Soccer.ru

Энрике: «У „Барселоны“ лучший состав за последние три года, но всё тот же никчёмный тренер»

30 ноября 2016, 20:44

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поиронизировал на тему того, почему результаты команды в последнее время не соответствуют ожиданиям болельщиков:

«Изменения в результатах — это моя вина.

Думаю, нынешний состав команды — лучший за последние три года, но у команды все тот же никчемный тренер.

Я говорил, что у нас лучший состав, но я также говорил и то, что нам нужно подтвердить это хорошими результатами, чего пока не произошло.

Я продолжаю так думать, но впереди много игр. Посмотрим, сумеет ли этот состав добиться великолепных результатов».

Все комментарии
murattime
01 декабря 2016 в 09:59
Он просто использует разные составы что бы наити оптимальный уже к середине сезона,,,
Я до сих пор уверен что Барса в этом сезоне вновь возьмёт требл
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 06:31
В каждой шутке есть доля правды, Луис) А быть может это он не просто так сказал! Энрике действительно не соответствует уровню такого клуба как Барселона.
ДАША Д
01 декабря 2016 в 06:01
Во всяком случае постоянные спотыкания Барселоны заставляют задуматься.
112910415
01 декабря 2016 в 05:05
с иронией полный порядок
рус фан
01 декабря 2016 в 03:15
Когда команда действует одним составом слишком долго, могут возникнуть проблемы с физической формой, у каталонских скамейка слабее Реаловской на мой взгляд. Энрике виноват в том что игроки которых он покупал не отвечают требованию основы такого великого клуба.
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 03:08
Да кстати Куман это было бы интересно, согласен с Вами.
Мясной33
Мясной33 ответ Ron09 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 03:08
Зато Лев выигрывам ЧМ, а Инрике нет)))
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 00:58
Хорошо, что сам признал! Ждем теперь меську!
ФК-Батыс
01 декабря 2016 в 00:46
Хоть я болельщик Реала,но с многими не соглашусь!
Если бы Барса была бы середняком,то не было бы того интереса к ЛаЛиге!
Тренер у Барсы хороший,да он сам часть Барселоны!
Но тут возможно нужно тактику менять, потому что Барса очень много держит мяч,тем самым игра предсказуема, и не много однообразная . Соперники уже за ранее знают как действовать против Барсы,а Барса выигрывает только из за класса исполнителей.Может стоит что то новое внести в игру!? А тренер хороший,просто у каждой команды бывают спады! Все у вас будет хорошо.
Ron09
Ron09 ответ ILOVEMU (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:01
Не хватило сыгранности и тренер тут не причем
Вася Пупкин 1
30 ноября 2016 в 22:33
Самоирония хорошая и добрая черта! Надеюсь Барса встанет на победный путь, тем более с таким тренером!
Красивый футбол 1000
30 ноября 2016 в 22:18
за все свои победы Барса обязана сказать спасибо Хави и Иньесте вот уж что не говори два сердца команды,которые подтверждали свой уровень в сборной(без намеков) выиграли все возможные трофеи,и заменить их просто не реально.От этого и идут проблемы каталонцев,так же как Реал зависит от Модрича. Все решает центр поля.можете со мной не согласиться,но по одному ЗМ-чу испанцы точно заслужили.Может Лео поделится))
лолос
30 ноября 2016 в 21:57
Ахаха, во Энрике приколист!)
rrromochka
rrromochka ответ ILOVEMU (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:56
Думаю всё же ... Кононов ... или Слуцкий....
Давуд
30 ноября 2016 в 21:47
Лучший тренер наряду с гвардиолой
da da da
30 ноября 2016 в 21:46
у Барселоны худший состав за последние 3 года
Саморканд Не-Выйясняй
30 ноября 2016 в 21:30
А где ирония?
Тренер то он и вправду никакущий.
А состав команды пожалуй и является одним из самых сильных.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Ron09 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:23
В 2011 году он купил Кркича Ламелу Борини, довольно внушительная сумма была для серии а так , что про состав не надо говорить, у этого "великого" Тотти на скамейке сидел.
311
311
30 ноября 2016 в 21:18
А что, разве не Месси решает, кому выходить на поле, какого тренера напнуть а какого оставить?)
Ron09
Ron09 ответ ILOVEMU (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:17
не нашел игроков должного уровня в своем виденье футбола
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Ron09 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:16
А чего этот великий в Роме трофеев не нахватал то?
nba05
nba05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:16
Интересно,признает ли это barca-f?)
Ron09
30 ноября 2016 в 21:15, ред.
Энрике лучший тренер Барселоны после Кройфа, Гвардиолы...
он написал свое имя в историю Барселоны!
у тренера 8 трофеев )))
но мы Барселону закопаем на Ноу Камп
ILOVEMU
ILOVEMU ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:13
Клоппа Ливер точно не отпустит,Симеоне человек с понятиями по этому вряд ли, а вот Лев весьма вероятно,может на перспективу Гигза попробуют?)
ILOVEMU
30 ноября 2016 в 21:10
Таров уже выслал резюме, ищи место Энрике)
Ron09
30 ноября 2016 в 21:09, ред.
Барселона при Луис Энрике!!!
Чемпион Испании (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Кубка Испании (2): 2014/15, 2015/16
Обладатель Суперкубка Испании: 2016
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2014/15
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2015
Победитель Клубного чемпионата мира: 2015

Итого: у тренера 8 трофеев )))

Клопп,Симеоне,Лев... Никто из них не выигрывал ЛЧ
barcelona and cruyff
30 ноября 2016 в 20:57
Комплиментов хочет услышать. А так то он не самый сильный тренер но и никчемным его назвать нельзя. Удачи Барсе!!!!
George-CFC
30 ноября 2016 в 20:54
Ну хоть признает, что победы только за счёт состава
Jazz-
30 ноября 2016 в 20:53
    ZAK-ZAK
    30 ноября 2016 в 20:52
    Я согласен что он физрук!
    Гость