Soccer.ru

Стань футбольным экспертом «Соккер.ру» и выиграй эксклюзивную футболку!

02 декабря 2016, 17:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Уважаемые пользователи портала «Соккер.ру», продолжает работу наша Школа футбольных экспертов! 

Вам уже доводилось предсказывать результаты нескольких матчей, а сегодня наша редакция бросает вам новый вызов и предлагает спрогнозировать исход легендарного Эль-Класико — матча между «Барселоной» и «Реалом», который пройдет в ближайшую субботу. Лучшие экспертные мнения попадут в итоговую статью, а наиболее точный предсказатель выиграет эксклюзивную футболку от «Соккер.ру»!

Как и прежде, вам предлагается оставлять свои прогнозы на предстоящий матч, однако обращаем внимание на то, что теперь это необходимо делать в нашей группе «Вконтакте» в репостах сообщения с данной новостью.

Прогноз должен состоять из 4-5 предложений, в которых Вам предлагается изложить свое видение того, как сложится/завершится поединок «Барселона» — «Реал». Также нужно спрогнозировать итоговый счет встречи.

Также предлагаем попытаться угадать счет матча «Дьермот» — «Гонвед» и выиграть вип-статус!

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx1k
01 декабря 2016 в 23:42
Моё мнение, Барселона фаворит в этом матче лишь на бумаге у букмекеров, считаю впервые за долгие годы Реал подходит к Эль Классико с позиции силы. Игра Реала выглядит сейчас более уверенно и целостно по сравнению с игрой Барсы. Да и Роналду мотивирован как никогда, именно в этом матче он будет полон решимости всем доказать кто достоин Золотого мяча. Наиболее вероятна конечно была бы ничья в матче... скажем 1-1... но я всё же рискну предположить, что Реал всё же вырвет победу 2-1, и Роналду забьёт.
ILOVEMU
01 декабря 2016 в 14:22
Надеюсь футболка не Уткина?
Ali Aslanov
01 декабря 2016 в 15:12
Я по России-Катар все расписал и угадал счет, а мне даже ничего не ответили)
jet_set
01 декабря 2016 в 15:13, ред.
Мадридский Реал едет в каталанию с огромными дырами в составе. Травмированы Бэйл, Кроос, Мората и Марсело, Каземиро только-только начал играть, а вот у Барселоны отсутствует один лишь Иньеста. Мадридцам придется очень несладко, ведь любое "класико" Барселона играет с судьей и двумя боковыми в основе, а это уже 14 человек. Но все равно следует ожидать победу Королевского клуба, гегемона испанского футбола - Реал Мадрид, даже несмотря на такой судейский беспредел который мы лицезрели в последнем "класико", ну и конечно гол от лучшего игрока мира последних девяти сезонов - Криштиану Роналду.
КЭТиК
01 декабря 2016 в 18:33
Хоть бы фото футболки увидеть.
3ton
02 декабря 2016 в 00:35
победа Спартака 4-0
они сейчас на ходу
Беспределов
Беспределов ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 15:07
а ты лоялен к модераторам , Блоссии и Спартаку ?))
Ольга13
02 декабря 2016 в 19:06
Щедрость призования зашкаливает...)))))))
ZAK-ZAK
01 декабря 2016 в 15:30
Х2 Реал!))
sir_Alex
02 декабря 2016 в 15:17
    KaZёL
    KaZёL ответ jet_set (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 16:44
    Ты забыл зайти под другими своими аккаунтами и лайками вынести свой пост в топЫ.
    DXTK
    01 декабря 2016 в 16:45
    Опять реклама на сайте......
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ Ali Aslanov (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 18:12
    Доброго времени суток. Мы высоко оценили ваши логические навыки и амбиции прогнозиста, и благодарим за это вас. Однако, на тот момент мы не разыгрывали именные футболки от Soccer.ru. Но это не повод останавливаться на достигнутом. Продолжайте радовать нас своими прогнозами и удача будет на вашей стороне! :)
    Triem
    02 декабря 2016 в 14:06
    Думаю будет интересный матч! Думаю будет интересный матч! Думаю будет интересный матч! Боевая ничья 1-1!

    З.Ы. Ну как? Есть четыре предложения?
    FC RSM
    01 декабря 2016 в 14:30
    Последние матчи Барселоны показывают, что команда находится сейчас в далеко не лучшей форме. В то время как Реал последний раз терял очки в чемпионате Испании 2-го октября с далеко не подарком в этом году - "Эйбаром". Стоит отметить, что по статистике Эль-Классико редко заканчивается вничью и с учётом форм команд ставка напрашивается на победу Реала. Мой прогноз: 1:2.
    Котэ в тельняжке
    02 декабря 2016 в 14:07
    К бабке не ходи, победит Реал!)
    Дракон1988
    01 декабря 2016 в 17:35
    У Реала проблемы,травмирован Бэйл,микроповреждения у Роналду(который итак не стабилен и не редко проваливается в важных матчах) и Варана.
    У Барселоны же вроде всё хорошо,ну конечно кроме потери Иньесты,но думаю и без него у Барсы состав будет посильней,плюс и то,что игра будет на Камп Ноу.
    Мой прогноз 2:1.
    Адвокат 76
    02 декабря 2016 в 16:48
    У «Реала» перед матчем чуть сложнее ситуация с травмированными. Точно не сыграют Альваро Мората, Гарет Бэйл и Тони Кроос. Под вопросом выход на поле Фабио Коэнтрао, хотя он и так еще не появлялся в нынешнем сезоне. А вот у «Барселона» лазарет опустел. В строю все лидеры. Интересно, но четыре предыдущих поединка на «Камп Ноу» команды по очереди побеждали со счетом 2:1. В прошлом сезоне выиграли мадридцы. Теперь я думаю победить должна «Барса». Мой прогноз 2-1 в пользу Барселоны.
    EUGENE555
    EUGENE555 ответ Lexx1k (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 23:48
    Барселона выиграет
    Жан Клод Ван Даг
    01 декабря 2016 в 23:07
    Футболку? Не не, мне бы куртку тепленькую
    Таганский
    02 декабря 2016 в 14:12
    На данном этапе Реал выглядит более стабильнее, чем Барса..
    Игра на Камп Ноу, конечно, даст небольшое преимущество хозяевам..
    Хотя матч Атлетико-Реал это опровергает..
    Барселона-Реал 1:2..
    ARMENIAN
    02 декабря 2016 в 18:21
    ахахах, футболка))
    lotsman
    02 декабря 2016 в 16:57
    Барселона раскатает Реал, как блин по сковородке.
    spartach n1
    01 декабря 2016 в 15:55
    Не по приколу в вк заморачиваться,почему здесь нельзя отпрогнозиться ?
    Я на Реал поставлю,хотя и в гостях 1:2
    Легенда 43
    02 декабря 2016 в 15:37
    Стань футбольным экспертом «Соккер.ру» и выиграй бутылку футбольного шампанского Armand de Brignac
    serjinhо
    02 декабря 2016 в 17:03
    хочу эксклюзивную футболку с казанским!
    serjinhо
    02 декабря 2016 в 17:06
    Обсуждать тут особо нечего. У Реала отсутствует глава атаки - Бэйл, Барсы еще не полностью восстановился Иньеста. Что касается самого матча, то будет как всегда - 2 навала от Реала по 15 минут в начале каждого из таймов, затем Барса будет играть в укатайку. Думаю, что контратаки от Реала будут более эффективны, поскольку Барса явно не в лучшем состоянии. Итог: 3-1 в пользу Реала
    nikolah
    02 декабря 2016 в 17:07
    думаю Барса будет играть аккуратно,стараясь ловить на контратаках,всё таки Реал щас лучше выглядит,думаю трудная но победа Барсы 2-1
    лолос
    01 декабря 2016 в 23:15
    Обе команды подходят к Классико не в лучшей форме. "Реал" показывает слабую игру, "Барселона" пока тоже не блещет, но им нужно сокращать отставание, поэтому команда будет заряжена на победу. Судья будет заряжен на пенальти. Роналду реализует один из двух, по традиции. Счет 4:1 в пользу каталонцев.
    Zouga
    02 декабря 2016 в 15:45
    Все прочли названия венгерских команд так же как и я?
    Гость