Soccer.ru

Евдокимов: «После дисквалификации Вернблума со следующей игры всё стало ясно»

30 ноября 2016, 21:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА (0:2) в матче 16-го тура РФПЛ:

«Удовлетворение нашей игрой было и до гола, и после. ЦСКА — чемпион, но, думаю, мы достойно сражались. У нас было достаточно много предголевых подходов, но, может, поле, мяч, холод или наше мастерство не давало завершить атаки, особенно с правого фланга.

Судейство? После того как Вернблума дисквалифицировали, но со следующего матча, в принципе всё стало ясно и по судейству, и по этим моментам. Получается, если Вернблум пропускает следующие игры, то сегодня он мог получать и жёлтую карточку, и красную. Мне эта ситуация не очень понятна. А что касается судейства, пенальти и всего такого, то это всё бессмысленно».

Источник: championat.com
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:48
    Shafterhopf
    01 декабря 2016 в 13:54
    А что касается судейства, пенальти и всего такого, то это всё бессмысленно.
    _____________________________________________________

    А что не так с пенальти? Игрок махает рукой и попадает по мячу, который опускался точно к сопернику выходившему 1-1 с голкипером. Специально или нет, но он скорректировал рукой полет мяча в штрафной - по-моему это чистейший пенальти.
    Shafterhopf
    01 декабря 2016 в 13:52, ред.
    Получается, если Вернблум пропускает следующие игры, то сегодня он мог получать и жёлтую карточку, и красную.
    _____________________________________________________
    Думаю вполне логично, что если бы он получил карточку, то количество матчей дисквалификации бы увеличили.
    cska1948
    01 декабря 2016 в 13:50
    Спецы, ноющие о том что Вернблум дисквалифицирован на игру с Уралом, а не на игру с Оренбургом объясните, в чём для армейцев разница и какая им от этого выгода?
    Ноете ради процесса, а ведь ни кто вразумительного ответа на поставленный вопрос НЕ ДАСТ!
    Nemo2010
    Nemo2010 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 12:06
    Ты сам-то веришь, что удар Гарсии был случайный? Оба виноваты не вопрос. Сам симпатизирую ЦСКА. но здесь без клубных симпатий - наносишь травму - отвечай. И нет сомнений, что за такую грубость надо наказывать на несколько матчей. Обоих.
    Игорь Лихтин
    01 декабря 2016 в 10:27
      моэм
      01 декабря 2016 в 09:39
        Ангел неБесГрешен
        01 декабря 2016 в 09:19
        Конюшня всегда выревит себе какую-нить поблажку. Примеров масса. Дзагоева нельзя наказывать, потому что потеряет практику и пострадает сборная (дважды было). Матчи ЛЧ проходят без зрителей, но гинер набрал с полтыщи "детей спонсоров команды". Теперь наказан игрок, но он пропустит тот матч, который удобнее кабинетным. Все вроде равные, только гинер-клаб чуть ровнее остальных...
        denmig
        01 декабря 2016 в 06:07
          Санчо Панса
          01 декабря 2016 в 05:17, ред.
          А ты хотел, чтобы Понтус против твоей команды все-таки не сыграл? Ишь ты какой хитренький то! Признай поражение и ведь себя достойно) Хотя что еще мог сказать человек, который когда-то играл в Спартаке!
          Русский Моуриньо
          01 декабря 2016 в 03:45
            забайкальский армеец
            01 декабря 2016 в 03:33
            Проигрывать тоже надо уметь достойно ,а не вафлей.
            форева
            01 декабря 2016 в 01:16
            А какое отношение вообще имеет Оренбург к истории с Вернблумом??? Хотели на халяву прокатится, а не получилось и обиделись?)))
            Урия Гип
            Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 00:22
            В Красно-Синей Империи как всегда, полнейший беспредел.
            fanatcska94
            fanatcska94 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 00:15
              ВOPOНЕЖ
              30 ноября 2016 в 23:34
              оренбург

              айда назад в пердив
              papic337
              papic337 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
              30 ноября 2016 в 23:34
              Потому что один игрок ЦСКА, а другой Зенита.
              mondm
              30 ноября 2016 в 23:32
              Его можно было понять, если речь шла о Месси например , но кто такой Вернблум ? Он сегодня наоборот запарывал все что можно .. Пусть Евдокимов радуется, что Вернблум сегодня играл а не кто -то другой))
              papic337
              30 ноября 2016 в 23:30
                fanatcska94
                fanatcska94 ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
                30 ноября 2016 в 23:28
                  sir-5
                  30 ноября 2016 в 23:28
                    fanatcska94
                    fanatcska94 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
                    30 ноября 2016 в 23:25
                      Алекс 444
                      30 ноября 2016 в 23:14
                      Понтус нап еще тот)))
                      Goger90
                      Goger90 ответ Caniggia (раскрыть)
                      30 ноября 2016 в 22:37
                        Красно Синий воин
                        30 ноября 2016 в 22:31
                        Роберт Евдокимов:" ЦСКА - чемпион"

                        Вот с этим не поспоришь!
                        Caniggia
                        30 ноября 2016 в 22:26
                        Однако, второй тур подряд Оренбург сливает после сомнительного пендаля.
                        makkie
                        30 ноября 2016 в 22:21
                        Пройдет тур, и Евдокимов не упомянет судей... но это будет совсем другая история :)
                        Вася Пупкин 1
                        30 ноября 2016 в 22:14
                        Вот сколько читаю этого трениришку, всегда вопросы к судейству... Почему бы не разобраться в своей игре и стать еще сильнее и мотивированее!? Хоть и про Вернблума верно подметил...
                        Mi6
                        Mi6
                        30 ноября 2016 в 22:14
                        Мафия
                        лошадка35
                        30 ноября 2016 в 22:09
                        интересно, он и команде вместо установок на игру втирал дичь про Вернблума?)
                        Гость