, Лунгу (Меркулов 58), Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Гранат, Гуйе, Терентьев, Киреев, Препелицэ, Байрамян (Думбия 69), Григорьев, Эзатолахи, Бухаров.
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Препелицэ 26, Лунгу 39, Гуйе 52.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VadCaz
30 ноября 2016 в 18:55
Страшно представить что может сотворить Урал с Баварией)))))
spartach n1
30 ноября 2016 в 20:28
Да эконом режим не прокатил,но не унывать ростовчане,все будет хорошо !
SanitarForest
30 ноября 2016 в 18:56
не понятно зачем вот так явно отдавать очки... я конечно понимаю что все устали но в этом году оставалось всего 3 матча...теперь 2
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Павел Амурский (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:23
У нас нет Газпрома...без него и вы полный ноль. Глянь историю, где был Зенит до него.
Dominators
30 ноября 2016 в 18:57
Минус 9 игроков основы - это очень много. Хочется верить, что не зря. Все понимают подоплеку этой игры и состава Ростова. Верим в команду.
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 01:02
А чё это Ростов таким составом вышел?
ZAK-ZAK
30 ноября 2016 в 19:57
Сразу повылазили ненавистники! Ростов играл дублем и играл достойно! Те кто пишет что Ростов выиграл у дубля Баварии просто тупоголовые людишки!)
Таганский
30 ноября 2016 в 19:10
Этот состав доказал, что он не готов к основе..
Жаль, что силенок на оставшиеся 3 игры не хватило..
Надеюсь, что на 2 игры хватит!!
Ждем-с..
РОСТОВ СИЛА
30 ноября 2016 в 20:08
Урал с победой! Надеюсь, что Ростов не зря теряет очки в чемпе...тренерское решение необсуждаемо. Но.....одно огорчает...дается шанс проявить себя резервистам, а они не используют. Три игры сыграли, ноль голов.....ничья и 2 поражения. Необходимо усиление, многие просто не тянут.
Иван Котовский
30 ноября 2016 в 19:19
Поздравляю уральцев с победой, очки вашей команде сейчас ой как нужны. Второй состав ростовчан это не недооценка вас, а вынужденная мера. Так что оно возможно и к лучшему для обоих клубов. А Бердыеву еще работать и работать над Ростовом-2 чтобы было два равноценных состава.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Александр Северный (раскрыть)
30 ноября 2016 в 20:15
А самая сильная в РФПЛ это конечно Зенит? Наивный...прошлый год третьи...в этом году Спам вас везет. Так глядишь и приклеится к вам "15 лет без побед".
рже
30 ноября 2016 в 18:57
это вам не бавария-это УРАЛ!!!!!!!!!!
Redginald
30 ноября 2016 в 21:22
Состав резерва Ростова не радует. Максимум могли сыграть вничью не пропустив. Папа и Григорьев вообще плохо сыграли. Ну да тренерам виднее. Главное, конечно, в плей офф ЛЕ попасть.
Leha-ha50
30 ноября 2016 в 18:55
Ростовские "каратисты" повержены!!!
Урал с заслуженной победой!!!
compka
30 ноября 2016 в 20:43
Ничего страшного не произошло: Ростов еще поборется за место в еврокубках на следующий год и успешно выступит в году нынешнем.
Владимир Дыкин
30 ноября 2016 в 19:16
Половина игроков Ростова в сегодняшнем матче с Уралом - это полный ОТСТОЙ. Чем они занимаются на тренировках, пока основной состав Ростова играет на двух фронтах? Ни паса точного, ни прицельного удара по воротам соперника выполнить не могут. Даже Кудряшов в этой компании столько "накосячил", что ставит под сомнение его квалификацию как игрока сборной России. Сегодняшняя игра напомнила, каким был Ростов 2 года назад, когда оказался в зоне вылета. УЖАС!!!
Absinthe2
30 ноября 2016 в 19:19, ред.
Очередная подлянка Ростову - это календарь чемпионата.
Разберем на примере Зенита, который играет в ЛЕ с дандолками и маккаби: 1) 15.08 Питер играет в Израиле, 19.08 дома(ЧР) 2) 30.09 играет дома с Аз, 2.10 дома(ЧР) 3) 21.10 в Ирландии, 24.10 дома (ЧР) 4) 4.11 дома в ЛЕ, 6.11 в Грозном (ЧР) 5) 24.11 дома в ЛЕ, 27. 11 в Краснодаре... Заметили? ЧР постоянно страхует Зенит, не напрягая их перелетами после выездных матчей в ЛЕ и, наоборот, впихнули игры в гостях только после домашних игр в Лиге Европы.
Теперь о Ростове - соперники, на минуточку, Бавария, Атлетико, ПСВ : 1) 14.09 играем в Мюнхене, 18.09 выезд в Краснодаре 2) 29.09 дома с ПСВ, 2.10 дома с конями, 3) 20.10 дома с Атлетико, 22.10 игра в Уфе, 4) 2.11 играем в Мадриде, 29.10 в Перми, 5) 23.11 дома с баварией, 27.11 дома с Анжи
Составители календаря явно учли интересы Зенита (у ЦСКА похожая картина) и даже не подумали о Ростове.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Absinthe2 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:23
Не забывай что составители календаря тоже сидят в кабинете...
Redginald
Redginald ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:26
Гол отчасти дурной с рикошета, но КРАСИВЫЙ!!!
A_Priori
30 ноября 2016 в 18:56
Лунгу очень красивый гол забил)
castromen
30 ноября 2016 в 18:58
Слишком много брака в исполнении резервистов,значит по делу не играют в основе. Байрамяна надо было пораньше заменить,много напартачил.
АлексейКолесников
АлексейКолесников ответ ZAK-ZAK (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:11
Согласен,брат...но горько и обидно..идиоты в РФС,долбаное бабло без которого нет скамейки,ненавистники,неужели не понимают,что "Ростов" промеж совокупленных оказался...Орлову радости мы не доставим,а то опять свою песнь проЗенит заведет, с ПСВ тоже надо биться, вот и имеем,что имеем, в выигрыше только Спартак, но я надеюсь, что адекватные болельщики Спартака понимают, что расклад в таблице мог и должен был иным быть и если Спартак все таки попадет в ЛЧ, то пусть покажет такое же отношение ко всем болельщикам в стране, как "Ростов"... "Ростов" уступил очки, но Российскому Уралу, а не кипрскому АЕКу
161регион
30 ноября 2016 в 19:03
запасные Ростова лучше смотрелись основы урала.....
Юрий Заграднюк
30 ноября 2016 в 19:04
Да дубль Ростова никакой. Григорьев честно разочаровал ведь не так давно в сборной играл. Второй состав сыграл две игры близняшки с Амкаром и Уралом.
Алексей Шаврин
30 ноября 2016 в 22:07
Урал с победой!!! Молодцы!!! ЦСКА БОЙТЕСЬ!!! Ростову победу над ПСВ и выход в европейскую весну!!!
Аквила
Аквила ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:10
В Европе можно заработать и показать себя-а в чемпе матчей еще будет много и плотность высокая в зоне ле,наверстают-так что выход запасных понятен-хоть и тут у Ростова шансы были,но не плохо вратарь у шмелей играл.
161регион
161регион ответ Таганский (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:12
на одну игру....но ПСВ
Поц
30 ноября 2016 в 19:16
Печаль. Урал, конечно не Бавария, но на ничью я всё-таки рассчитывал. Жаль не хватает сил на 2 турнира.
161регион
161регион ответ Absinthe2 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:23
они думали Ростов не пройдет дальше....гребаный РФС
вхсо 111
30 ноября 2016 в 19:28
С победой Урал! не ожидал)
Гость