Soccer.ru

«Спартак» в Самаре получил 4 безответных мяча в свои ворота

01 декабря 2016, 19:57

В поединке 16-го тура РФПЛ «Крылья Советов» утихомирили лидирующий в турнирной таблице «Спартак».

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» – «Спартак» – 4:0 (2:0)
Голы: Молло 17 (пен), Ткачев 45, Паскуато 58, Корниленко 69.

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Цаллагов, Бато, Надсон (Маргасов 44), Башкиров, Ткачев (Чочиев 74), Молло, Корниленко, Паскуато (Зинков 65).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисио, Кутепов, Комбаров (Макеев 46), Фернандо, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Промес, Давыдов (Джано 62).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Маурисио 37, Фернандо 88, Таранов 90+1.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Спартак» в Самаре получил 4 безответных мяча в свои ворота

Все комментарии
owl_fake
01 декабря 2016 в 19:58
Узнаю Спартак!
А ведь стоило лишь выпустить медальки, как всё встало на свои места.
Petergoff
02 декабря 2016 в 00:20
Смотрел полностью данный матч,по Матч ТВ. Удивило-как же комментаторы топят за спартак,не стесняясь в высказываниях. Гена Орлов,просто мальчик,по сравнению,с этими двумя джигитами.
лошадка35
01 декабря 2016 в 20:04
Началась зима... штанги ответили Реброву взаимностью...тут уж не до футбола)
Russian_spb
01 декабря 2016 в 20:05, ред.
ну, начнем..

1) КС с заслуженной победой, это была ваша лучшая игра в сезоне.

2) пенальти 50/50, из серии "на усмотрении судьи", в любом случае, списывать проигрышь 4:0 на пенальти в начале игры - тупость.

3) из положительного:
3.1) проиграли не прямому конкуренту (во мне прагматик никогда не умирал).
3.2) не бросили играть даже при 4:0, бодались до конца.
3.3) да и хорошо что так проиграли, это собьет спесь как с игроков, так и с болельщиков, а то слишком много хвастливых речей.

4) обычно после таких проигрышей говорят "нужно забыть и готовиться к следующей игре", а я за то, чтоб не забывали эту игру до конца чемпионата и помнили, что Спартак - это не Реал/Бавария/Барселона и в РФПЛ нам просто так никто никогда очков не отдаст.

5) гуляй, Самара, заслужила.
Дед за ЦСКА
01 декабря 2016 в 20:09
    95-shishani-95
    01 декабря 2016 в 20:16
    Ничего себе! Значит КС я недооценивал!
    Терек измотал Спартака, вот и КС воспользовались! А может это тоже договорняк?))
    В любом случае, с победой самарцев!
    Блоссия
    Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 23:16, ред.
    Бывают недообследованные у вас и у нас , как сказал сегодня наш Президент Путин, "до решения суда никто не имеет права выносить вердикт ... о н е в и н о в н о с т и человека." ( Стенограмма с сайта Кремля из Послания Президента)
    any2key
    01 декабря 2016 в 19:58
      Блоссия
      01 декабря 2016 в 23:19
      Всем красно-белым не унывать.
      Массимо Каррера: "Это поражение пойдет нам на пользу". Поверим.
      ShirokovI
      01 декабря 2016 в 20:07
        Блоссия
        01 декабря 2016 в 19:59
        ну 4-0 все таки многовато будет)

        КС с победой.
        De Niro
        01 декабря 2016 в 21:00, ред.
        1. Недавно прочитал: "более 600 комментов и кто скажет, что спартак - не народная команда? Хочу добавить: более 600 комментов и кто скажет, что спартак не антинародная команда?
        2. Крылья поздравляю с блестящей победой!
        3. Адекватным спратачам - сочувствую!
        4. В этом поражении виноват,как обычно судья и Газпром и немного Гинер,но только не игроки спартака.
        Тихонов А
        01 декабря 2016 в 21:23
          Блоссия
          Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 22:56
          И на сколько смех продлевает жизнь?)
          Если бы твоя теория была верна, то мы бы всей страной уже давно были бы в мировых лидерах по продолжительности жизни, но, увы, это далеко не так)
          Жизнь - это я тебе как юрист говорю - продлевает высокий уровень жизни в стране, а не тот, который мы имеем под руководством питерской временной команды.
          Блоссия
          Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 23:04
          ну так как вы лечите, так лучше уж зарабатывать юристом, чтобы иметь возможность продлевать жизнь в местах, где это делают профессионально)
          nautilus163
          01 декабря 2016 в 20:15
          Только зашел, всю жо....у отморозил на Металлурге! Если б не сказочное глумление над чемпионом первого круга, то воткнул бы иголки в тряпичную куклу полиглота- изобретателя "МУТКОБОЛА"!
          При минус двенадцать мясо стало свежемороженным! Приедут домой, отморозятся и появится душок! Мол, питерский судилка виноват, свистел не так, лютый мороз игру скомкал, Ребров стойки не лобызал, побоялся, что язык примерзнет, поле под наклоном и зрителей более 10 тысяч!
          Блоссия
          Блоссия ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 23:08
          Не срамись. Прикройся. Хотя после Грозовского в Питерском Зените я уже ничему не удивляюсь) Ты хоть совершеннолетний?
          Блоссия
          Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 23:09
          Практически здорова. Да и с чувством юмора своим вы меня не убедили, так что опять мимо. Ну а вам не попадать на прием к моим коллегам)
          Блоссия
          Блоссия ответ ANTI MSR (раскрыть)
          01 декабря 2016 в 23:14
          Слово "чемпион" пишется не так. Исправь ошибку.
          sir_Alex
          02 декабря 2016 в 14:24
          Знатная получилась пощёчина!
          Skilya
          01 декабря 2016 в 19:58
          Спартак Вернулся! УРА !!!!!
          LOpp
          01 декабря 2016 в 20:06
          ...и в конце выпуска прогноз погоды: в Санкт-Петербурге сегодня ожидается потепление с -6 до -3 и обильные осадки в виде слюней.

          А спонсор сегодняшней программы - Газпром-Банк. Газпром-банк - это моментальные денежные переводы по всей России. Из Санкт-Петербурга в Самару - всего за 1 минуту. Газпром-банк, мечты сбываются!
          The Frei
          01 декабря 2016 в 19:58
            spartak kursk
            01 декабря 2016 в 20:07
            Крылья Советов с победой!!!!!
            Спасибо за очень важную оплеуху.
            Молодцы!
            Блоссия
            Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 22:48
            ну я тебе и пожелаю довести это дело до конца)
            Супервайзер
            01 декабря 2016 в 22:20
            Сколько радости! Поздравляю всю бомже-кавалерию с единственным успехом в сезоне!
            Блоссия
            Блоссия ответ medw (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 22:51
            Ты свои зоологические опыты зачем сюда выносишь?
            Блоссия
            Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 23:01
            Есть масса псевдонаук - френология, нумерология, уфология и т.п. Так что нас гелотологией не проймешь) Мимо.
            Блоссия
            Блоссия ответ Vitalik Malikov (раскрыть)
            01 декабря 2016 в 23:02
            Виталик, рада, что ради ответа на мое сообщение, ты не поленился создать аккаунт на соккере)
            Таганский
            01 декабря 2016 в 20:04
            Даже не знаю, кто больше удивил - Спартак разгромным поражением или Крылья разгромной победой??
            Наверное, оба клуба..
            Крылья, конечно, заслуживают поздравление!!
            С победой, Самара!!
            Гость