Рахимов: «„Терек“ добыл справедливую победу над „Краснодаром“»

01 декабря 2016, 20:33
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал домашнюю победу над «Краснодаром» (2:1) в матче 16-го тура РФПЛ:

«Мы говорили до игры о том, что стиль „Спартака" и „Краснодара" похож, поэтому тактику мы не меняли. Оставили то, что должны были делать, то, что делали со „Спартаком", перенесли на сегодняшнюю игру. Многое получалось в первом тайме, нам удалось забить.

Во втором тайме в плане организации играли очень хорошо, но, к сожалению, стали опять терять мячи, поэтому во втором тайме стало поменьше тех выходов из обороны в атаку, которые были в первом. Думаю, вязкое и тяжёлое поле дало о себе знать. Но я команду поблагодарил за очень хороший организованный футбол и считаю, что мы по праву сегодня победили».

Kokbori
01 декабря 2016 в 21:59
Получается иногда и несправедливо выигрываете?
Kokbori
01 декабря 2016 в 21:58
Не в обиду болелам Терека но есть один вопрос? Почему когда Терек кого то побеждает то сразу встает вопрос и мгновенный ответ от сотрудников клуба о справедливости победы!
01 декабря 2016 в 20:38