Soccer.ru

Матч «Ростов» — «Зенит» состоится 3 декабря, как и планировалось

01 декабря 2016, 14:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» уведомила, что матч 17-го тура РФПЛ против «Ростова» состоится 3 декабря, как и было запланировано изначально. Начало матча — в 19:00 мск. Информация о билетах на матч будет доступна позднее.

Ранее «Ростов» несколько раз обращался к «сине-бело-голубым», а также руководству лиги с просьбой о перенесении этого поединка из-за очень плотного графика ростовчан.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Зафод Библброкс
01 декабря 2016 в 23:15
Зенит сам себе подписал приговор)))
starche
01 декабря 2016 в 20:14
Правильно, нечего кроить календарь! Кому не нравиться, - к станку на завод! Стыдно мужикам все время создавать себе тепличные условия!
kassten
01 декабря 2016 в 19:37
У бомжей шанс по очкам мясо (опущенное крыльями) догнать в случае победы над Ростовом.
pomor45
01 декабря 2016 в 19:15
Ранее «Ростов» несколько раз обращался к «сине-бело-голубым», а также руководству лиги с просьбой о перенесении этого поединка из-за очень плотного графика ростовчан.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы Соккер не был столь зенитофобским, то добавил бы: Зенит согласился с предложением Ростова перенести матч на весну, но Прядкин не нашёл это возможным.
ShirokovI
01 декабря 2016 в 19:14
Санчо Панса! я дам тебе 100 бурятских шекелей, если ты начнешь глорить за зенит!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 17:53
Да, ничего никуда не перенесли! РФПЛ держит обещания, я смотрю.
112910415
01 декабря 2016 в 17:39
как и ожидалось
varen
01 декабря 2016 в 17:24, ред.
Смотрю Зинка уже вся искрутилась : давать чи нет, а если давать, то как ? Рачком чи на боку и главное как глубоко давать...А вдруг влупят по самые бакенбарды ?:-))
pomor45
pomor45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 17:23
Надо же как-то прикрыть кабинетные игры Симоняна. Старик, вероятно, собрался отойти от дел, и ему, естественно, очень хочется помочь любимому Спартаку стать чемпионом, хотя бы и во вред России в еврокубках.
за
01 декабря 2016 в 17:20
Зенитчикам бумерангом вернется неучтивость к Ростову!
pomor45
pomor45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 декабря 2016 в 17:19
Не наводи тень на плетень. Зенит был согласен на перенос матча, но Прядкин нашёл, что то, что регламент разрешает Спартаку, не дано Ростову с Зенитом ... и запретил перенос, не кабинетные ли это игры Симоняна?
pomor45
pomor45 ответ yaran56 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 17:12
Зачем же клепать? Зенит был согласен перенести матч на весну, хотя он и весной точно будет играть на два фронта, а Ростов ещё бабка на двое сказала. Но Прядкин решил, что для Спартака регламент один, а для Ростова и Зенита другой ... и запретил перенос.
Сергей Саныч
01 декабря 2016 в 17:09
А трепались про общую копилку...
Пошли бы навстречу Ростову,в смысле подкопить.
Свои задачи решили,помоги товарищу.
Это как общероссийская газовая труба.
Для всех россиян,короче.
pomor45
pomor45 ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 16:56
Разве не выгодно Ростову играть с Зенитом сейчас, когда он в разбалансированном состоянии и с большими кадровыми потерями. Весной Ростову лучше не будет.
yaran56
01 декабря 2016 в 16:55
Ростов- МУЖИКИ, обкатает зинку как и в прошлом году, но в этом году с большим рвением за их несговорчивую подлость.
pomor45
01 декабря 2016 в 16:50
Это решение Прядкина: клубы достигли согласия о переносе матча, но сообщение составлено с тем душком, что Зенит подставил ножку Ростову. Зачем это журналистам Соккера? Не впервые ведь так, регулярно.
ИГРОЧИШКА
01 декабря 2016 в 16:46
РОСТОВ - ПАПА, ЗИНИТ - МАМА)))
лошадка35
01 декабря 2016 в 16:45
Зенит, в отличие от Ростова, уже гарантировал себе еврокубковую весну. и если они считают, что ещё один матч весной им помешает - то не обязаны соглашаться на перенос в ущерб себе.
календарь в начале года подписывали руководители всех клубов, в том числе и ростовского...
serjinhо
serjinhо ответ Стадион Зенита (раскрыть)
01 декабря 2016 в 16:27
    Deniel Kovalski
    Deniel Kovalski ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 16:08
      bashnat013
      01 декабря 2016 в 16:02
      просто газпром уже договорился с судейским корпусом (ЧТО БЫ БЫЛО УДАЛЕНИЕ У РОСТОВА)
      yrasikos22
      01 декабря 2016 в 15:44, ред.
      Нет слов,ну Ростовчане потом не плачьте что иза усталости команды,команда не вышла в Лигу Европу.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 15:34
      они уже Уралу проиграли.
      Hypnoz
      01 декабря 2016 в 15:10
      Они не только к Зениту обращались. С Уралом вот договорняк сгоняли... . Таким место в Фнл !
      Miaf
      01 декабря 2016 в 15:04
        Dominators
        Dominators ответ никита001 (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:42
        Для таких уважаемых футболистов,как ФК Зенит.все только самое лучшее.
        РОСТОВ СИЛА
        01 декабря 2016 в 14:42
        Ну ждем в гости Зенит. Надеюсь основа будет играть. Время для отдыха было, пару игр можно сыграть.
        никита001
        никита001 ответ Читнанен (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:41
        Зенит, кстати, был не против переноса. Не надо ля-ля.
        Спартак обратился (предложил), сказали "нет". Нет, так нет - значит, играем! Никто не против.
        никита001
        никита001 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:39
        На следующий день после финального Еврокубкового матча Зенита.
        никита001
        никита001 ответ SanitarForest (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 14:37
        Да и быть по сему.
        Гость