Soccer.ru

Луческу: «„Зениту“ повезло, „Уфа“ не заслуживала поражения»

30 ноября 2016, 23:35

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги поединка 16-го тура РФПЛ против «Уфы»:

«Нам в какой-то мере повезло сегодня. Я говорил, что „Уфа“ — очень хорошая команда с хорошим набором футболистов, очень быстрая, хорошо играет на контратаках, и они это продемонстрировали. Если дальше продолжить эту тему, то на таком поле и в такую погоду проще играть на контратаках, как и играла „Уфа“, чем в позиционном нападении, и вскрывать оборону соперника. „Уфа“ проводила контратаки через разреженные зоны в наших построениях. Что касается нас, то у нас была только одна контратака, и мы ее реализовали в конце, когда забил Кокорин.

У нас было везение, потому что „Уфа“ заслуживала больше, чем поражение. Не зря они выиграли на выезде пять матчей до сегодняшней игры, и сегодня также были близки к этому. Хотелось бы отметить своих игроков, они до конца верили в победу, отдались ей и заслужили эти три очка».

Все комментарии
pomor45
01 декабря 2016 в 18:55
И этого старика зенитофобы вечно обвиняют в нытье и необъективности.
halfbeek
01 декабря 2016 в 08:29
Оценка матча Бубновым и Луческу практически совпадают, но против бубновской версии гневно выступили некоторые болельщики Зенита. А против версии Луческу?...
nahan
01 декабря 2016 в 08:27
Уфа не заслужила поражения, это точно.
ЮЗИК
01 декабря 2016 в 06:28
Объективная оценка
112910415
01 декабря 2016 в 05:18
объективен!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 05:11
В этот раз Уфе не удалось выиграть в гостях! Это случилось и в матче против ЦСКА в этом сезоне. Зенит не подкачал и выиграл на классе! Они же не Спартак)
забайкальский армеец
01 декабря 2016 в 03:29
    рус фан
    01 декабря 2016 в 03:05
    Во втором тайме до голов Зенита у Уфы больше голевых моментов.
    КПР
    01 декабря 2016 в 02:48
    Уфа оставила впечатление , но ЗЕНИТ ПОБЕДИЛ!!
    moskwa 09
    01 декабря 2016 в 01:40
    согласен ,зенит играл лучше Краснодара -проиграл , с Уфой играли хуже -выиграли
    EVM
    EVM
    01 декабря 2016 в 00:14
    Если бы Уфа забила, а опасные моменты были, они бы выставили такой автобус, который бы мы фиг смогли пройти. Так что, Мирча прав.
    Дракон1988
    01 декабря 2016 в 00:13
    Уже какая то надуманная пенка образовалась в воображении спартача))Может там и гола три не засчитали Уфе??))
    Дракон1988
    01 декабря 2016 в 00:11
    Возможно и так,но кто забивает тот и выигрывает,всё просто.
    mondm
    mondm ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 00:06
    Зацепило тебя конкретно ) Да еще и Ювентус под откос пустили Печалька у тебя ((
    Это радует ахахах
    Eddyson
    Eddyson ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:59
    В этом он точная копия Гены Орлова.
    mondm
    mondm ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 23:50
    Он же твоих полосатеньких тренеровал)) Уже бесит? ахаха
    mondm