Soccer.ru

Прядкин: «Мы не видим возможности перенести матч „Ростов“ — „Зенит“»

30 ноября 2016, 19:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент РФПЛ Сергей Прядкин дал понять, что матч 17-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» перенесен не будет: 

«Лига проанализировала обращение клубов. Юристы дали оценку соответствия обстоятельств статье 6 Регламента чемпионата. По действующей редакции мы не видим возможности перенести матч на февраль. В этой связи не будет и соответствующего обращения в РФС. В регламенте следующего сезона мы, возможно, отразим новую модель переносов, идя навстречу участникам еврокубков и при согласии обоих участников матча нашего чемпионата. Желаем удачи клубам и хорошего зрелища зрителям, которые планируют посетить этот матч».

Все комментарии
kassten
01 декабря 2016 в 12:55
Компания «Мегафон» подпишет спонсорский контракт с футбольным клубом «Ростов», об этом сообщил РБК Юг источник, знакомый с ходом переговоров.

Подробности контракта не разглашаются до подписания соглашения, которое запланировано на четверг, 1 декабря.

В Кавказском филиале ПАЛ «Мегафон» информацию о готовящемся соглашении подтвердили, также не сообщив подробностей.

Ранее о переговорах с ФК «Ростов» заявила руководитель компании «Мегафон» по спонсорству и партнерству Варвара Хмелькова. «Если говорить о спонсорстве, то пока мы смотрим, скорее, на регионы. Я знаю, что мои коллеги из кавказского филиала работают с "Ростовом", по крайней мере, они сейчас обсуждают»,
СПОРТ СПОРТ
01 декабря 2016 в 10:37
что ж вы делаете??? неужели ни кто не видит этот беспредел??? да когда уже РФС заинтересуется прокуратура????
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ sir-5 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 07:01
Мог бы, но не стал
Этим он и отличается от ГВК
Nikola45
Nikola45 ответ Luiza S (раскрыть)
01 декабря 2016 в 06:59
РФПЛ все делает что бы клуб 15 лет без побед стал все же Чемпионом России! Ради этого положат все на этот камень! И в РФПЛ всем все равно что Спартак опустился на 102 место в рейтинге УЕФА! Зенит решил свои проблемы в ЛЕ! Но не хотят дать шанс Ростову решить свои проблемы!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 06:39
Принципиальные слишком, но не в том месте, как говорится! Боже, ну зачем так то все делать? Почему в Европе могут переносить матчи на другой день, а в России нет( У меня нет слов, одни негативные эмоции...
забайкальский армеец
01 декабря 2016 в 03:12
Ну да это же не Миллер просил,вы же только в рот умеете заглядывать,халуи.
R-D
R-D
01 декабря 2016 в 01:17
    Старый Пью
    30 ноября 2016 в 23:27
    Дура лекс.
    Сед лекс.
    Ничего не пописаешь.
    Федырыч
    Федырыч ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:23
    Помимо Асмарала и Океана там играли и ЦСКА и Динамо и Торпедо и Локо да ивсе остальные команды. Сегодня тоже есть свои "асмаралы".
    papic337
    papic337 ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:21
    Типичный ответ упёртого армейца. Когда сказать нечего, то надо выдвинуть голословные обвинения и нахамить. Добавляю тебя как не адеквата в игнор.
    sir-5
    sir-5 ответ Урия Гип (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:17
    Я не хочу ничего помнить про "Спартак" девяностых,более того-ничего не знаю!!! Футбол,где играли "Океан" с "Асмаралом",мог вывести в лидеры только такую команду. Поэтому футбол этих лет смотрел только на уровне сборных.И плевался.
    Урия Гип
    Урия Гип ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:49
    А в 1996 лично Мутко, своими манипуляциями, поспособствовал Спартаку стать чемпионом. Помните об этом всегда!
    Вася Пупкин 1
    30 ноября 2016 в 22:38
    РОСТОВ, ЗЕНИТ, ЦСКА, КРАСНОДАР ж..пы рвут чтобы нашу страну представить в лучшем свете в Европе, а этот очкарик НЕ ВИДИТ! Сидит и анализы изучает! Кто вообще такой Прядкин!?
    Swamp_07
    30 ноября 2016 в 22:35
    Создается впечатление, что летом вся страна отдыхает где нибудь за рубежом и не может пойти на стадион и в хороших условиях для игры и зрителей посмотреть и поболеть.
    А не пора ли прокуратуре заняться футболом в РФ!
    pomor45
    30 ноября 2016 в 22:20
    Каким же образом изыскали возможность перенести матч Спартаку и КС? Или для них регламент отдельный? Похоже Симонян собрался на пенсию после этого сезона и ему готовят торжественные проводы и драгоценный подарок в виде чемпионства Спартака.
    Andronikos_81
    Andronikos_81 ответ Luiza S (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:17
    Четко сказано! Молодец! Согласен полностью!!
    Andronikos_81
    30 ноября 2016 в 22:15
    РФПЛ-лига с практикой двойных стандартов..одним можно все,другим нельзя..ПОЗОР!!
    Luiza S
    30 ноября 2016 в 22:08
    БЕЗОБРАЗИЕ! Спартаковское лобби. Все специально, пусть Зенит и Ростов "землю грызут" на 2 фронта, приносят очки в рейтинг УЕФА, а Спартак отдыхает, тренируется и насмехается над всеми. Жалуется на судей неделями. Вот только в Европе ваш Спартак 101 по счету. Стыдоба. Спокойно можно было перенести игру на февраль. Это работа Симоняна. Когда ЦСКА нужно было сразу перенесли. Короче - Б Е С П Р Е Д Е Л!
    sir-5
    sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 22:06
    А в девяностых "Спартак" был безальтернативным чемпионом.Но все об этом уже забыли. Да будет так!!! Нойте дальше.
    papic337
    papic337 ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:42
    В прошлом сезоне перенесли. Причём с грубейшими нарушениями регламента. С юристами тогда не советовались. В наглую сделали как удобно ЦСКА и всё.
    sir-5
    sir-5 ответ papic337 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:38
    А ЦСКА уже перенесли??? Здорово,поддерживаю! Заплатил-получи,а халявщики-побоку.Пусть Симоняна умоляют.
    sir-5
    sir-5 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:37
    А ты чё,на халяву захотел??? Миллер мог бы из своего годового дохода в 17,7 млн.долларей вообще перенести матч в Эмираты.
    sir-5
    30 ноября 2016 в 21:36
    Так их!!! Разгар сезона,блин,зритель валОм -валит на трибуны,а они перерыва захотели!
    ЦСКА Самый титулованный
    30 ноября 2016 в 21:31
    И только спартаку сейчас легко, после того как слили Еврокубки.
    GGGringOOO
    30 ноября 2016 в 21:07
    Т.е. всем перенос удобен, но в регламенте такого пункта нет, так что извиняйте. Молодцы ребята.
    S e r y o j a
    S e r y o j a ответ Мурад и Наида Хайруллаевы (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:03
    Полное месево в твоём "предложении"! При чём тут Зенит,если оба клуба согласны??? Тут мог только Спартак наплакать,чтоб не дать отдохнуть единственному сопернику в чемп гонке
    compka